FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

БумиЛэнд. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: БумиЛэнд 18неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Успешная » 07 окт 2018, 19:07

Брала два обычных самолётика, один побольше второй поменьше. Качество хорошее, летают хорошо. Вот только у большого под кабиной грузики 2 металлических шарика, поэтому при посадке кабина отлетает от удара об землю. Не продуманно. Попробуем посадить на клей. А так очень довольны, назапускались сегодня и дети и взрослые)))

Аватара пользователя
Успешная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 363
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 12:31
Баллы репутации: 6
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 13 окт 2018, 22:20

Добрый вечер, куклы Лол за 100 руб, просто спасение для родителей. Спасибо за закупку, дочка осталась очень довольна.Изображение

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Рапсодия » 13 окт 2018, 23:29

Еще получили Леди Бак, попалась именно она, куколка крупная примерно 10 см, очень красивая.Изображение

Аватара пользователя
Рапсодия
Гуру SP
 
Сообщения: 6884
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 16:00
Населенный пункт: ПГТ Мирный
Баллы репутации: 157
Понравилось: IrinaStar

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Koffffka » 19 окт 2018, 20:42

Без предупреждения прислали абсолютно другие игрушки , которые нафиг не нужны. Кошмар. Смысл заказа, если Организатор сам решает, что будет тебе отправлять :((

Koffffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:10
Населенный пункт: МО, Химки
Баллы репутации: 1

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 19 окт 2018, 20:52

Koffffka писал(а):Без предупреждения прислали абсолютно другие игрушки , которые нафиг не нужны. Кошмар. Смысл заказа, если Организатор сам решает, что будет тебе отправлять :((

Вы получили куклы, которые идут под одним артикулом. Поставщик сам прислал пересорт. Здесь мне совершенно не надо Вам другое присылать. Это моя закупка и мой авторитет!

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Koffffka » 19 окт 2018, 22:32

IrinaStar писал(а):
Koffffka писал(а):Без предупреждения прислали абсолютно другие игрушки , которые нафиг не нужны. Кошмар. Смысл заказа, если Организатор сам решает, что будет тебе отправлять :((

Вы получили куклы, которые идут под одним артикулом. Поставщик сам прислал пересорт. Здесь мне совершенно не надо Вам другое присылать. Это моя закупка и мой авторитет!

Конечно проще всего указать один артикул на кучу товаров, нигде не сделать пометку, что возможен пересорт, а потом развести руками.
Ну да ладно, что уж теперь...
А ещё в закупке был самолёт, я не знаю в каком виде он пришёл Вам, но ко мне он попал совершенно кривой, так что об аэродинамике можно не мечтать :|
Как итог выброшенные на ветер деньги...

Koffffka
SP Покупатель
 
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 07 мар 2017, 22:10
Населенный пункт: МО, Химки
Баллы репутации: 1

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение IrinaStar » 19 окт 2018, 23:15

Koffffka писал(а):
IrinaStar писал(а):
Koffffka писал(а):Без предупреждения прислали абсолютно другие игрушки , которые нафиг не нужны. Кошмар. Смысл заказа, если Организатор сам решает, что будет тебе отправлять :((

Вы получили куклы, которые идут под одним артикулом. Поставщик сам прислал пересорт. Здесь мне совершенно не надо Вам другое присылать. Это моя закупка и мой авторитет!

Конечно проще всего указать один артикул на кучу товаров, нигде не сделать пометку, что возможен пересорт, а потом развести руками.
Ну да ладно, что уж теперь...
А ещё в закупке был самолёт, я не знаю в каком виде он пришёл Вам, но ко мне он попал совершенно кривой, так что об аэродинамике можно не мечтать :|
Как итог выброшенные на ветер деньги...

Если Вы считаете, что нам, Организаторам, все равно, что Вам отправить, то Вы точно ошибаетесь! Наш доход зависит от Участников закупок. Тем более, здесь поставщик очень отзывчивый. Иначе, я бы не вела эту закупку! На уязвимые заказы всегда креплю метку "хрупко".

Аватара пользователя
IrinaStar
Гуру SP
 
Сообщения: 1909
Зарегистрирован: 29 авг 2012, 14:19
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 38

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение mingazitdinova » 31 окт 2018, 13:39

Заказала я куколки лол в шарах... начиталась отзовов и размечталась что придет очень хорошая подделка. А пришло такое жуткое Г. .. не знаю может надо в ракушках заказывать судя по отзывам там по лучше куколки попадаются. Но скажу честно то что пришло мне не стоит даже этих денег у одной куклы ни бутолочки,ни обуви нет! Головы просто большие сделаны из мягкой резины,ну вот прям из очень мягкой. Еле надела их на тела!одежда сделана из тонюсенькой резины...
В общем ниже фото. Куколка которая с двумя хвостиками я купила за 300р. У нас в магазине пусть у нее плохо покрашен лицо,но хотя-бы одежда сидит нормально и ботинки!вот честно сейчас я поняла скупой платит дважды! Лучше купить одну но орегинальную или купить с Китая подделку но получше качества с али экспресс ждать примерно столько же по времени как и закупку.хотя с али тоже лотырея....
В душе остался очень неприятный осадок!и кстати шары были завернутый в несколько слоев под которыми не было не наклеек ни чего. А шары так вообще были не скрепления. .. держались за счет скотча!делайте вывод сами стоит ли платить за такую игрушку денег

Аватара пользователя
mingazitdinova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 22:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение mingazitdinova » 31 окт 2018, 13:44

Вот и думаешь сидишь надеялась что будет качество получше и ждешь так долго. А проще было сходить и купить за те же деньги рядом в магазине....

Аватара пользователя
mingazitdinova
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 29 мар 2018, 22:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: БумиЛэнд. Отзывы.

Сообщение Павла » 02 ноя 2018, 13:48

Заказывала трансформер красного, пришел другой, причем точно такой же у нас уже есть :((

Павла
Гуру SP
 
Сообщения: 704
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 00:51
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 12

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron