FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение жемчужина » 11 июл 2014, 14:10

juleppa писал(а):Неа, в Фа Фа Дубай нет ложки картонной. Я до этого брала обычный ниссан фа фа, там была ложка, она в крышке изнутри, а в Дубае уже во второй пачке нету. Ой, да ну там такая ложка смешная:D :D , она в принципе не нужна, я не пользовалась))

Спасибо за разъяснения. Чем пользуетесь при засыпке порошка?

жемчужина
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 12:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Лоретта » 12 июл 2014, 00:14

жемчужина писал(а):
juleppa писал(а):Неа, в Фа Фа Дубай нет ложки картонной. Я до этого брала обычный ниссан фа фа, там была ложка, она в крышке изнутри, а в Дубае уже во второй пачке нету. Ой, да ну там такая ложка смешная:D :D , она в принципе не нужна, я не пользовалась))

Спасибо за разъяснения. Чем пользуетесь при засыпке порошка?


У меня амвеевская пластиковая емкость, я ей черпаю и ее в барабан. Я уже года два порошок в отделение для порошка не засыпаю))

i.jpeg
i.jpeg (2.65 Кб) Просмотров: 1005
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Транжирка » 11 авг 2014, 13:00

Может кому пригодится идея :) Я засыпаю мерной ложкой, которая идет с детской смесью. Одна мерная картонная ложка без горки от порошка вмещает ровно две ложечки от смеси.

Аватара пользователя
Транжирка
Гуру SP
 
Сообщения: 1017
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 13:39
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение нетели » 27 авг 2014, 10:04

не могу найти новую закупку

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 27 авг 2014, 10:13

нетели писал(а):не могу найти новую закупку

Открою сегодня ;)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24528
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 652

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Isa » 01 окт 2014, 00:38

juleppa писал(а):
жемчужина писал(а):
juleppa писал(а):Неа, в Фа Фа Дубай нет ложки картонной. Я до этого брала обычный ниссан фа фа, там была ложка, она в крышке изнутри, а в Дубае уже во второй пачке нету. Ой, да ну там такая ложка смешная:D :D , она в принципе не нужна, я не пользовалась))

Спасибо за разъяснения. Чем пользуетесь при засыпке порошка?


У меня амвеевская пластиковая емкость, я ей черпаю и ее в барабан. Я уже года два порошок в отделение для порошка не засыпаю))

i.jpeg

а кондиционер?
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Лоретта » 15 окт 2014, 01:08

Я уже сто лет кондиционером не пользовалась :) А раньше наливала в отсек для кондиционера))
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24438
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 666

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение JulieVStouT » 16 окт 2014, 01:19

Спасибо огромное за закупку @};-

У меня появилась недавно жуткая аллергия на средства гигиены и порошки, пришлось исключить буквально всё. И если заменить порошки детским мылом для стирки нижнего белья - это ещё не критично, так с прокладками вообще полная засада. Перепробовала кучу всего, но аллергия возвращалась, и с проглаженными тряпочками ходить вообще не вариант. Даже капы купила, прожила с ними два цикла, плюсы-минусы расписывать не буду, факт в том, что всё равно есть случаи, когда от прокладок никуда не уйдёшь. В этой закупке увидела Гигиенические прокладки \"\"LILIAN PURE\"\", Детская пудра, мягкая поверхность, долго ходила вокруг да около, и в конце-концов решилась попробовать. На пробу взяла:
Гигиенические прокладки \"\"LILIAN PURE\"\", Детская пудра,мягкая поверхность,Super Plus 29 cм (14шт.)
Изображение
Описание:
Изображение
Helen Harper Гигиенические прокладки Ultra Soft normal 10 шт
Изображение
Helen Harper Ежедневные прокладки Anatomical Deo 50 шт
Изображение

Вчера получила заказ и была приятно удивлена качеством LILIAN PURE, индивидуальная обёртка выполнена из "ткани" как на одноразовых пелёнках детских, не шуршащая, а "хлопковая". Постаралась передать это на фото:
Изображение
Изображение
Отдушек не чувствуется, запах есть, но он больше похож на запах клеевой части. Их успела опробовать уже, пока полёт нормальный, заказала себе ещё таких же, надеюсь всё будет хорошо.

Про Helen Harper Гигиенические прокладки Ultra Soft normal 10 шт могу сказать лишь то что индивидуальная упаковка у них уже не хлопковая, как обычная, выглядят они тоненькими, без отдушек. А вот Helen Harper Ежедневные прокладки Anatomical Deo 50 шт с отдушками, запах приятный, но я из-за своих проблем пока не смогу ими пользоваться, оставлю до лучших времён.

Закупку однозначно занесла в закладки :)

JulieVStouT
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 21:59
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение нетели » 18 окт 2014, 00:37

Заказывала средство для мытья посуды это что то посуда скрепит запах приятный качество супер, еще средство для ванной тоже все отмывает и камень и разводы, а про свой бокс огромный который намываешь по часу а то и по два все разводы от воды убирает если замочить на 15 мин , я очень довольна спасибо участвуем еще

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Романтика » 18 окт 2014, 21:32

нетели писал(а):Заказывала средство для мытья посуды это что то посуда скрепит запах приятный качество супер, еще средство для ванной тоже все отмывает и камень и разводы, а про свой бокс огромный который намываешь по часу а то и по два все разводы от воды убирает если замочить на 15 мин , я очень довольна спасибо участвуем еще

Наталья, здравствуйте. Какое средство Вы брали для ванной BISOL или LOOK? У меня раковина из камня, цвет мокко плохо отмывается от разводов :(

Аватара пользователя
Романтика
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 30208
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 443
Понравилось: MONITA

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron