FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение nerga » 30 июл 2013, 15:36

мое мнение -непиа потоньше, генки потолще на ощупь....подгузы хорошие....хотя нам иногда не хватает на всю ночь...переполняется и случается лужа на кровати...бывало раза три-четыре....но это и с гунами бывало.....но это прям когда сильно подгуз наполнится.....кстати у генки вся упаковка без русского перевода (мне думается, что это плюс)))) заказываю их снова!

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Мерцана » 01 авг 2013, 00:41

Пробовала почти все подгузы из закупки, кроме фито и хелен харпер.
Мое мнение мериес самые лучшие пока чадо не ползает, зато трусики у них само то в любом возрасте. Когда ползать начинает лучше переходить на муни, у них застежка лучше, в ножки не врезается, это у кого детки пухляшки, как наш. Более экономичный вариант это Гун.
брала генки(трусики) -ужас-ужас, больше не возьму ни за какие деньги - когда трусики открываешь, они расходятся в том месте где силикон, причем все и этот силикон высыпается прямо порой ребенку на кожу.... ^#(^ и вообще малышу не комфортно. потому что очень раздуваются в объеме, по сравнению с Япошками большая разница.

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение nerga » 27 авг 2013, 18:15

хотя генки тоже указано, что произведено в японии...

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Мерцана » 01 сен 2013, 17:21

Да? возможно, чета даж не посмотрела производителя. на Япошек не подумалось ))
Может конечно только мне попалась такая партия, до сих пор дома лежит вскрытый пакет. могу задарить если кому нужно, размер максимальный самый, только учтите, что они реально СЫПЯТСЯ L-) если подкладывать там чтобы ребенок не описал или еще как...

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение NataliSunshine » 07 сен 2013, 20:29

А кто-нибудь пробовал шампуни и вообще средства для волос из этой закупки? :)

NataliSunshine
Гуру SP
 
Сообщения: 556
Зарегистрирован: 12 дек 2012, 14:17
Населенный пункт: Самара, Управленческий
Баллы репутации: 8

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Юluя » 10 сен 2013, 21:47

Мне Генки трусики не угодили только вырезом для ножек-очень узко и даже на наших не толстых резинка оставляет долгий след, да и объемные через чур, другое дело Гуны, а по впитываемости,сухости кожи отлично, ничего не высыпалось.
Хвастаюсь прорезывателем, классная штучка :x ! Всем советую @};- @};- @};- Он весь силиконовый, моется, кипятиться, а еще развивает навык питья из кружки. Малыш с ней не расстается.
Вложения
250820131025.jpg9.jpg
140820131007.jpg
Ребенку 3 месяца

Аватара пользователя
Юluя
Гуру SP
 
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 19:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Гульназочка » 24 сен 2013, 11:17

Уавствую в закупке уже в 4-ый раз перепробовала японцев 3 марки Мерисы, Муни и Гун брала всегда трусики, т.к. на нашего егозенка памперсы одеть это не реально ни минуты не сидит спокойно. Так вот по нашим ощущения на 1 МЕСТЕ Мерисы тонкие хорошо впитывают, но на ночь нам не хватает, полные слишком и приходиться менять где то около 4-5 утра мы как раз в это время просыпаемся попить водички, а иначе если не поменять к утру это что то и попа холодная. НА 2 МЕСТЕ Гуны чуть чуть уступают Мерисам, резиночка верхняя где животик по уже чем у Мерисов, по впитываемости почти так же, чуть по грубее верхний материал. НА 3 МЕСТЕ Гуни они более толстые, объемные, резиночка в ножках немного давит, хотя мы стройняшки.
Сделали вывод что все таки Мерисы нам лучше!
Спасибочки Оксаночка тебе за такую чудесную закупку !!!!!!!!!!! Будем учавствовать еще и не раз!!! :x
Вложения
2013-09-24 11.12.02.jpg
Мерисы
2013-09-24 11.12.13.jpg
Гуни

Аватара пользователя
Гульназочка
Гуру SP
 
Сообщения: 995
Зарегистрирован: 09 апр 2013, 00:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Бусинка333 » 28 сен 2013, 14:09

Брала Nepia Baby Nappy трусики Big (12-17кг), 26 шт по сравнению с Гунами того же размера они гораздо меньше. Резинка сверху меньше на 1,5см. Зато удивили Helen Harper Детские подгузники-трусики Easy Comfort (16+кг), 17 шт. Большой размер и по мягкости неплохие, а стоят 280 руб. Нам понравились.

Бусинка333
Гуру SP
 
Сообщения: 1783
Зарегистрирован: 15 июл 2012, 21:23
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 24

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение VeRoNa86 » 29 окт 2013, 10:29

Я обожаю подгузники Меррис пользуемся с рождения попка у сынишки остается всегда сухой, раздражений вообще не было. Пробовала недавно хаггис и памперс по сравнению с японскими подгузниками полное г... снимаешь их и ребенок весь мокрый. Единственное беру в аптеке их за 870р. здесь с орг. сбором получается 920р.-не значительно, но дороже.

VeRoNa86
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 14 мар 2013, 19:57
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Isa » 04 ноя 2013, 13:47

Да, заметила, что непиа немного маломерят подгузы)

Пакеты Fresh Club Kids для использованных подгузников 100 шт.
-понравились) использую только для какушечных подгузов) Не пахнет) :) буду еще заказывать)
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2