FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Annacher » 11 июн 2013, 13:44

Annacher писал(а):Вот и получили свои подгузы. Обычно покупаем меррисы, а в этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое. В деле еще не пробовали, но делюсь первыми впечатлениями: Genki слой обычный, на ощупь не очень приятен, знала бы не взяла, 3 полоски индикатора. Moony понравились можно сравнить с меррисами, внутренний слой которых в пупырышку, а у этих такой же приятный на ощупь только в полосочку, индикаторы. Goon тоже понравились тоненькие, внутрений слой приятный в точечку, как от иголки, индикаторы и еще, что порадовало 14 разных рисунков на поясках :) Позже отпишусь как ведут себя в деле. И еще попы нашиш малышей заслуживают большего, чем всякие там памперсы, хаггисы и прочие нехорошие подгузники! Организатору большое спасибо и за закупку и за отношение к участникам закупки :x

Вот пишу, как и обещала. Удивили Genki - очень хорошо идут в ночь, мы после них сухие, но днем одевать их не очень , т.к. массивные после пописов и ребенку двигаться не очень удобно.
А в день очень хорошо идут муни или гун, но муни понравились намного больше.

Annacher
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Basta0011 » 11 июн 2013, 19:47

А кто-нибудь заказывал влажные салфетки? Какие лучше? Иногда попадаются сильно мыльные, не хочется на такие попасться, потом повторно вытирать, чтобы мыльный раствор смыть приходится

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Ируся6666 » 22 июн 2013, 14:54

Colabria писал(а):
Сараша писал(а):Девочки, а кроме подгузников, поделитесь впечатлениями о средствах гигиены, аксессуарах и т.д. Остальная продукция такая же качественная?

Можно я поделюсь, хоть и это может прозвучать как реклама))) Но я в восторге :-bd (я, как мама двоих детей) знаю о чем говорю) Вещички после стирки без кондиционера очень нежные и мягкие, запаха я особого не чувствую, средство для мытья овощей и бутылочек (овощи им не мою и пытаюсь свести химию в испльзовании к минимуму - сейчас заказала серию супер-тряпочек - если мне понравится - открою отдельную закупку средств-гаджетов для дома без химии) тоже мне понравилось, всякие предметы гигиены мне оооочень нравятся (прокладки не брала). Аксессуары удобные, ничего не скажешь - с моей дочкой, которая очень машет руками при кормлении бутылочка со вставленной соской оказалась выходом - но я бы вместимость ложки сделала побольше :) Классный термометр с мягким наконечником - не боишься мерить температуру когда ребенок вырывается и кричит - да и можно дать потом "поиграться" им, чтоб дите отвлеклось)

А какое именно средство для стирки???
3630 грамм СЧАСТЬЯ!!!!!


Ируся6666
Знаток SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:21
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Наталья 21 » 26 июн 2013, 10:53

[quote="Basta0011"]А кто-нибудь заказывал влажные салфетки? Какие лучше? Иногда попадаются сильно мыльные, не хочется на такие попасться, потом повторно вытирать, чтобы мыльный раствор смыть приходится[/
Брала "GOO.N Влажные салфетки д/малышей, запасн.блок 70 шт" оооочень ими довольна, после них не хочется пользоваться никакими другими. Они именно "не скользкие" просто как водой пропитаны и не высыхают.

Наталья 21
Гуру SP
 
Сообщения: 959
Зарегистрирован: 28 авг 2011, 20:18
Населенный пункт: г. Самара, Советский район
Баллы репутации: 5

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 26 июн 2013, 10:55

Ируся6666 писал(а):А какое именно средство для стирки???

Burty и Nissan Fa-Fa, каждый раз разные беру)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение nerga » 27 июн 2013, 18:56

Colabria писал(а):
Ируся6666 писал(а):А какое именно средство для стирки???

Burty и Nissan Fa-Fa, каждый раз разные беру)


а я брала ниссан фа-фа, мне хватило на 1,5 месяца ежедневной стирки быстрой стирки, т.е. половина барабана максимум, дозировку соблюдала....порошок с запахом (ежевика написано), после на белье, одежде тоже запах имеется....стирает, как и все корейские порошки..

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Isa » 06 июл 2013, 19:31

nerga писал(а):
Colabria писал(а):
Ируся6666 писал(а):А какое именно средство для стирки???

Burty и Nissan Fa-Fa, каждый раз разные беру)


а я брала ниссан фа-фа, мне хватило на 1,5 месяца ежедневной стирки быстрой стирки, т.е. половина барабана максимум, дозировку соблюдала....порошок с запахом (ежевика написано), после на белье, одежде тоже запах имеется....стирает, как и все корейские порошки..

А что значит как и все корейские порошки?
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Isa » 06 июл 2013, 19:37

Брала:
Nepia Baby Nappy подгузники M (6-12кг), 63 шт
iPLUS Детские влажные салфетки 99,9% воды (мягкие) 80 шт, мягкая упаковка

Что могу сказать: подгузы нормальные! Впитывают хорошо, попа сухая. Одевала даже в ночь. Раздрадения нет наипопе!! (После хаггасов всех и памперс зеленых было раздражение и попа мокрая в них была). Снаружи мягкие, чем-то меррисы мне напомнили) есть полоски,которые при заполнении подгуза цвет меняют)в общем - хорошие. Единственное запах у них, как открываешь подгуз не айс, какой-то непонятный, но он никак ни на что не влияет. Не резкий, и на ребенке перестает пахнуть)

Салфетки! Вообще супер! Я довольна! Мягкие и без запаха! Именно так как я люблю! Кстати, пропитка хорошая у салфеток! Советую!
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Isa » 06 июл 2013, 19:38

По хелен харпер потом отпишусь, брала 2 разных вида) не доросли мы еще просто)
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Isa » 13 июл 2013, 08:55

Дополнение по подгузникам Nepia Baby Nappy
Под утро подгузник заполнился, как я думала , под завязку, но свиду был обычного размера.
Сняла -оч.тяжёлый,но справился на все 100000% попа у дочи сухая, все равномерно распределено и без комочков!
Теперь жалею, что не взяла 2 пачки....

Еще большой плюс: у японцев: меррисов,гунов (муни не пробовала) когда подгуз начинает заполняться, то полосчки меняют цвет...и холодеют.. у непии только меняют цвет)
Меня зовут Татьяна)


Аватара пользователя
Isa
Гуру SP
 
Сообщения: 1675
Зарегистрирован: 13 дек 2011, 19:14
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 32

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2