FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Июля » 14 сен 2017, 14:57

Добрый день, спешу поделиться отзывом о масле Bio-oil. Я покупаю уже второй флакон, так я его полюбила :x
У меня много спектров для применения: рубцы, неровности цвета кожи, растяжки. Что меня изначально и привлекло!
Масло гипоаллергенное, быстро впитывается и что для меня важно не оставляет жирных следов (после него не хочется сходить в душ :D )
Я пользуюсь им и зимой, когда кожа сухая и летом, после загара и люблю ножки им массировать :-P
Кстати, запах очень приятный, ненавязчивый.
В этой закупке лучшая цена, за 2 флакона 599₽+косметичка в подарок :YMPARTY:
Масло всегда беру с собой, поэтому отдельная косметичка для него большой плюс.
Большое спасибо Организатору за чудозакупку @};- @};- @};- @};- @};-
Вложения
IMG_1873.JPG
Мой пристрой из Америки https://superpuper.ru/pristroy.php


Аватара пользователя
Июля
Гуру SP
 
Сообщения: 2895
Зарегистрирован: 06 мар 2014, 14:31
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 26

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Барисковна » 17 окт 2017, 11:17

Доброго дня!
Я постоянный Участник этой закупки - давно перешла на стирку порошком LION Стиральный порошок "ТОП - платиновая чистота", коробка, 900 гр., гель для посуды CJ Lion Средство для мытья посуды Chamgreen С древесным углем и зубную пасту. :)
А недавно попробовала LION Жидкое антибактериальное средство для стирки HYGIA - это я скажу вам ВЕЩЬ!!!
Использую для стирки спортивной амуниции - форма, бутсы, гетры, сумки-рюкзаки. У кого есть спортсмены - тот понимает :))
Самый главный показатель - бутсы. Стираю в машинке раз в дней 10, обычно пользовалась стандартными средствами для стирки спортивной одежды, это средство реально работает согласно заявленных чудес: в жидком порошке TOP HYGIA так же как и в Nanox LION впервые использовал свою фирменную разработку - Метиловый эфир этоксилат (MEE), поверхностно активное вещество синтезированное на растительной основе. MEE - вещество, которое растворяет кожный жир (олеиновую кислоту) из ткани на нано-уровне. В состав TOP HYGIA входит натуральное масло чайного дерева, которое усиливает и продлевает антибактериальное действие средства в течение длительного времени после стирки.Одной из причин неприятного запаха на белье после стирки - олеиновая кислота - компонент, который находится в кожном сале. Запах "несвежести" производится олеиновой кислотой, которая "поселилась" глубоко в волокнах ткани, окисляется и разлагается под воздействием бактерий. TOP HYGIA растворяет и удаляет кожное сало, в том числе олеиновую кислоту, на нано-уровне. Благодаря TOP HYGIA теперь Вы можете быть уверены, что запахи, которые ранее не могли быть удалены из ткани полностью, больше вас не побеспокоят. Так вот: в бутсах не остаётся "остаточного амбре".
Мамки спортсменов - берите!!!!! %%- %%- %%-
Организатору большое мерси! @};-

Барисковна
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 10:24
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5
Понравилось: Лисюшка, agent, Colabria

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Нютик » 03 ноя 2017, 15:30

Мы с мамой постоянно берем вот такой CJ Lion Кондиционер для белья Роза, мягкая упаковка, 2100 мл, очень нравится :-bd
Аромат нежный, не навязчивый. Белье мягкое после него. И всегда очень быстро проходит закупка :YMPARTY:
1.jpg
1.jpg (9.69 Кб) Просмотров: 2532
Аватара пользователя
Нютик
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 26307
Зарегистрирован: 19 сен 2011, 15:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 652
Понравилось: Сахара, Ирис22

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Сахара » 14 ноя 2017, 15:33

Заказывала в 95 закупке :NK05 Palmbaby подгузники-трусики M (6-11 кг), 48 шт и Подгузники Goon M (6-11 кг) 64 шт - оба варианта отличные :)только вот в цене разница ощутимая. Palmbaby подгузники-трусики - просто меня покорили : нежностью (не хуже меррис, муни и гун), мягкостью резиночек, впитываемостью ( сравнимы с меррис и гун) и попка сухая ;;) .Очень хороший вариант на ночь впитает все и даже больше ;-)Вообщем я очень довольна , теперь хочу попробовать подгузники этой фирмы .....кто пробовал поделитесь впечатлениями :ymhug:
15.01.2018
Дополняю свой отзыв!
Как писала ранее хотелось попробовать подгузники этой фирмы! Проба состоялась , итак итог: подгузники такие же мягкие , как и трусики,но мне показалось они меньше по ширине и кол-ву наполнителя. На вес 9 кг уже буду брать L(9-14), т.к M(6-11) тесноваты.Фото прилагаю @};-
Вложения
IMG_20180115_112445.jpg
IMG_20180115_112346.jpg
IMG_20180115_112414.jpg
IMG_20180115_112339.jpg
77hhHPu1IEsVhC00gEKIPg.jpg
ded1f522f95ad24738000e3a2ed8.jpg
b0c714043f6349bfbd415b65f80d.jpg
Последний раз редактировалось Сахара 23 янв 2018, 16:16, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Сахара
Гуру SP
 
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 14:48
Населенный пункт: п.Суходол, п.Сургут
Баллы репутации: 24

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Эльфёнок » 30 ноя 2017, 23:28

Хочу поблагодарить Организатора за чудесную закупку @};-
Получила продукцию Pigeon. Шампунь и мыло в виде пенки. Приятны в использовании, очень необычно, по сравнению с привычными жидкими средствами ;)
ИзображениеИзображение

Состав у обоих средств максимально приближен к естественному составу кожи. Флаконы имеют удобный плавный дозатор (можно регулировать дозировку).
Изображение

Пенка очень мягкая, нежная, приятная и экономно расходуется. Пользуюсь уже ок. 3 месяцев. Объем шампуня 350 мл, у мыла - 500 мл. Мыло не сушит кожу, а шампунь хорошо промывает волосы -корочек не образуется. Я довольна покупкой. Оба средства можно использовать с рождения.

В дальнейшем, можно купить сменный блок и продолжать баловать кожу малыша.

Аватара пользователя
Эльфёнок
Гуру SP
 
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 11:26
Населенный пункт: Самара, Октябрьский
Баллы репутации: 54
Понравилось: Iskra

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение timogorka » 13 дек 2017, 16:26

Самые классные подгузники меррисы, впитывают хорошо. Покупала крем для сосков, пользовалась неделю, много осталась, использую как маску для лица, очень питательная!!!

Аватара пользователя
timogorka
Гуру SP
 
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 10:29
Населенный пункт: Волжский р-он
Баллы репутации: 19

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Camomile » 21 янв 2018, 09:51

Приобрела в закупке LIBREDERM Пилинг-скатка с ромашкой для лица, 75 мл
Изображение
Вчера получила и сразу намазюкалась. Обалденная скатка и запах приятный. Кожа после использования мягкая и без шелушений. Лучшая из всех, чем на данный момент пользовалась. Рекомендую!
Организатору спасибо большое! @};-

Аватара пользователя
Camomile
Гуру SP
 
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 07 сен 2016, 20:46
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 146

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Iskra » 28 янв 2018, 20:03

Всем привет!
хочу поделиться впечатлениями от использования скраба Лошадиная сила.
Изображение
Люблю баню, попариться с венечком....ммммм.....красота.
И непременно беру с собой помимо всего такого необходимого, скраб, сейчас у меня Лошадиная сила!
И речь как раз о нем :-bd
Упаковка:
Картонная коробка светло-зеленого цвета, с изображением лошади.
Внутри находится баночка и брошюра, в которой можно ознакомиться с другими средствами фирмы "Лошадиная сила".

Аромат: мята! спокойная и немного сладковатая, и ароматная %%-
Консистенция: сметанообразная с мелкими абразивными частичками
Цвет: приятный мятный - слегка зеленоватый, с темными вкраплениями
:-! важно не наносить скраб на кожу после проведения депиляции или если есть царапины или порезы.

Средство достаточно экономичное, думаю хватит надолго

Скраб для тела "Лошадиная сила" стал одним из моих любимых скрабов.
По моему совету такое же средство приобрели подруги и тоже довольны.

Оксана, спасибо! все как всегда SuperPuper :x
Подпись не соответствует Правилам сайта.


Аватара пользователя
Iskra
Гуру SP
 
Сообщения: 1994
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 13:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 32
Понравилось: Anna2011

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Зубкова » 12 фев 2018, 15:31

Привет.
Получила подгузники-трусики Palmbaby и Helen Harper
Давно хотела их попробовать. До этого в магазинах покупала на пробу хаггисы, памперсы, мэррисы и другие, дороже и дешевле.
Дочка в год весит 10.500. Палмбэби размер L, Харпер - 4.
1. Трусики без запаха, хорошие резиночки.
2. Впитываемость жидкости и кала хорошая. Комков не замечено.
3. Больше понравились Palmbaby. Лучше сидят. Нравится, что они охватывают всю попу. Можно их использовать на ночь.
Хелен Харпер не очень сидят на дочке спереди. На фото видно. Топорщатся впереди. Мож для мальчиков так надо, чтоб поместилось туда все хозяйство :-? :ymblushing:
Буду заказывать еще Palmbaby, очень довольны. :-bd :-!
Вложения
IMG_20180212_145939.jpg
IMG_20180212_145846.jpg
Palnbaby
IMG_20180212_145826.jpg
Palmbaby
IMG_20180212_151754.jpg
IMG_20180212_151754.jpg (9.04 Кб) Просмотров: 1757
IMG_20180212_150144.jpg
Hh
IMG_20180212_150126.jpg
Helen harper
IMG_20180212_151736.jpg
IMG_20180212_151736.jpg (12.9 Кб) Просмотров: 1757

Зубкова
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 13 авг 2013, 18:24
Населенный пункт: Самара Ленинский район
Баллы репутации: 18
Понравилось: faith

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Frutella » 14 фев 2018, 16:00

Я пришла написать восторженные отзывы о подгузниках Palmbaby. Старались покупать японские подгузники или Хаггис Элит софт на распродажах, но, благодаря отзывам в этой закупке, взяли на пробу Palmbaby. Открыли вторую упаковку подгузников, а сегодня впервые испробовали и трусики. Я очень довольна! Раздражения нет, впитывают прекрасно. Протечки бывают утром. Но это при условии, что подгузник надет в 00-00, ребенок за ночь кушает несколько раз, а просыпается в 10 утра. Вот, в 10 утра последний попис уже не умещается))) Но он, скорее всего, вообще никуда не уместится!))) Так что, это не считается. По цене выходит так. Подгузник размером М (6-11 кг) стоит меньше 12 рублей, трусики размером М стоят меньше 15 рублей. В магазине даже по распродаже подгузников по такой цене такого качества не найти! Так что, эта фирма для меня настоящее открытие и прекрасная возможность сэкономить!
Девочкам спасибо за оперативное проведение закупки! Мы теперь ваши постоянные покупатели на ближайший год :))
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32548
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757
Понравилось: faith

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2