FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Марколька » 16 апр 2013, 22:56

Annacher писал(а):Вот и получили свои подгузы. Обычно покупаем меррисы, а в этот раз решила попробовать что-нибудь новенькое. В деле еще не пробовали, но делюсь первыми впечатлениями: Genki слой обычный, на ощупь не очень приятен, знала бы не взяла, 3 полоски индикатора. Moony понравились можно сравнить с меррисами, внутренний слой которых в пупырышку, а у этих такой же приятный на ощупь только в полосочку, индикаторы. Goon тоже понравились тоненькие, внутрений слой приятный в точечку, как от иголки, индикаторы и еще, что порадовало 14 разных рисунков на поясках :) Позже отпишусь как ведут себя в деле. И еще попы нашиш малышей заслуживают большего, чем всякие там памперсы, хаггисы и прочие нехорошие подгузники! Организатору большое спасибо и за закупку и за отношение к участникам закупки :x

с вами не согласна-Genki очень мягкие и нежные
про надежность отпишусь в конце недели, как испытаем )
Вложения
DSC02168.JPG
в сравнении с другими имеющимися дома трусиками. эти самые мягкие. испытания до конца недели проведем, отпишусь здесь )
DSC02169.JPG
вот собственно трусики размер L. сели отлично, поясок очень эластичный и мягкий, как и сами трусики
DSC02170.JPG
Вот что пришло ). написано все на японском. есть русифицированая наклейка, но почему-то на подгузники moony

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение nerga » 17 апр 2013, 11:39

ябрала вкладыши для бюста.126 штук..чтоб уж надолго.делала арифм.расчет..получается на 1-2 рубля дороже,чем обычные вкладыши из магазина средней ценовой категории 150 ру..теперь о них...мягкая большущая упаковка..по два вкладыша сложенные пополам в инд.упаковке.вкладыш сделан из двух половинок..но внутри шва нет и снаружи через одежду не видно ничего..анатомич.формы с углублением для соска-подробности))) еще они больше по размеру чем все что у менч были..у них клейкий слой на 2 половинках..о впитвваемости скажу через пару дней использования..еще брала дет.порошок ниссан фан фан постираю..напишу

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Вахтёрова Анна » 18 апр 2013, 10:50

А я заказала Cutie,на свой страх и риск! Ну что сказать,по цене очень дёшево ну и они не плохи! По сравнению с Haggies 4 G,после которых на утро попка мокра,они их превзошли. Немного жестковаты конечно по сравнения Мэрриесами,но и стоят в 2 раза дешевле... 400 рублей за 60 штук! В общем не плохо! Можно брать!

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение yulyas80 » 20 апр 2013, 08:51

Попробовали подгузы Helen Harper,вроде как ничего себе,плюс в том что сидят очень хорошо,не сползают. Будем пробовать другие.Еще брали салфетки этой же марки,вот они не понравились.И отрываются плохо и высыхают моментально.
Последний раз редактировалось yulyas80 09 май 2013, 23:12, всего редактировалось 2 раз(а).

yulyas80
Гуру SP
 
Сообщения: 228
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 22:50
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 2

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Марколька » 22 апр 2013, 12:35

В общем неделю в этих трусикахGenki , на утро попка сухая, ничего не протекло! очень мягкие и комков в них, когда полный, никаких нет

Марколька
Гуру SP
 
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 21:47
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 15

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Глория » 22 апр 2013, 23:43

Получила подгузники Moony – очень мягкие,тоненькие,легкие.Спереди и сзади – резиночки очень мягкие.Что меня особенно порадовало- это первые подгузники ,которые не оставляют следов на наших пухлых ножках(даже от Меррисов оставались следы,хотя затягивала не сильно липучки).Брала размер S(4-8кг) на плотненьком ребенке весом 6кг и ростом 60см сидят идеально,практически как трусики . Индикатор наполненности не даст забыть вовремя сменить подгузник(три яркие синие полоски в центре трудно не заметить). Впитывают хорошо, спали всю ночь ,когда утром меняла подгузник , попка у ребенка была сухая. Подгузнички просто чудо! Спасибо Оксане за такую замечательную закупку! @};-

Аватара пользователя
Глория
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 16 сен 2012, 14:44
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение nerga » 25 апр 2013, 17:00

как обещала,отчитываюсь о вкладышах в бюст по впитываемости...хватает на 2-3 дня,на 1 день хватит,нсли прям много молока вытекает..впитывают хорошо..поверхность сухая и приятная...еще порошок д/детского Ниссан Фа Фа Россия-аромат ежевики,это насторожило,т.к не люблю порошки с запахами.у меня все финские,корейские без запаха..у ребенка реакции нет,мои чуств.руки тоже не покраснели от него. в коробке из картона картон.мерная ложка. расход 50 гр на 5 кг при машин.стиркн и 4гр на 4 литра ручной

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение nerga » 05 июн 2013, 10:19

Подгузники Cutie Quilt М60 (5-10 кг) брали такие подгузники - мое разочарование...жестче, чем гуны (мы в Ленте покупали) и главное, пахнут чем то химическим(((((( страшновато одевать ребенку такие ...попробовали....раздражение.....производство Корея....очень бы хотелось в описании видеть производителя....более поможет ориентироваться...

nerga
Гуру SP
 
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 13 окт 2011, 22:15
Населенный пункт: Тольятти, автозавод
Баллы репутации: 4

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение ekaterinka86 » 06 июн 2013, 09:15

Спасибо большое Организатору за такую замечательную закупку!!! Согласна с Глорией на 100%! Раньше пользовались меррисами, а теперь купили moony. На ношках нашей красавицы оставались раньше следы, а теперь все отлично. :) видимо, они как раз выкроены на деток с пухлыми ножками как у нас) И еще понравились липучки, удобней чем у мериссов, а так же полоска в верхней части подгузника с яркими разнообразными рисунками! В общем вывод: moony отличные подгузники-альтернатива меррисам!
ждем новой закупки! Она же будет?

ekaterinka86
Начинающий SP
 
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 21:01
Населенный пункт: Самара Первомайская
Баллы репутации: 0

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Хвасты

Сообщение Colabria » 06 июн 2013, 22:38

Сараша писал(а):Девочки, а кроме подгузников, поделитесь впечатлениями о средствах гигиены, аксессуарах и т.д. Остальная продукция такая же качественная?

Можно я поделюсь, хоть и это может прозвучать как реклама))) Но я в восторге :-bd (я, как мама двоих детей) знаю о чем говорю) Вещички после стирки без кондиционера очень нежные и мягкие, запаха я особого не чувствую, средство для мытья овощей и бутылочек (овощи им не мою и пытаюсь свести химию в испльзовании к минимуму - сейчас заказала серию супер-тряпочек - если мне понравится - открою отдельную закупку средств-гаджетов для дома без химии) тоже мне понравилось, всякие предметы гигиены мне оооочень нравятся (прокладки не брала). Аксессуары удобные, ничего не скажешь - с моей дочкой, которая очень машет руками при кормлении бутылочка со вставленной соской оказалась выходом - но я бы вместимость ложки сделала побольше :) Классный термометр с мягким наконечником - не боишься мерить температуру когда ребенок вырывается и кричит - да и можно дать потом "поиграться" им, чтоб дите отвлеклось)
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24464
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651
Понравилось: Nattik

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2