FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Японские подгузники 167неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение faith » 01 июн 2018, 10:48

Виргиния писал(а):Взяли подгузы Palmbaby в голубой упаковке. Очень понравились, нисколько не уступают всем остальным японским. Не моломерят, на всю ночь хватает одного подгуза (учитывая, что сын водохлёб), ни разу не протекли, сухая поверхность, мягкие. Для нас ни одного минуса.

Тоже хочу подтвердить слова, взяли трусики NK04 - они оказались супер-тонкие, на лето самое то :YMPARTY: даже не знаю, что лучше..Momi или Palmbaby. Оба варианта супер! Единственное, что в Palmbaby отсутствует, так это клейкая лента утилизации;( но я приловчилась сворачивать и без нее. Ну и плюс двух этих фирм -цена!радует;) Спасибо Организатору, за такую возможность экономии @};-

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: Colabria

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Karina » 10 июн 2018, 16:24

Однажды мне мой парикмахер помыла голову с бальзамом Tsubaki и с тех пор я начала искать везде этот бальзам) запах волшебный :D и от волос пахнет приятно на следующий день после мытья) волосы мягкие
Хотела купить в супермаркете, но нашла в закупках. Цена запасного блока в супермаркете равна цене набора шампунь плюс бальзам в этой закупке!
ECB9D952-685D-40BD-A60E-55E137382131.jpeg
Karina
Гуру SP
 
Сообщения: 24286
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:39
Населенный пункт: Крутые Ключи
Баллы репутации: 294

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 28 июн 2018, 14:48

Всем хорошего дня! Вообще мне нравится пробовать новые бытовые средства, так что для меня эта марка была в новьё, но уже знаю, что буду сюда приходить за понравившимися мне средствами. Приобретала здесь несколько средств марки MEINE LIEBE:
- стиральный порошок для детского белья, мягкая упаковка, 1000 гр;
- кондиционер для белья Весеннее небо , концентрат, 800 мл;
- активный очиститель пластиковых окон и поверхностей, 500мл;
- универсальный спрей для уборки комнат «Антипыль and Антиаллерген», 500мл;
- универсальное средство для мытья полов, 1000 мл.
Вообще сразу хочу сказать, мне все средства понравились. Все имеют очень лёгкий и приятный аромат, совершенно не навязчивый и не приторный, а кокой-то прям нежно-приятный :D, особенно порошок и кондиционер, мне прям понравился этот аромат, бельишко очень мягкое и порошок мне показался с сильным эффектом стирки, бельё получается светится чистотой, всё в совокупности очень одобрено и мной и сестрой, что важно для детского белья. Понравились и другие средства, для пола хорошее средство опять же с каким-то лёгким ароматом, нет ощущения липкости на линолеуме и ламинате и все отпечатки и пятна отлично отмываются. Одобрен в эксплуатации спрей "Антипыль", наносишь на поверхность и чистой уборочной салфеткой или полотенцем вытираешь, от пыли и следа нет и даже мне кажется, что есть эффект защищающий поверхность от пыли, особенно хорошо это просматривается на тёмной мебели - у нас на большом комоде, широких стенках кровати и в стенке. И для окон очиститель хороший, натираются до блеска не оставляя никаких разводов. Эти средства теперь служат мне незаменимыми помощниками в домашней уборке ;), приду сюда ещё!
Организатору Оксане большое спасибо за закупку :-bd, кстати, проходит закупка быстро и оперативно!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: АлисаЭтоПудинг

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Yana1313 » 12 июл 2018, 15:49

Всем хорошего дня! Хочу пару слов сказать о подгузниках Merries - они просто суперские, наверное, пока на данный момент самые лучшие для нас оказались. Сестра с первым ребёнком много всяких перепробовала, а сейчас когда родилась племянница, я посоветовала ей вот эти попробовать, изучала и читала и слушала отзывы других именно про эти. Заказывала здесь Merries подгузники NB (0-5 кг), 90 шт (Артикул: 4901301-230782). Подгузники супер тонкие, мягкие, дышащие, очень хорошо сидят на ножках и облегают живот ребёнка, не протекают, по крайней мере пока не столкнулись с такой проблемой, имеются боковые сборки, а также эластичная резинка на поясе, но не передавливает животик, а деликатно облегает его ;)! В описании написано, что внутренний слой подгузника натуральный хлопок, пропитанный экстрактом растения Гамамелис, известного в медицине своими антисептическим и антибактериальным действием, смягчает и увлажняет кожицу - ну правда, очень мягкие подгузники :ymhug:! Пока ещё ни разу не наблюдали ни опрелостей или натёртостей на кожице, так что одобрены на все 100%!!! Ещё придём сюда за чудо-подгузниками ;)! Организатору огромное спасибо за эту закупку :-bd!

Аватара пользователя
Yana1313
Гуру SP
 
Сообщения: 1539
Зарегистрирован: 19 дек 2015, 09:47
Населенный пункт: Октябрьский район
Баллы репутации: 951
Понравилось: Руна

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Белка » 22 авг 2018, 15:20

Заказывала CJ Lion Средство для мытья посуды Chamgreen Японский абрикос, мягкая упаковка, 960 мл.Очень мне нравится.Большая упаковка за такие деньги!!!Хорошо моет,пенится,пахнет.Не сушит руки.И самоеглавное на долго хватает.Спасибо!
Изображение
Аватара пользователя
Белка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5682
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 23:17
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 325

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Нина1990 » 25 сен 2018, 02:01

Пользовалась на протяжении года средством по составу как этот блокатор '' барьерный риф'' брала в аптеке за 700-800р,хорошая штука, ребёнок не болел, один раз за год посопливила и все, хотя до этого в сад ходили неделю через две, было сьедено множество лекарств и имуномодуляторов, а эта штука реально работает, и для ребёнка отлично подходит по дизайну)

Нина1990
Живу SP
 
Сообщения: 273
Зарегистрирован: 06 авг 2013, 21:32
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: Colabria

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Strekozka » 27 сен 2018, 15:55

Покупала в этой закупке CAN DO Освежитель воздуха гелевый без запаха, 200гр - ерунда полная. Запах не поглощает. А также LION Стиральный порошок ТОП - платиновая чистота, особо ни с какими загрязнениями не справился. На футболке как было пятно, так и осталось, на скатерти свежие следы от чая даже не побледнели. А вот LION Чистящее средство для туалета LOOK не могу не отметить. Чистит замечательно, хотя ржавые подтеки от воды убрал не сразу.

Strekozka
Гуру SP
 
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 09 окт 2013, 12:03
Населенный пункт: Промышленный район Самара
Баллы репутации: 89

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение Саванна » 06 окт 2018, 10:40

Всем здравствуйте. Хочу сказать огромнейшее спасибо Организатору этой закупки. Это как раз то, что я давно искала и наконец нашла. Я очень люблю японские кондиционеры. Пользуюсь ими уже года 1,5. Они экономичные, приятно и ненавязчиво пахнут, вещи мягкие. Кондиционер для белья полностью смывается водой и им можно стирать детские вещи, никакой агрессивной химии. Объем в 2 литра 100 мл мне хватает где-то на 60 строк или 4,5 месяца. За цену 183 рубля +орг сбор 16% я влюбилась. Ранее брала в магазине за 450 рублей с 15% скидкой. Как вы понимаете разница колоссальная. Ниже фото моего заказа. Кстати попробую и антикипин для чайника.Всем хорошего настроения, и удачных покупочек.

Саванна
Гуру SP
 
Сообщения: 289
Зарегистрирован: 29 июл 2018, 22:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 51

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение KatA » 30 окт 2018, 22:17

Хочу оставить отзыв о подгузниках.
В этой закупке заказывала MOMI подгузники S ( 4-8 кг), 82 шт. Пока для нас это самые лучшие подгузники!!!
Дочке 3 месяца и она не пухленькая. Сейчас 5300. Поэтому S подошла идеально. Но новый заказ уже сделала M, т.к они уже с 6 кг. Когда получу, они будут нам как раз.
Сравнивала с теми, что у меня были. Это MOONY подгузники S (4-8 кг), 81 шт и Merries подгузники S (4-8 кг), 82 шт.
До этого моей любовью были Merries, но теперь мне больше нравятся MOMI.
На MOONY почему-то стала краснеть попка, к Merries нареканий не было, но они по размеру как мне кажется ни туда ни сюда нам были. Мы небольшие, по-этому MOMI на нас сидят получше.
Внутри они все хорошие, мягкий слой, после пописов не промакают.
В общем если кто-то не пробовал еще MOMI , то очень даже советую. По цене дешевле Merries вышли.

На втором фото - слева направо - MOONY (они пошире) , Merries (они подлиннее) , MOMI (они как-бы между теми и теми).

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38
Понравилось: faith, Алена71

Re: Японские подгузники. Предметы гигиены. Химия. Отзывы

Сообщение KatA » 30 окт 2018, 22:29

Еще заказывала Пакеты Fresh Club Kids для использованных подгузников 100 шт.
Почему-то я решила что это большие пакеты :-\ Но сама виновата...
Это маленькие пакетики для одного использованного подгуза. Если кому-то нужно убрать грязный подгуз (т.е пока нет мусорки поблизости), то это самое оно! Пакетика ароматизированные, пахнуть покаками точно не будет.

Еще во второй раз уже заказала Ватные палочки PIGEON с масляной пропиткой 50шт, индивид. упаковка.
Хватает надолго. Нам 3 месяца, первую пачку я еще не использовала.
После ванны иногда прочищаю ею носик. Когда вижу козюлинки внутри. Палочки тоненькие и с пропитокой. Содержимое носика прилипает к палочке и очень удобно убирать. Т.к обычная ватная палочка и палочки с ограничителем так с этим не справятся.
Мне очень они нравятся. Может дороговато конечно. Но использую я их не часто.

Аватара пользователя
KatA
Гуру SP
 
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 10 июн 2014, 13:30
Населенный пункт: Самара, Барбошина Поляна
Баллы репутации: 38
Понравилось: Rosmaris

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2