FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hakuna Matata 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение nastja4788 » 30 ноя 2020, 20:06

Добрый вечер! Заказывала Чемодан творчества художественный набор 208 элементов РОЗОВЫЙ 20201922, такое ощущение, что кто-то уже пользовался набором. Фломастеры лежат все чёрти-как, ручка у чемоданчика сломана(крепление с одной стороны). Если бы не для подарка брала, то было бы норм, а так конечно обидно.
Вложения
Screenshot_20201130_200321.jpg

nastja4788
Гуру SP
 
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:30
Населенный пункт: Октябрьский район г. Самары
Баллы репутации: 17

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Irinkabusya » 08 дек 2020, 20:34

Здравствуйте! Получила игрушки, оооочень разочарована!!! На фото видно, что я заказывала и что получила! Дешёвые китайские игрушки по завышенным ценам!
Машинка- трансформер в положении робота вообще не фиксируется, видимо брак!И ещё пришла в обычном пакете, не упакована вообще!!!! хотя, судя по картинке, должна быть в упаковочной коробке(((( я просто в шоке! Вместо маленького красного Маквина я получила совершенно другую синюю машину!!
Ещё хочу сказать, что я слишком поздно прочитала отзывы по данной закупке (уже после оплаты) (((((
Вопрос к Организатору: как вернуть брак и получить обратно дегьги?
Вложения
20201208_202806.jpg
Screenshot_20201208-202708_Chrome.jpg

Irinkabusya
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 09 янв 2014, 18:20
Населенный пункт: Промышленный, Октябрьский
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Балерина » 23 дек 2020, 20:04

Заказала дочке наборы по изготовлению слаймов.
Все пришло в коробочках, с инструкциями. Для ребенка 5 лет не сложно, очень понравилось.
Никаких химических резких запахов нет.
Организатору спасибо @};-
MyCollages.jpg
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение baterflay » 26 дек 2020, 17:55

IMG_20201226_174826.jpg
Получала
Здравствуйте, заказывала Чупа-Чупс Pukmi Pops. Прошёл решить вопрос с пересортом
Screenshot_20201226_174704_ru.yandex.searchplugin.jpg
Заказывала

baterflay
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 00:51
Населенный пункт: Самара Железнодорожный
Баллы репутации: 2

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение kotulya » 01 янв 2021, 21:37

Заказывала лол omg, в подарок на НГ. Предполагала,что за почти 2000 все будет неплохая копия. Получено совершенное г... С лысой куклой,воняющей химией. Претензия не к Организатору. Сдала крайне быстро в пункт. Но участвовать не буду.

kotulya
Гуру SP
 
Сообщения: 1761
Зарегистрирован: 16 май 2012, 16:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 44

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Чеширская кошка » 31 янв 2021, 23:50

Добрый день!
Заказывала в подарок ребенку деревянный набор - Игрушка Буратино Овощи на липучке 40069-R.
Изображение
Овощи, яйцо и хлеб разделены на части и скреплены между собой липучками.
С помощью ножа и разделочной доски малыш сам разрезает продукты и "готовит". Игра развивают мелкую моторику рук, координацию движений, фантазию и логическое мышление. С этим набором можно придумать много ролевых игр, начать обучение счету и дать первое представление о дробях.
Произведена игрушка в Китае, но это фабричный Китай, вполне приличного качества. Детали неплохо ошкурены и прокрашены (кроме яйца, ему не хватает, конечно, цвета).
Главное, ребенок остался доволен подарком! Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
Чеширская кошка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 1940
Зарегистрирован: 04 мар 2020, 12:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 70

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Касана » 10 фев 2021, 20:35

Просто фантастический и многофункциональный набор цифр-трансформеров!
Screenshot_20210210_201206_com.android.chrome.jpg

Мечтала о таком, когда дочке ещё 2 года было :D Как оказалось, наши с дочкой мечты совпали :) Она деду Морозу заказала как раз роботов. Хорошо, что под нами соседей нет, иначе люстра у них закачалась бы от счастливых прыжков до потолка :D
К дочкиной радости набор был не в общей коробке, а каждая цифра в отдельной упаковке на картоне с инструкцией под слюдой. У неё глаза округлялись от восторга, когда она из мешка по очереди 10! роботов доставала :)
Организатору Ане спасибо за чудесную закупку, за детские эмоции и волшебство. :x @};- Я тоже очень довольна своим заказом: тут и порядковый счёт, и мелкая моторика, и мышление, и внимательность, и логика развиваются.

Аватара пользователя
Касана
Гуру SP
 
Сообщения: 861
Зарегистрирован: 14 июл 2013, 21:19
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 56

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Агнес » 17 мар 2021, 17:56

Заказывала ребенку обезьянку на пальчик, стоимость конечно очень невысокая, но и качество очень низкое, сделано все наперекосяк, все неровно, присутствуют трещины и неровности окрашивания. Не советовала бы такую игрушку брать ребенку. К Организатору претензий нет.
Изображение

Агнес
Гуру SP
 
Сообщения: 3889
Зарегистрирован: 28 фев 2017, 19:07
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 101

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Никитина Юлия » 20 июл 2021, 22:33

Добрый вечер. Демтокая подделка, заказала «вспыш» и «крушилу», пришли «огурчик» и «рык». Но это ладно, пересорт. Но качество ужасное!!! Были модельки такие настоящие у старшего, так он и ещё через 4 года достались брата, а тут тонкий пластик, слетающий корпус сразу же. И это за 400 с лишним за шт!!! Я возмущена. Первый раз на супер пупер со мной такое!
Вложения
3B655F02-EE12-445F-8456-40D9B31D5E52.jpeg
73B24F4E-D92F-4522-8EC7-3C816AB12220.jpeg

Никитина Юлия
Гуру SP
 
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 28 мар 2017, 15:20
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Лео » 24 авг 2021, 21:47

Доброго здравия,всем входящим на эту страницу :ymhug:
А я премного благодарна Анне,за эту закупку.Это единственная закупка с нашими любимыми героями трансформерАми из мультфильмов.Самых последних.
Нигде ни в магазинах ни на сайтах,ну может на Али есть.Но я туда последние два года не хожу :-B
Трансформеры приходят сносного качества.Играем уже по году и бросаем их в сердцах,в ролевые игры по мультфильмам.Развивает фантазию и речь ребенка.
Ещё раз огромная благодарность Анне- Я постоянный клиент данной закупки :ymhug:

Аватара пользователя
Лео
Гуру SP
 
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 20:30
Населенный пункт: СЫЗРАНЬ
Баллы репутации: 112

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2