FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Hakuna Matata 83активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata.

Сообщение Ульяна89 » 13 ноя 2018, 22:11

Большое спасибо за такую закупку! Заказали руль ребёнок очень рад играет с большим удовольствием! Качество очень хорошее, очень прочный скажу по опыту) ребёнок уже очень много раз брасал его с кровати и он всеравно работает также))) Ещё раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО)))

Ульяна89
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:57
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 9
Понравилось: Кудечка

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata.

Сообщение Натаська » 16 ноя 2018, 19:23

Заказывала лол в капсуле. Пришла с виду качественная. Даже имитация кодов есть. Но внутри подделка ужасного качества. На оригинал то мы и не рассчитывали, но не так же. Ребенок растроилась. Ладно хоть не оставили как подарок под ёлку на нг.

Натаська
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 14:16
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение MeoWka90 » 14 дек 2018, 20:26

Заказывала машинку Hot Wheels. Организатору спасибо, учла пожелания по цвету, НО...
машинка к сожалению НЕ оригинальная :(( у нас есть много машин этой фирмы, но они совсем по другому изготовлены и окрашены.
здесь же от Hot Wheels только коробочка :(
жаль что так вышло, был бы оригинал заказала бы еще.
фото прилагаю
это машинка с закупки
Изображение

а это оригинальная Hot Wheels
Изображение

MeoWka90
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 14:16
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 13

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение самарочка29 » 18 дек 2018, 22:54

Получила, игрушку " рисуй светом! " восторг у всех и взрослых и детей, наши тройняшные трехлетки вообще любят рисовать, тут такое... Огромная благодарность Организатору!!! @};- @};- @};-

самарочка29
SP Покупатель
 
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 21:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Кудечка

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение mashuna111 » 22 дек 2018, 14:00

Я очень разочарована машинками hot wheels. Во первых я задавала вопрос какие они по качеству, на что мне ответили, жалоб не было, качество хорошее. Во вторых заказала аж 20 штук. Конечно за 1200 я не ждала оригинала, но хотя бы качественную подделку. Но то что я увидела, это кошмар. Пластиковые машинки, легкие, ужасно не аккуратно сделаные. Очень разочарована, лучше переплатить 1000 рублей и купить в детском мире оригинал.

mashuna111
Гуру SP
 
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 22:07
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Yasya15 » 24 дек 2018, 19:55

Второй раз участвую в закупке. Организатор очень приятная и ответственная. Заказывала игрушки-вывернушки, одна из игрушек была порвана. Организатор связалась с поставщиком, и он выслал на замену новую игрушку, но и она оказалась порвана. Неприятно. Кого поставщик хотел обмануть интересно?) К Организатору претензий нет :)

Yasya15
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 09:03
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Елена6321 » 25 дек 2018, 19:38

Добрый вечер, заказывала интерактивную игрушку собака Ловелас. В описании он исполняет песню и одновременно двигается в такт музыке и открывает рот синхронно песне. Игрушка соответствует картинке, но не обнаружив песни указанной в описании, я расстроилась. Немного разобравшись, к моему удивлению я обнаружила не одну, а целых 6 песен!!! В том числе и указанную в описании. Кстати собака немного заедает при синхронном открывании рта в такт песне. Спасибо Организатору за закупку, буду участвовать ещё.

Аватара пользователя
Елена6321
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 31 май 2012, 23:21
Населенный пункт: поселок Мехзавод
Баллы репутации: 5
Понравилось: Кудечка

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение Шатенка » 29 дек 2018, 23:37

Здравствуйте!
Посчастливилось закупиться отличной игрушкой - кукла Варя, персонаж из м/ф "Сказочный патруль". Очень симпатичная кукла, в действительности ничуть не хуже, чем на фото, а пожалуй и лучше))). Вся разодетая и даже ботиночки с колготочками или лосинками на ногах))). Думаю, что Дед Мороз вполне справился с просьбой ребенка!
Варя.jpg

Единственный минус - вторая кукла была отказана уже, видимо, при разборе груза и уже не было времени заказать Снежку в каком-нибудь другом варианте, подороже или подешевле. Поэтому учитывайте этот момент и старайтесь пораньше заказывать, чтобы было время для маневра)))
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение LenkaM » 02 янв 2019, 10:15

Заказала куклы энчантималс,те,что на фото,одна кукла совсем другая

Аватара пользователя
LenkaM
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 08 фев 2016, 11:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 12

Re: Отзывы о закупке Hakuna Matata. Отзывы.

Сообщение ляля841b » 07 янв 2019, 15:11

Заказывала 10 разных игрушек LOL , вышли они в 214 рублей -каждая, тоже самое что покупаем за 350 минимум, качеством довольна, спасибо большое за закупочку @};-

ляля841b
Гуру SP
 
Сообщения: 321
Зарегистрирован: 01 мар 2014, 18:39
Населенный пункт: самара
Баллы репутации: 36
Понравилось: Кудечка

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2