FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Guziki. Детские подгузники. Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Guziki 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Guziki. Детские подгузники. Отзывы.

Сообщение Frutella » 01 апр 2018, 17:13

Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Задать вопрос организатору

Re: Guziki. Детские подгузники. Отзывы.

Сообщение mataro9031b » 01 апр 2018, 18:20

Хочу написать отзыв. Взяла подгузники размер xl для 13-18 кг. Мой сынок 14.5 сейчас весит. Подгузники малы. Не сходятся на животике. Они для худых деток. Далее про трусики: взяла 10-17 кг и 13-23. Так вот на 10-17 огромные проймы для ножек. Нет разницы между передом и задом поэтому на попе они как то странно съезжают. К материалу нет претензий и резиночка мягкая. Но сама модель странная. На 13-23 кг наверное вообще гигантские...обычно все трусики импортных фирм нам маломерят а тут наоборот. Хорошо что цена дешевая, иначе совсем расстроилась бы

mataro9031b
SP Покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 12:18
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0
Понравилось: Frutella

Re: Guziki. Детские подгузники. Отзывы.

Сообщение Нюся » 05 апр 2018, 14:32

Получила на той неделе эти подгузники и что могу сказать... Цену они свою оправдывают. Заказывала размер 9-14 кг и думала отложить их на потом, когда подрастем(Мы сейчас весим 6,5 кг). Но прочитав предыдущий отзыв, решила всё-таки примерить и КАК ХОРОШО, ЧТО Я ЭТО СДЕЛАЛА ВОВРЕМЯ! Потому что они нам как раз именно сейчас по ширине (по высоте конечно великоваты, но это не критично). Через месяц-другой они нам будут безнадежно малы. Поэтому, девочки, чтобы не было разочарований и плохих отзывов, покупайте, если детки Ваши очень худенькие. На ночь надевать тоже не советую, могут быть сюрпризы, внутренний слой комкуется. Днем нам хватает этого подгуза на 2-4 часа, что в принципе неплохо. В остальном полностью согласна с предыдущим отзывом. Организатору в любом случае спасибо! @};-

Нюся
Гуру SP
 
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 12 фев 2018, 16:03
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 13
Понравилось: Frutella

Re: Guziki. Детские подгузники. Отзывы.

Сообщение Виргиния » 08 апр 2018, 10:55

У меня ребёнок худенький, весит 9,4 кг. Брала подгузники размер М (7-13 кг). Малы, надо брать на размер больше однозначно. На ночь не хватает. На прогулку и дневной сон нормально.

Виргиния
Гуру SP
 
Сообщения: 125
Зарегистрирован: 28 мар 2016, 20:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 14
Понравилось: Frutella

Re: Guziki. Детские подгузники. Отзывы.

Сообщение Frutella » 08 апр 2018, 22:48

Я взяла своему малышу тоже подгузники на пробу. Вес 8500, взяла размер М, на упаковке заявлено, что подходит для деток весом 7-13 кг. Сыну сейчас самое то. На ночь не надеваю, но днем пользуемся ими. Обычные такие подгузники, за такую цену вполне неплохие. Не протекли ни разу (используем примерно неделю), раздражения, покраснения нет. Хочу попробовать заказать трусики.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754
Понравилось: Нюся


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2