FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Самокаты Micar. Наши отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Самокаты Micar 57неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Prada » 11 мар 2018, 21:25

Немного чужих отзывов :)

Добрый день! Хочу поделиться своими впечатлениями о моем последнем удачном приобретении – трехколесном самокате-беговеле фирмы Micar. Предназначен он для детей возрастом от 1 до 5 лет. Бренд появился, видимо, совсем недавно на Российском рынке, поэтому у самоката весьма приемлемая цена и приличное качество. Производство – Китай, соответствие цена/качество на 200%.

К выбору любых детских товаров я отношусь очень скрупулёзно, перечитываю множество рекомендаций, отзывов и т. д. (поэтому считаю нужным делиться впечатлениями от покупок), однако на этот раз сделала незапланированную покупку совершенно случайно, как говориться наобум. Приехав в торговый центр за одеждой для нашего малыша, я решила заглянуть на игрушки. Поскольку в марте нам исполняется годик, все дедушки и бабушки, тети и дяди начинают задавать один и тот же вопрос: Что подарить? Дабы не попадать в неприятную ситуацию – сама так делаю))). В одном магазине мое внимание привлекли невероятно яркие самокаты, расцветки были самые разнообразные. Внешний вид любых вещей для меня важный критерий, т. к. хочется, чтобы у моего крохи все было самое красивое, а детство ему запомнилось ярким! В магазине было немного народу, поэтому заметив мой интерес к товару, продавец сразу же активизировался, рассказал все «фишки» данного скутера и даже прокатился на нем, продемонстрировав прочность пластика. P. s. он был совсем не худенький, на вид кг 80 уж точно! В общем, взвесив все за и против, в особенности из-за невысокой цены – 3500 руб., я решилась на покупку, выбрала зеленый – т.к. покупала для мальчика.
2Xvh6kGGo8Gl21vAnYPLA.jpg

Итак, приехав домой, у порога меня встретил хозяин данного транспорта. Увидев самокат просто прилип к нему, пыталась убрать – истерика. Ну в общем, до дня рождения подарок не дожил). Решила попробовать посадить его на самокат – сел сразу, «довольный как слон». Но собственно, моя задумка на данном этапе-еще и ходунки, вернее развитие устойчивости. На ногах то мы стоим – ходим кое-как, но очень не уверенно. И тут мне на руку сыграли светящиеся колеса – мигают сверкают, и батареек не нужно! Просто по полу прокатила самокат – тут же его у меня отобрали)). Немаловажный момент – отрегулировать ручку самоката (поворачиваем зажим, расположенный на ручке от себя, вытаскиваем ручку до нужной длины – возвращаем зажим в начальное положение, т.е. фиксируем), и сидение таким образом, чтобы вашему ребенку было удобно (у сидения всего 3 положения).

Затем сидение вообще можно снять и использовать, как полноценный самокат.Продавец меня заверял, что самокат рассчитан на возраст до 5-6 лет, что в общем -то похоже на правду, судя по длине ручки.
BqPMcm7Gt2xK5J6Rc1aQ.jpg

Катаемся мы пока по квартире, я решила, что перед выездом на улицу нужно, чтобы он немного привык. Хотелось бы отметить, что колеса абсолютно бесшумные. Еще кроха пытается им управлять - наклоняет при повороте, показала всего один раз, не знаю, может интуитивно понял, мужчина все-таки. Муж тоже оценил данную покупку – ни одного возражения. Сказал, что для Китая весьма приличный детский товар – прочный, снял сидение – затем поставил. Проверили тормоз, он расположен на заднем колесе, срабатывает от легкого нажатия. Весит «Микарчик» около 2,5 кг – это важно конечно для мамы). На сидение мягкая вставка, ручки выполнены из резины – без запаха, приятные на ощупь.
Очень рекомендую данный самокат, т. к. в нем все оптимально: цена/качество/дизайн/безопасность/удобство/функциональность, ничем не отличается от дорогих моделей раскрученных брендов. Кстати, как вариант, можно приобрести такой самокат- беговел на подарок, очень солидно выглядит, яркий, такая каталка-игрушка +невысокая цена.

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Prada » 30 мар 2018, 16:51

Немного фотографий с полученного выкупа :YMPARTY: Все самокаты приехали без пересорта, в точности такие как на картинках. Инструкция в коробках. Папа наш техник и его мнению можно доверять, так вот его вердикт от увиденного был однозначен - КАЧЕСТВЕННЫЕ! Крепкие, надёжные, все характеристики полностью совпадают с заявленными производителем в описании к каждой модели :-bd В магазинах цены на модели из закупки в 2 раза дороже, поэтому покупка явно выгодная ;)
20180329_200105.jpg

20180329_200137.jpg

20180329_200200.jpg

20180329_200340.jpg

Аватара пользователя
Prada
Гуру SP
 
Сообщения: 13280
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 239

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Amelfa » 18 май 2018, 16:34

Самокат , фото выше , пришел быстро , очень качественный , устойчивый , сын катается с удовольствием , колеса светятся , спасибо за закупку ;)

Amelfa
Гуру SP
 
Сообщения: 499
Зарегистрирован: 04 ноя 2014, 22:30
Населенный пункт: Кировский
Баллы репутации: 22
Понравилось: Prada

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Марго7775 » 27 май 2018, 19:56

Марго7775 писал(а):
Доброго времени суток! Сегодня 27.05.18 получили самокат со светящимися колёсами RO203E-G UFO Green. Очень довольны, но единственный минус. В описании сказано, что Отличительной особенностью данной модели от классических трёхколёсных самокатов являются светящиеся колеса и светящаяся платформа, которая переливается яркими разноцветными огоньками в 10-ти разных режимах и работает от аккумулятора. Аккумулятор заряжается при помощи USB кабеля, который входит в комплект. Но к сожалению USB кабеля не оказалось, поэтому платформа не светится. Большое спасибо!

Аватара пользователя
Марго7775
Гуру SP
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 03 июл 2012, 17:11
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 9
Понравилось: Prada

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение tornadomarina » 13 июн 2018, 02:18

Марго7775 писал(а):Марго7775 писал(а):
Доброго времени суток! Сегодня 27.05.18 получили самокат со светящимися колёсами RO203E-G UFO Green. Очень довольны, но единственный минус. В описании сказано, что Отличительной особенностью данной модели от классических трёхколёсных самокатов являются светящиеся колеса и светящаяся платформа, которая переливается яркими разноцветными огоньками в 10-ти разных режимах и работает от аккумулятора. Аккумулятор заряжается при помощи USB кабеля, который входит в комплект. Но к сожалению USB кабеля не оказалось, поэтому платформа не светится. Большое спасибо!

он продается) купите)) а то жалко ,что не светится)))

tornadomarina
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Лантана » 22 апр 2019, 17:57

Заказывала Двухколёсный самокат RT103 white сыну 6,5лет. Но самокат от 8 лет! Купила на вырост так сказать, поскольку с подобного рода самокатами он знаком и на них катается легко. Ребенок пока его не опробовал, поскольку это подарок на окончание детского сада ;;) По весу конечно немного тяжеловат, но родители в помощь. Сложить и разложить может только взрослый, нужна сила, носить на плечевом ремне, который идет в комплекте, тоже не получится, сын не унесет его :)) Самокат подойдет и взрослому, вес до 85 кг выдержал, муж прокатился по комнате :) . В живую очень яркий и нарядный , попозже выложу реальное фото.
Работа Организатора на 5+, закупка очень быстрая, на все вопросы оперативно и по существу даны ответы! @};-
Теперь подумываю о самокате для дочери, уже присмотрела модель :)
Аватара пользователя
Лантана
Гуру SP
 
Сообщения: 2648
Зарегистрирован: 05 июл 2012, 09:54
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 40
Понравилось: Prada

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Наталья Колузанова » 24 апр 2019, 22:37

Добрый вечер,получила сегодня свой заказик, двух колесный самокат RT 103. Сначала немного растроилась, на коробке написано 8+, а сыну только 5. Но когда распаковали он сразу же поехал на нем. Я и сама не прочь была попробывать его в деле. Вобщем нам обоим очень понравился самокат, с хорошей амортизацией, быстро набирающий скорость. Муж, да же сказал, что надо было за такие деньги 2 самоката брать. Большое спасибо Организатору закупки, замечательные самокаты
НКолузанова


Наталья Колузанова
Гуру SP
 
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 май 2013, 19:08
Населенный пункт: Кировский район г. Самары
Баллы репутации: 2
Понравилось: Prada

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Menika » 30 май 2019, 20:38

Заказывала Двухколёсный самокат RT103 white
Изображение
В восторге от этого самоката, мягкий ход, разгоняется быстро и держит скорость достаточно долго. Дочь очень рада, а мы тем более. Надежная кострукция, удобные ручки, сама ручка управления регулируется по высоте. Есть переносной ремень, что очень удобно :-bd .Легко складывается и принимает компактные размеры. В общем одни плюсы. Теперь дочь гоняет каждый день и на дальние расстояния в том числе :)
Изображение
Огромная благодарность Организатору за работу и закупку @};- @};- @};-
Аватара пользователя
Menika
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 9797
Зарегистрирован: 07 апр 2013, 18:52
Баллы репутации: 174
Понравилось: Prada

Re: Самокаты Micar. Наши отзывы

Сообщение Melenaviktoria » 19 май 2020, 13:45

Отличный самокат, супер быстрая закупка, спасибо Организатору. Мы очень довольны.
Вложения
IMG_20200511_150020.jpg

Melenaviktoria
Гуру SP
 
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 14:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Prada

След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2