FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Куклы из Испании ТМ Manolo Dolls. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Куклы из Испании ТМ Manolo Dolls. Отзывы

Сообщение Леопард » 20 фев 2018, 21:35

Уважаемые Участники! Делитесь впечатлениями и отзывами о куклах и пупсах из Испании ТМ Manolo Dolls! :ymhug:

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Куклы из Испании ТМ Manolo Dolls. Отзывы

Сообщение Леопард » 20 фев 2018, 22:05

Буду первой! Я ожидала, что куклы будут качественные и интересные, но не ожидала, что настолько реалистичные и красивые ;;)
Хотела заказать - Пупс Obamin 38см Артикул: 10016 Manolo, но его не оказалось в наличии и я заказала пупса FLOTADORES 29см. Артикул: 11011 Manolo. Нет предела восторгу, как настоящий малыш! Фото прикрепляю :-bd
Куклы ароматизированы, все куклы идут в красивых подарочных коробках.
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Леопард
Гуру SP
 
Сообщения: 7143
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 18:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 65

Re: Куклы из Испании ТМ Manolo Dolls. Отзывы

Сообщение Tanay12 » 21 фев 2018, 01:02

Тоже хочу оставить отзыв об этих замечательных куклах. В первой закупке я заказывала куклу CARABONITA 50см. Артикул: 7017 Manolo.Это красивая эксклюзивная кукла, которая похожа на настоящую малышку своими формами, мимикой, цветом и складками на коже, нарядом, Кукла ароматизирована.Волосы у нее как натуральные. Их можно расчесывать.Они не путаются. Кукла просто великолепная. Попозже хочу заказать еще пупса. Спасибо Организатору за возможность побаловать ребенка такой шикарной куклой.
Вложения
IMG_20180212_182644.jpg
отз1.jpg
отз2.jpg

Tanay12
Гуру SP
 
Сообщения: 315
Зарегистрирован: 27 сен 2015, 11:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 16


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2