FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Полесье

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Полесье 134неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Атаманка » 25 май 2018, 22:22

Всем здравствуйте, мне очень нравится данная закупка и торговая марка "Полесье", всегда стараюсь купить именно их игрушки. Они оказываются самыми долговечными и прочными. Некоторые машины, что дарили еще при рождении сынок играет до сих пор, а нам уже почти 4 года!
В одном из прошлых выкупах брала маленькой дочке Набор Чистюля-мини (в сеточке) Артикул: 44747
Изображение
Очень нам понравился наборчик, помогала маме убираться, отличный способ отвлечь ребенка, когда самой нужно сделать уборку. Особенно понравилось мыть полы шваброй. Спасибо за закупку и 0 оргсбор! Обязательно буду участвовать еще и всем рекомендую! Цены ниже чем в магазинах!
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Исида » 28 май 2018, 17:30

Привет всем ;) Подарили нам друзья Мультиигровой центр "Мишень" 4х1 (в пакете) арт. 49704 в феврале, испытание 3-х месяцев, можно представить, что 2-х годовалый карапуз с ним только не делал =))
Качество суперское, очень плотный пластмасс, крепления все в норме, без посторонних запахов, все целое, упаковка приличная (собственная коробка).
По порядку))) Регулируемый по росту, у нас 92см карапуз, поэтому опущен до минимума и то ручки задирает, чтоб бросить мяч))) С подсветкой, музыкальный, очень громкий, муж прилепил молярный скотч на динамик, чтоб приглушил звук :)) верх можно вертеть вокруг своей оси, что очень удобно. Можно поиграть в гольф, боулинг, баскетбол. Играют даже взрослые, очень интересно и захватывающе :-J
Наш еще не особо понимает, только кнопки нажимает с музыкой и мяч в корзину бросает, все, что стоит с низу, пока убрала, а то разбрасывает ;)) а детишкам по старше будет мега интересно поиграть как одним, так и со взрослыми :-bd
Организатору огромное спасибо за супер-пупер закупочку для наших карапузов @};- :x @};-
Вложения
IMG_20180304_185717.jpg
IMG_20180304_185803.jpg
Screenshot_2018-05-28-17-03-30-617_com.yandex.browser.png
Screenshot_2018-05-28-17-03-18-680_com.yandex.browser.png
Аватара пользователя
Исида
Гуру SP
 
Сообщения: 2579
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 00:24
Населенный пункт: Тольятти, Автозаводский район
Баллы репутации: 143
Понравилось: Rosmaris

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Ольга1001 » 08 сен 2018, 15:47

Привет очень рекомендую всем авто Гигант, спрятали пока от именинника, поэтому фото не очень, кабачок для сравнения размера, так сказать что было под рукой. Огромное спасибо Организатору. Взрослые удивились дома, представляю как рад будет сын.

Ольга1001
Гуру SP
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 18:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3
Понравилось: Руна

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Иринка7771b » 12 сен 2018, 17:08

Класс!!! и для печенек формочки и табуреточка и плотный контейнер! Спасибо!!! @};- @};-

Аватара пользователя
Иринка7771b
Гуру SP
 
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 20:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 80
Понравилось: Благода

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Атаманка » 24 сен 2018, 23:44

Здравствуйте, заказывала сыну на день рождения в июне вот такой Трактор-экскаватор Батыр (увидела в офисе на дежурстве и впечатлилась размерами).
Изображение
Сын несказанно порадовался подарку: большой трактор с 2 ковшами размером почти на всю песочницу. Играл все лето с удовольствием. Частенько беру игрушки Полесье, очень мне они по качеству нравятся ;) Спасибо за закупку, большой выбор игрушек и с нулевым сбором! Обязательно поучаствую еще и всем советую! :ymhug:
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7793
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Благода

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение leilashishova » 10 окт 2018, 19:21

Самые « долгоиграющие» игрушки это Полесье. Плотный пластик, яркие , без запаха. У нас много игрушек этой фирмы от самых больших до самых маленьких как например эти. Ребёнок весь вечер играл. Цвета для меня были не принципиальны.Спасибо большое Организатору.

Аватара пользователя
leilashishova
Гуру SP
 
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 14 сен 2015, 19:27
Населенный пункт: Самарская область Сергиевский район п. Сургут
Баллы репутации: 46
Понравилось: Благода

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Natyska1981 » 26 окт 2018, 09:46

Заказывала куклу "Любимый пупс - девочка" (42 см) 45455 на рождение племянницы. Куколка понравилась всем: и моим девчонкам и родителям новорожденной.
Отличная детализация, складочки по телу, как у настоящего малыша. Что важно кукла без запаха. Винил приятный, бархатный. На эту куклу подходят вещи Бэби бона.
Не успела я фото сделать, т.к. подарили куклу, но хочу сказать, что всё соответствует картинке.
Изображение
Спасибо за закупку.

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88
Понравилось: OKomarova, Благода

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Alisohka » 02 ноя 2018, 19:31

Добрый вечер! Заказывала мотоцикл, посудку и формочки для лепки! Пришло без пересорта, всё как на фото! ребёнок в восторге! Ольга спасибо огромное! Будем ещё заказывать ! @};-

Аватара пользователя
Alisohka
Гуру SP
 
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 09:42
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 45

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Ульяна89 » 25 ноя 2018, 20:31

Здравствуйте! Большое спасибо за закупку! Заказывали у вас машинки для сына и в подарок на годик нашему другу очень нравилась всем)))

Ульяна89
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 30 авг 2018, 19:57
Населенный пункт: Борское
Баллы репутации: 9
Понравилось: Патрисия

Re: Отзывы по ТМ Полесье

Сообщение Ольга191081 » 28 ноя 2018, 06:44

Здравствуйте. Спасибо за закупку. Все 4 машины и набор доктора хороши!

Ольга191081
Знаток SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 18:09
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 64
Понравилось: Патрисия

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2