FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: SuperPuper игрушки 29неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение BSE » 21 авг 2018, 11:30

Ронда писал(а):
BSE писал(а):Участвовала в двух закупках. Первый раз заказали щенков из Щенячьего патруля, по качеству понравились. Хотя один пришёл не тот, который заказывали, не смотря на то, что писала замену по два вида, именно тех, что у нас нет. Набор троллей тоже понравился, качество правда на троечку. А вот во второй выкуп расстроились...заказывали аналоги Плей до- Фабрику мороженого и Мистера зубастика. Само тесто не плохое, запах хороший, ручки не красит, пластмасса тоже приличная...расстроило, что зубастик пришёл только с нижней челюстью, верхнюю потеряли видно по дороге. Ребёнок очень расстроился!!!

Упаковка целая была? У меня никаких запчастей не осталось после разбора.

Да, всё было целое, сама скотч разрезала.

Аватара пользователя
BSE
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 21 янв 2018, 20:54
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 3

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Ронда » 22 авг 2018, 11:43

BSE писал(а):
Ронда писал(а):
BSE писал(а):Участвовала в двух закупках. Первый раз заказали щенков из Щенячьего патруля, по качеству понравились. Хотя один пришёл не тот, который заказывали, не смотря на то, что писала замену по два вида, именно тех, что у нас нет. Набор троллей тоже понравился, качество правда на троечку. А вот во второй выкуп расстроились...заказывали аналоги Плей до- Фабрику мороженого и Мистера зубастика. Само тесто не плохое, запах хороший, ручки не красит, пластмасса тоже приличная...расстроило, что зубастик пришёл только с нижней челюстью, верхнюю потеряли видно по дороге. Ребёнок очень расстроился!!!

Упаковка целая была? У меня никаких запчастей не осталось после разбора.

Да, всё было целое, сама скотч разрезала.

ЛС. @};-

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9964
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 190

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Риша » 03 сен 2018, 21:25

Ну я конечно в шоке! Заказала фигурки 3 кота... В закупке конечно сказано, что "Заказанный товар может незначительно отличаться от описания и изображения", но я бы не назвала то, что получила "незначительным", игрушки сделаны китайцами дальтониками, да еще и с глазомером что-то не так...Косоглазая жирная мама, маленькие мальчики в розовом, и побольше Карамелька почему-то в зеленом... К папе претензий нет. На ногах фигурки не стоят совсем, зато их можно посадить, хотя один котенок все равно заваливается на бок постоянно. Даже не знаю, как с ними играть... Смотрите сами и думайте, стоит ли рисковать.

Аватара пользователя
Риша
Гуру SP
 
Сообщения: 242
Зарегистрирован: 19 мар 2011, 11:58
Населенный пункт: Металлург
Баллы репутации: 7

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение semanny » 06 сен 2018, 14:41

заказывала набор мимимишки. качество ужасное. хвосты отваливаютыся. вместо белого медведя-синий

semanny
SP Покупатель
 
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 13 авг 2018, 15:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Шатенка » 14 сен 2018, 21:21

Здравствуйте, уважаемые Участники!
Нашла относительно недавно эту закупку и сразу заказала щенка из Щенячьего патруля. Немного расстроилась, когда прочла отзывы, но, поскольку цены здесь не просто демократичные, а нереальные, то решила, что это не те деньги, чтобы расстраиваться, и подождать свой заказ. Как же я была приятно удивлена, когда заказанная игрушка оказалась вполне приличная на вид и не слишком отличалась от аналогов, которые были приобретены чуть ли ни вдвое дороже.
Итак, я заказала фигурку из Щенячьего патруля, Артикул: 8902, просила, чтобы это был именно Эверест. Спасибо большое Организатору, я получила именно его! Зачастую невозможно получить именно то, что необходимо, поскольку поставщик отгружает то, что есть...
Он пришел в цветной картонной коробке со слюдой. В комплекте идет значок для одежды. Он нам не нужен, так, мелочь, но приятно. В первый день был в обращении, потом постепенно ушел на задворки.
Сама фигурка попроще аналогов в том плане, что у неё не двигаются лапы. Но стоит она совершенно устойчиво. Окрашено в правильные цвета, разница только в цвете повязки на голове. Рюкзачок четко раскрывается от нажатия кнопки на груди щенка, но инструмент выскакивает только с одной стороны.Тоже упрощение по сравнению с более дорогими моделями. Однако моему ребёнку это было непринципиально и даже внимания не обратил.
IMG_20180914_203122.jpg

В общем, игрушка отработала свою стоимость на все сто процентов. Радости было выше крыши! Спасибо ещё раз Организатору и всем участникам, кто нашел время и написал свои впечатления от игрушек. Это очень помогает сориентироваться и настраивает на нужные ожидания))) Я не ждала многого и то, что игрушка оказалась намного лучше, стало приятным сюрпризом. Теперь хочу попробовать другой вариант, более дорогой, по сравнению с этой фигуркой. Думаю, что там будет уже полное соответствие тому, что покупалось до того, как я нашла эту закупку.
Ещё похвалю выбор - такое количество всевозможных вариантов, больше тысячи только фигурок! Вот это изобилие! Не представляю, когда я смогу более-менее познакомиться со всем ассортиментом. Но очень удобное деление по разделам и всевозможные игрушки на любой вкус и кошелек позволяют найти подходящий подарок для ребенка... Без покупки не останешься)))
Всем удачных покупок! @};-
Аватара пользователя
Шатенка
Гуру SP
 
Сообщения: 1451
Зарегистрирован: 18 дек 2016, 01:11
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 68

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Ронда » 21 сен 2018, 16:44

Фото

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9964
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 190

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Ронда » 21 сен 2018, 16:49

Еще фото

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9964
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 190

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение ила » 22 сен 2018, 11:17

Лол из блестящей серии за 180р очень красивая

Аватара пользователя
ила
Гуру SP
 
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 15 окт 2012, 08:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 79

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Ронда » 19 окт 2018, 13:43

Фото с разбора.

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9964
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 190

Re: SuperPuper-игрушки, все мультгерои в одном месте. Отзывы

Сообщение Ронда » 19 окт 2018, 14:10

Еще фото

Аватара пользователя
Ронда
Страстный SP покупатель
Организатор СП
 
Сообщения: 9964
Зарегистрирован: 07 сен 2011, 11:05
Баллы репутации: 190

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2