FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Фруктовые пупсы. Отзывы

Модераторы: Mary, Отрада, Pollin, Руна

посмотреть товары последняя активная закупка: Фруктовые пупсы 4 Удалитьнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Фруктовые пупсы. Отзывы

Сообщение barkosha79 » 27 янв 2018, 11:16

Долго ходила вокруг этой закупки, но именно отсутствие отзывов меня останавливало, а "вживую" игрушку я не видела...
Но на днях увидела у сестры этих самых пупсов и... влюбилась!)) Какие же они милые! Те, что побольше, из прекрасной в меру мягкой резины, очень приятные на ощупь, без всяких там заусенок и лишних складок. Черты лица отлично исполнены, как у настоящего младенца, только чуть "мультяшные")) Пупочки, ямочки, складочки на ножках, все такое прям миииилое!)) Я боялась запаха еще, думала : да зачем это кукол химией лишней намазали! А на деле оказался очень не навязчивый, приятный аромат. Руку после кукол не пахнут. У крупных кукол сОсочки и одежка, все снимается, надевается. В общем, я в полном восторге! Доча пока ещё маленькая, 9 месяцев, и к куклам ровно дышит, но куплю ей на вырост, а пока сама полюбуюсь-поиграюсь))
И нам сестра подарила двух мини-пупсов, с ванночкой и со стульчиком для кормления. Тоже чудесные! Руки, ноги, головы из прочной резины, все подвижное, тельце пластиковое. После вскрытия упаковки у них, правда, был пластиковый запах, дня через два он выветрился и появилась фруктовая нотка. Но все же не такая "нежная" и натуральная, как у больших пупсов.
В общем, от кукол в восторге, хочу дочке всю коллекцию! И на подарки можно смело брать.

barkosha79
SP Покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Вернуться в Прочие товары для детей