FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Все для наших малюток. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Все для наших малюток. Отзывы

Сообщение Мерцана » 16 дек 2013, 22:18

участвовала в закупке Для малюток-25
помимо прочего приобрела вот этот чехол на матрас
описание под спойлером

 
6.1 Чехол на матрас непромокаемый, 120 х 60, Papitto
Цена: 140.00
Описание:
Непромокаемый чехол на матрац. Размер 120 см х 60 см.
Вид ткани :
Высокотехнологичная ткань мембранного типа, пропускающая воздух, но при этом задерживающая влагу. Кожа малыша дышит и остаётся сухой.
Структура чехла на матрац :
Верхнее покрытие тканевое
Изнаночная сторона - полимерная основа мембранного типа

верхнее покрытие тканевое это как шторка в душе, такого типа ткань )), может и будет дышать, но если ребенок простыночку свезет ножкам будет не очень приятно, я ожидала ткань, типа короткой махры, у меня просто такая же есть, и ребенку нормально и постелька не промокает....

Ну и так для информации, кто за здоровый образ жизни, надо было конечно в магазине почитать но уж прочитала по факту...
Мое солнышко Пенка для купания детская \"\"Баю-баюшки\"\" она с лауретсульфатом натрия, химия короче ))

Мерцана
Гуру SP
 
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 03 мар 2013, 00:14
Населенный пункт: Самарская область, Ставропольский р-н.
Баллы репутации: 1

Re: Все для наших малюток. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 29 окт 2014, 23:02

Доброго времени суток. Получила свой заказ. Термоконтейнер, соски для бутылочек (Бусинка). Качество и цена прекрасные. Маленькая пищалка-кубик тоже порадовала. Спасибо.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Все для наших малюток. Отзывы

Сообщение Алина малина » 24 авг 2015, 14:50

Оббежала все аптеки в своем городе специально для того чтобы сравнить цены. В закупке действительно если считать сумму товара вместе с орг. сбором за каждую вещь получается дороже, единственный плюс конечно в том, что ассортимент намного больше)

Алина малина
Гуру SP
 
Сообщения: 522
Зарегистрирован: 06 окт 2013, 22:45
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 2

Re: Все для наших малюток. Отзывы

Сообщение tornadomarina » 15 янв 2016, 01:41

Алина малина писал(а):Оббежала все аптеки в своем городе специально для того чтобы сравнить цены. В закупке действительно если считать сумму товара вместе с орг. сбором за каждую вещь получается дороже, единственный плюс конечно в том, что ассортимент намного больше)

а я даже на цены уже не смотрю, ибо не то что нет ничего, а в трех магазинах и стольких же аптеках две позиции всего!! я тут иногда не экономлю, а уже просто ищу что надо!!

tornadomarina
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Все для наших малюток. Отзывы

Сообщение tornadomarina » 15 янв 2016, 01:59

Мерцана писал(а):участвовала в закупке Для малюток-25
помимо прочего приобрела вот этот чехол на матрас
описание под спойлером

 
6.1 Чехол на матрас непромокаемый, 120 х 60, Papitto
Цена: 140.00
Описание:
Непромокаемый чехол на матрац. Размер 120 см х 60 см.
Вид ткани :
Высокотехнологичная ткань мембранного типа, пропускающая воздух, но при этом задерживающая влагу. Кожа малыша дышит и остаётся сухой.
Структура чехла на матрац :
Верхнее покрытие тканевое
Изнаночная сторона - полимерная основа мембранного типа

верхнее покрытие тканевое это как шторка в душе, такого типа ткань )), может и будет дышать, но если ребенок простыночку свезет ножкам будет не очень приятно, я ожидала ткань, типа короткой махры, у меня просто такая же есть, и ребенку нормально и постелька не промокает....

Ну и так для информации, кто за здоровый образ жизни, надо было конечно в магазине почитать но уж прочитала по факту...
Мое солнышко Пенка для купания детская \"\"Баю-баюшки\"\" она с лауретсульфатом натрия, химия короче ))

удивительно!! =p~ а мы не знали что мыльно-рыльное это химия почти все..зато на эту химию у нас нет аллергии..ка к на некоторые другие виды...

tornadomarina
Гуру SP
 
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 05 фев 2013, 13:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Все для наших малюток. Отзывы

Сообщение Мамадакси » 07 июл 2017, 17:16

Заказывала младшей Поильник в форме бутылочки с трубочкой, Canpol Babies
Нам достался зелененький :) яркий
Сделан он из прочного пластика (проверено многочисленными падениями на разного рода поверхности - не треснул). удобная силиконовая трубочка, которая прячется под крышечкой. Крышка закрывается плотно, ничего не протекает. Сама бутылочка легко разбирается и собирается, очень удобно мыть. Форма поильника позволяет ребенку свободно держать его в руке. Достаточно вместительный (370 мл), нам хватало на прогулке.
Рекомендую :-bd
Вложения
Снимок.PNG

Аватара пользователя
Мамадакси
Гуру SP
 
Сообщения: 10003
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 20:34
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 101

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2