FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета детства. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета детства 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 21 апр 2018, 06:57

Планета детства писал(а):
Татьяна1981 писал(а):Заказывали Ж/д Голубая стрела, 95Х80см.87177.
Очень красивые рельсы,качественный пластик! Хоть и указано,что предназначена для детей от 3х лет, мой в год и десять играет. Ему интереснее катать паровозик по коридору, по столам и т.д. Конечно от трех лет рекомендую заказывать более серьезный вариант с пультом управления (он представлен в этой закупке).
Организатору большое спасибо за терпеливость и участие!

P.S. Лишь в одном Организатор ошиблась: сообщила,что длина дороги на мой взгляд "нереальная",более 5ти метров (сейчас не вспомню сколько наверняка). На деле вышло всё гораздо скромнее))

Добрый день, данную информацию мне указал Поставщик, на самой упаковке дана схема расположения путей с их размерами. @};-



Добрый день!
Я же не с претензией,а с констатацией факта,которую предоставил Вам поставщик! Пусть впредь не ошибается с длинной пути,я же и на эту информацию в том числе опиралась,выбирая игрушку для ребенка! :|

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Маршанская » 07 май 2018, 16:50

Учавствовала в закупке и не знала что разыгрывается приз. Просто не всегда читаю условия. Приходит сообщение что я стала победителем сертификата в 500 рублей.. Неожиданно и очень приятно. Когда сказала об этом дочке та была рада больше меня скорее надо выбрать что нибудь. И в следующей закупке мы приобрели пластилин для декора вместо 800 рублей всего за 300. Очень приятно

Маршанская
Гуру SP
 
Сообщения: 1310
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 09:52
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 11
Понравилось: Руна, Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Ollga » 08 май 2018, 11:08

И мы участвовали в закупке. Накупила для своего малыша -грудничка кучу разных погремушек, грызунков, мячиков..Какого было мое удивление, когда пришло сообщение от Организатора о том, что я выиграла сертификат на 500 руб. Уточнила - это скидка на следующую закупку. О, конечно, я заказала еще. И мне так понравилась гусеница....она, совсем не громкая, ездит себе тихонечко, разговаривает с малышом. Вообще не напрягает... Организатору спасибо за быструю закупку и за выигрыш в 500 руб
Вложения
4baaec0f5bdad62d6e57d0fee74c.jpg
4baaec0f5bdad62d6e57d0fee74c.jpg (5.14 Кб) Просмотров: 750

Ollga
Живу SP
 
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 23:04
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 8
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение АлияМо » 18 май 2018, 01:19

Заказывала игрушки тд жирафик. Все очень понравилось, качество замечательное, Закупка быстрая, Организатор отзывчивый. Была приятно удивлена, - Участвуя в закупке выиграла сертификат на - 500р и в следующем выкупе с удовольствием потратила. Благодарю ! Будем заказывать ещё.
С уважением,
Алия
89270013589


Аватара пользователя
АлияМо
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 24 июл 2016, 19:00
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Дизайн студия » 02 июн 2018, 20:41

Всем привет! Сын западает на всяких чудиков вроде зомби) Заказывала ему двух зомбиков ) попались тетенька и дяденька, прикольные)) голова, руки шевелятся, туловище поворачивается) кстати голова, руки, нижняя часть туловища открепляются, можно их миксовать между собой, получаются вообще неведомые чудовища))))) сделаны качественно, как настоящие зомби, только миниатюрные) ребёнок доволен, играет) думаю заказать ещё, чтоб получилась армия) спасибо!!
Вложения
3322B8B6-A857-4F68-9CCF-1E7C585224A0.jpeg
95B68C81-2FDA-4393-8AA5-1BF8F2928FE2.jpeg
Дизайнер "ZIMA V KUBE"

С радостью отвечу на все Ваши вопросы!

(*) Выразить благодарность (*)


Аватара пользователя
Дизайн студия
Гуру SP
 
Сообщения: 1966
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 16:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 68
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение katysun » 03 июн 2018, 12:09

Получили вчера своего мягконабивного пупса! Отличная кукла! Плачет, смеется, говорит мама и папа, в комплекте бутылочка. Племянница как увидела, так и унесла его себе домой, теперь еще будем заказывать такого же))))
Вложения
P_20180603_115440_1_p.jpg

Аватара пользователя
katysun
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 21 авг 2016, 20:40
Населенный пункт: Пугачев
Баллы репутации: 7
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Атаманка » 06 июн 2018, 22:17

Здравствуйте, покупала здесь игрушки деткам, дочке 2 телефончика:
Изображение
Изображение, а сыну трактор с прицепом
Изображение
Один телефончик правда так и не заработал, тот что 1 на фото, как только не нажимали, может быть батарейка оказалась бракованной, но не страшно... а второй работает отлично, поет песенки, светится. Трактор тоже очень понравился, сынок играет с удовольствием. Хорошая закупка, богатый выбор игрушек на любой вкус и оргсбор 0! Спасибо, обязательно буду участвовать еще @};-
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7767
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение missJulia » 07 июн 2018, 16:28

Заказывала несколько игрушек TM MAPACHA.
Это, действительно, одни из лучших деревянных игрушек для детей. Покрытие стойкое, ребенок их грызет, пока все целое.

Аватара пользователя
missJulia
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 23 мар 2012, 22:31
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный
Баллы репутации: 4
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Патрисия » 14 июн 2018, 14:43

Заказывала пупсика, если на живот нажать, плачет, смеется, говорит мама и папа. Одежка на липучке легко снимается. В комплекте идет бутылочка.
Вложения
1.jpg
Аватара пользователя
Патрисия
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 31409
Зарегистрирован: 21 фев 2013, 15:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 861
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 26 июн 2018, 22:22

Получили конструктор магнитный в блистере "Ракета". Спасибо, что учли наше пожелание. Упаковка в порядке, комплект полный, добавим к уже имеющемуся и будем делать больше фигурок.

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122
Понравилось: Naomi

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2