FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета детства. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета детства 88неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета детства/ Отзывы

Сообщение Damka » 22 фев 2018, 14:38

Коробочка с пазлами (6 картинок), в ассорт., пленка635748

Маленькая по размерам деревянная коробочка с пазлами скрывает в себе целый мир, полный удивительных загадок
В набор входят деревянная коробка и 18 деталей, из которых малышу предстоит сложить 6 картинок и узнать, как из гусеницы появляется бабочка, а из головастика - лягушка.
Для удобства и ориентирования при сборке в крышке коробочки сделано углубление, куда и выкладываются части пазла. Коробку удобно использовать для хранения деталей пазла по окончании игры.

IMG_20180213_193057.jpg
IMG_20180213_193250.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства/ Отзывы

Сообщение katyusha89 » 25 фев 2018, 22:04

Здравствуйте!решила рискнуть и сразу заказала несколько игрушек. Закупка быстрая, при оплате 12 февраля, раздача была уже 18 числа)) Игрушки пришли все очень даже неплохого качества, а что-то и вообще отличного за свою цену!!! Единственное, почему то магнитный пазл выгнулся при эксплуатации, а так очень довольна закупка!! Спасибо Организатору ;)
IMG_20180223_112829.jpg

IMG_20180224_163631.jpg

IMG_20180224_165511.jpg

Аватара пользователя
katyusha89
Гуру SP
 
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 21 июл 2016, 23:04
Населенный пункт: Безенчук
Баллы репутации: 13
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства/ Отзывы

Сообщение Tanushka2012 » 01 мар 2018, 16:31

Заказывала к Новому году в подарок дочке и племяннику сначала Конструктор-скрутка Самолет 624760, но его не оказалось в наличии и Организатор проставила отказ до выставления счета, что очень удобно, поэтому на выкуп пошел написанный мной на замену Конструктор-скрутка Мотоцикл 624769. Конструктор упакован в пакет, в наборе к мотоциклу идут ключ и отвертка, качество пластика хорошее - нет острых углов и заусенцев. Дети, возрастом 3 года, конструктор оценили, у нас это был один из подарков от Деда Мороза, дочка сначала только разбирала, ей очень нравится откручивать, потом и закручивать начала, иногда правда руками, а не отверткой). Пришел заказ в течение недели.
Организатору спасибо за закупку!
Вложения
Планета детства - Конструктор-скрутка Мотоцикл 624769, ф.1.jpg
Планета детства - Конструктор-скрутка Мотоцикл 624769, ф.2.jpg
Планета детства - Конструктор-скрутка Мотоцикл 624769, ф.3.jpg
Планета детства - Конструктор-скрутка Мотоцикл 624769, ф.4.jpg

Аватара пользователя
Tanushka2012
Гуру SP
 
Сообщения: 239
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:52
Населенный пункт: город Новокуйбышевск
Баллы репутации: 41
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства/ Отзывы

Сообщение Летти » 02 мар 2018, 11:05

Вчера получили свой долгожданный Зонт детский Зайка, 46 см53578,дочка его очень ждала, внешне очень красивый,такой же как на картинке,но запах-это что-то,за последнее время ни разу не видела вещей с запахом такой Китайщины и это для ребенка, когда он находится в комнате-дышать невозможно никому,даже взрослым,что говорить о ребенке,подержали его ночь на лоджии с открытыми окнами,но это бесполезно, прошу Организатора вернуть его поставщику, так как это просто ужасно,делать для детишек такие вещи!

Летти
Гуру SP
 
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 19:07
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 3

Re: Планета детства/ Отзывы

Сообщение Naomi » 03 мар 2018, 02:08

Летти писал(а):Вчера получили свой долгожданный Зонт детский Зайка, 46 см53578,дочка его очень ждала, внешне очень красивый,такой же как на картинке,но запах-это что-то,за последнее время ни разу не видела вещей с запахом такой Китайщины и это для ребенка, когда он находится в комнате-дышать невозможно никому,даже взрослым,что говорить о ребенке,подержали его ночь на лоджии с открытыми окнами,но это бесполезно, прошу Организатора вернуть его поставщику, так как это просто ужасно,делать для детишек такие вещи!

Здравствуйте, зонты Торговой Марки Marry Poppins выполнены из качественных материалов, имеют прочную конструкцию, систему складывания механического типа и спицы защищенные пластмассовыми шариками. Зонт изготовлен из текстиль. мат-ла (полиэстер – этот материал не промокает и быстро сохнет после использования), пластика, металла. Так как товар приходит с фабрики в упаковке, то возможно присутствует запах от текстильного материала, на который был нанесен специальный принт. Как показывает практика он проходит через пару дней, ничего критичного в этом нет. Зонт необходимо использовать на улице, для укрытия от дождя, это не игрушка. У меня зонтики заказывают в каждой закупке, Вы первая с таким отзывом, вернуть его у меня нет оснований, так зонт в исправном состоянии и пришел без пересорта. Прошу вас объективно оценить ситуацию, так как заводской брак отсутствует. Никаких факторов, мешающих эксплуатировать зонт по его прямому назначению, я не вижу.
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545
Понравилось: Катюша0504

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Жека163 » 13 мар 2018, 09:45

Добрый день! Заказывала такую железную дорогу images/lots/31/b3/a353efda6583daade37ffa5446c2.jpg сыну на Новый год. Восторгу не было предела. Деталей много, подходят к оригиналам лего. В комплекте три фигурки людей (машинист, фермер и пассажир) и три фигурки животных (корова, лошадь, овца). Сын очень любит наборы ЛЕГО, но цена на них кусается, а тут просто сказка. Поезд работает от батареек, издает звуки и светится. Крыши вагона и поезда очень слабо крепятся и постоянно отваливаются, что сильно злит ребенка, поэтому я их убрала. Через две недели активного использования поезд перестал издавать звуковые эффекты. НО прежде, чем заказать набор, я читала отзывы в интернете, и об этой "болезни" поездов данной ТМ была наслышана, так что претензий не имею. Обязательно вернусь в закупку!
Вложения
20171231_122920.jpg
Для сравнения: три фигурки слева - из данного набора, две фигурки справа - из набора ЛЕГО
20171231_123119.jpg
крыши вагона и поезда надежно спрятаны, дабы не нервировать дите
20171224_002105.jpg
Все детали расфасованы по пакетикам.

Аватара пользователя
Жека163
Живу SP
 
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 10 дек 2013, 14:34
Населенный пункт: Самара, Мехзавод
Баллы репутации: 3
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Аэлита » 27 мар 2018, 23:38

Заказывала фарфоровую куклу. Мне очень нравятся куклы из фарфора, ведь их личики совсем как живые! Есть куклы для игры, а есть красавицы, которых только на полочку, чтобы красиво стояли, вот эта именно должна стоять на полочке. Стоит сама – сзади есть подставка, поэтому с куклой особо не поиграешь. Личико милое и невинное. Даже какое-то одухотворенное, что ли. На щечках румянец, кожа персикового оттенка. Выполнена очень аккуратно. Щечки пухлые, губки – тоже. Но личико лишено вульгарности – типичная маленькая принцесса вроде девочек, из прошлых веков, которых надевали в платья, как у взрослых. Волосы приклеены хорошо. На голове – симпатичная зеленая шляпка, в цвет платью. На правой ручке висит сумочка на цепочке. Подставка куклы стоит устойчиво. Чтобы кукла стояла ровно, пластиковый штырь сзади спины надо выдвинуть до конца, иначе кукла будет заваливаться назад. В целом игрушка достойная. Она красиво смотрит в интерьере, может оживить детскую комнату. Лучше подарка для девочки, да и для взрослого, думаю и не придумаешь! Закупка быстрая, Организатору спасибо. Рекомендую.
Вложения
планета.jpg
планет.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Naomi » 02 апр 2018, 18:30

"Кукла Элиза Маленькая леди с браслетом" вот эту замечательную куклу у меня заказали. В наборе: куколка и украшение, которое может быть и браслетом для девочки, и бусами для куклы. Эта обворожительная миниатюрная кукла с милым личиком и длинными волосами одета в красивое платье. Высота куклы: 25 см. Игрушка изготовлена из ПВХ, пластика и текстиля.
IMAG2723.jpg
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Татьяна1981 » 08 апр 2018, 15:57

Заказывали Ж/д Голубая стрела, 95Х80см.87177.
Очень красивые рельсы,качественный пластик! Хоть и указано,что предназначена для детей от 3х лет, мой в год и десять играет. Ему интереснее катать паровозик по коридору, по столам и т.д. Конечно от трех лет рекомендую заказывать более серьезный вариант с пультом управления (он представлен в этой закупке).
Организатору большое спасибо за терпеливость и участие!

P.S. Лишь в одном Организатор ошиблась: сообщила,что длина дороги на мой взгляд "нереальная",более 5ти метров (сейчас не вспомню сколько наверняка). На деле вышло всё гораздо скромнее))

Татьяна1981
Гуру SP
 
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 мар 2018, 20:18
Населенный пункт: Суходол
Баллы репутации: 38
Понравилось: Naomi

Re: Планета детства. Отзывы

Сообщение Naomi » 20 апр 2018, 15:45

Татьяна1981 писал(а):Заказывали Ж/д Голубая стрела, 95Х80см.87177.
Очень красивые рельсы,качественный пластик! Хоть и указано,что предназначена для детей от 3х лет, мой в год и десять играет. Ему интереснее катать паровозик по коридору, по столам и т.д. Конечно от трех лет рекомендую заказывать более серьезный вариант с пультом управления (он представлен в этой закупке).
Организатору большое спасибо за терпеливость и участие!

P.S. Лишь в одном Организатор ошиблась: сообщила,что длина дороги на мой взгляд "нереальная",более 5ти метров (сейчас не вспомню сколько наверняка). На деле вышло всё гораздо скромнее))

Добрый день, данную информацию мне указал Поставщик, на самой упаковке дана схема расположения путей с их размерами. @};-
Вложения
87177b.jpg
1610500_5.jpg
Аватара пользователя
Naomi
Гуру SP
 
Сообщения: 3485
Зарегистрирован: 18 авг 2017, 14:09
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 545

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: mail.ru [bot] и гости: 2