FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Supertoys. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Supertoys 408активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение katerina1991 » 04 май 2019, 22:04

Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной закупке. На протяжении года участвовала в закупке раз 7-8 точно. В этот раз во время не оплатила закупку (участвую во многих закупках и данная закупка почему-то свернулась и затерялось в общем списке, поэтому во время не была оплачена (на опыте прошлых закупок, если вдруг нет оплаты, Организатор отправляет лс с уведомлением) на этот раз Организатор мне отправила лс уведомление о внесении меня в чс. Я тут же оплатила закупку, но не обратила внимание что Организатор уже повысила орг сбор до 30%! Я все понимаю, что такие правила, но можно и предупредить!!!! Больше нет желания участвовать в ваших Закупках, буду искать альтернативную закупку детских игрушек. Так же хочу отметить, что очень много фотографий в каталогах не соответствуют описанию, а так же каталоги не отражают реальное наличие товара на складе поставщика. Из плюсов отмечу :низкие цены, относительно не долгая доставка.

katerina1991
Гуру SP
 
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 14 ноя 2017, 15:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 14 май 2019, 16:39

katerina1991 писал(а):Здравствуйте, хочу оставить отзыв о данной закупке. На протяжении года участвовала в закупке раз 7-8 точно. В этот раз во время не оплатила закупку (участвую во многих закупках и данная закупка почему-то свернулась и затерялось в общем списке, поэтому во время не была оплачена (на опыте прошлых закупок, если вдруг нет оплаты, Организатор отправляет лс с уведомлением) на этот раз Организатор мне отправила лс уведомление о внесении меня в чс. Я тут же оплатила закупку, но не обратила внимание что Организатор уже повысила орг сбор до 30%! Я все понимаю, что такие правила, но можно и предупредить!!!! Больше нет желания участвовать в ваших Закупках, буду искать альтернативную закупку детских игрушек. Так же хочу отметить, что очень много фотографий в каталогах не соответствуют описанию, а так же каталоги не отражают реальное наличие товара на складе поставщика. Из плюсов отмечу :низкие цены, относительно не долгая доставка.


Здравствуйте. Вам вместе с другими Участниками было отправлено уведомление с напоминанием о необходимости оплаты 21.04, когда закупку я уже сдала на раздачу. Далее я уже повысила оргсбор и предупреждала о внесении в ЧС, т.к. оплаты и спустя 6 дней после напоминания не поступило. Прилагаю скриншот этого уведомления:

Screenshot_1.png

Я обычно оргсбор не повышаю до последнего момента, и если Участник просит его снизить по уважительной причине, всегда выставляю обратно 16%. Очень жаль, что возникло взаимное непонимание. @};-
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Светлана Цыганская

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение ФроЯ » 07 июн 2019, 13:57

Добрый день!
Пишу скорее не отзыв о заказе,потому как свой заказ я ещё не получила, а притензию к работе Организатора.
Заказывала подарок, он мне нужен был до 6.06, поэтому, делая заказ 16.05, уточнила у Организатора когда получим. Елена ответила, что до конца мая получим! Как я поняла была задержка в выставлении счета, потому что оплата была до 31.05. Но Организатор пообещала, что сдаст заказы сразу же после оплаты в выходные дни (1.06 и 2.06). Сегодня 7.06, мой заказ по прежнему в статусе "включено в счёт". Задавала вопрос в теме, но Организатор, мало того, что не ответила, так ещё и отправила закупку в "Архив"))), это как вообще? Заказы не розданы, а закупка закрыта? @-) На Л.С. Организатор тоже НЕ ОТВЕЧАЕТ. Ни каких объяснений, ни-че-го!
Уважаемая, Елена! Я в первый раз (ни только на этом сайте, а вообще) пишу отрицательный отзыв (предпочитаю промолчать), но Вы меня реально разозлили :-W. Ситуации бывают разные, человеческий фактор никто не отменял, но объяснить-то можно, тем более, если вас об этом просят! Вы меня очень подвели!
P. S. С интересом слежу за закупкой Sypertoys 176, в которой вы обещали счёт 5.06-6.06 и БЫСТРУЮ РАЗДАЧУ до 10.06, надеюсь, те люди, которые заказывали игрушки в подарок получат их во время :YMPARTY:

ФроЯ
Гуру SP
 
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 01 окт 2016, 14:18
Населенный пункт: Самара, Самарский р-он
Баллы репутации: 11

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение alex55 » 18 июн 2019, 18:48

Задаю вопрос Организатору - в моей закупке не оказалось джипа, не понимаю, как так?Я торопилась, не проверила по получении, только сейчас развернула , джипа нет.Прошу проверить, не произошла ли ошибка, очень неприятно.

alex55
SP Покупатель
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 23 ноя 2018, 19:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 24 июн 2019, 04:45

Здравствуйте. В ЛС.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Марика Рёк1 » 01 июл 2019, 13:13

Получили конструктор Космос (Китай) для мальчика. Все как и ожидали. Упаковки целы, комплектация в норме. Ребенок очень ждал. был рад. По цене не скажу, что дешево. Но нам было удобнее заказать на СП.
Вложения
космос.jpg

Марика Рёк1
Гуру SP
 
Сообщения: 629
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 23:15
Населенный пункт: Самара, Куйбышевский р-н
Баллы репутации: 122

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение lile4ka84 » 11 июл 2019, 12:26

Заказывали рыбалку Набор "Рыбалка"(10 предметов)под блистером [Китай], отличается сильно от заявленного, сачок с дыркой, поплавок тоже сломан, удочка функционирует нормально. Немного расстроены, что рыбки не такие разноцветные, как на фото, и то что по корпусу по линии соединения есть дырки, думаю, что они будут лежать на дне, а не плавать на поверхности
Вложения
20190711_121626.jpg
То, что пришло
20190711_121746.jpg
Screenshot_20190711-121914_Chrome.jpg
То, что заявлено в каталоге
Ведьмa, говоришь? Неее... Не ведьмa, волшебницa с прибaбaхом! Мир я может и не спaсу, но зло помрет от смехa!


Аватара пользователя
lile4ka84
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:53
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение lile4ka84 » 11 июл 2019, 12:35

Так же заказывали Конструктор Томик КД Вечер 105 дет. [Томик], хороший, яркий, понравился, немного пахнет краской, но думаю, что выветрится со временем
Вложения
15628341398042819603771167674861.jpg
Ведьмa, говоришь? Неее... Не ведьмa, волшебницa с прибaбaхом! Мир я может и не спaсу, но зло помрет от смехa!


Аватара пользователя
lile4ka84
Гуру SP
 
Сообщения: 369
Зарегистрирован: 28 сен 2014, 17:53
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 5

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Ева » 03 авг 2019, 15:36

Заказывала книжки для малыша. Все пришло, что хотела. Закупка очень полезная и интересная. Спасибо Организатору)
Вложения
IMG_20190803_151232.jpg
Аватара пользователя
Ева
Гуру SP
 
Сообщения: 7792
Зарегистрирован: 15 сен 2018, 13:28
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 192

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Оптимистка » 23 авг 2019, 16:44

Всем добрый день! Хочу оставить отзыв о замечательной экономической игре Бюро путешествий. Игра похожа на всем известную Монополию. Правила не сложные, ребенок легко в них ориентируется, нам 8. В эту игру с большим удовольствием играют как дети, так и взрослые. Очень рекомендую и любой вечер можно превратить в веселое времяпрепровождение, ведь время за игрой летит незаметно и азартно.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Оптимистка
Гуру SP
 
Сообщения: 6345
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 20:20
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2