FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Supertoys. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Supertoys 407активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение Ника Теплякова » 14 окт 2017, 18:32

Здравствуйте, хочу поблагодарить Организатора закупки за качество, приятные цены, скорость оформления заказа! Всем очень довольна, особенно тем, как быстро доставили мой заказ, такое встречаю впервые! Буду рада заказывать у вас и впредь! Спасибо большое!
Вложения
28AAADE5-7643-449C-A8EB-4BAA1B9A6311.jpeg

Ника Теплякова
Гуру SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 27 сен 2016, 13:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 18
Понравилось: SmallAngelochek

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 14 окт 2017, 22:52

svetanas08 писал(а):Игрушка молоточек треснутая (вернее сказать дно крышки совсем отвалилось), и от туда сочится жидкость для мыльных пузырей (попробую заклеить супер клеем P.S. заклеить не удалось). :-? но сам молоточек квакает прикольно

Если кому-то захочется подобный молоточек, то в каталоге для малышей есть вот такой:
Изображение
Он российского производства, качество отличное, мои дети уже год его гоняют. Так же квакает. :)
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 14 окт 2017, 23:33

У нас сотня игрушек с этого склада. Погремушки, машинки, робокары Поли, настольные игры и еще куча всего.
Из последних приобретений:
Пазлы для дочки, ей 1,3. Пока больше интересуется просто складыванием деталей в коробку, чем составлением картинок. ))
viber image3.jpg

На коробке написано 3+, но это, конечно, перебор. Трехлетки уже более серьезные пазлы собирают. Вообще, такие малышовые пазлы ТМ Русский стиль - они очень классные. 7 лет назад, еще когда старший был маленьким, брали вот такие, MAXI пазлы.
Фото223.jpg

Так же, как и пазлы малышам, они из толстого глянцевого картона. Четко пропечатаны, легко и прочно соединяются, крупные детали. Средний ребенок любитель пазлов, у него были практически все из серии MAXI. Ну и штук тридцать разных от крупных до мелких. Ему почти 4 года, сейчас уже даже из мелких деталек собирает. Последний раз взяла Смешариков из 160 эл, собрал с небольшой моей помощью. Рекомендую пазлы Castorland, они отличаются от остальных большей глянцевостью, в том числе оборотная сторона у крупных пазлов глянцевая.
viber image1.jpg

Ну и вот такая кукла, дочке на первый день рождения покупали:
viber image2.jpg

В комплекте бутылочка, пустышка, горшок, памперс. Шапочка еще есть, но куда-то у нас спряталась. Из бутылки кукла "пьет", все сразу же вытекает через нужное отверстие внизу. :D Так что надо сразу либо на горшок, либо в памперс. А так кукла хорошая - симпатичная, без какого-либо запаха, можно ее купать. Глазки закрываются.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100
Понравилось: Akoolina, Kolbaska

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение avista » 22 окт 2017, 13:14

Приобрела пирамидку супергигант. Очень расстроена. Как можно детям изготавливать игрушки так на "отвали". Стержень тонкий, кривой, опасный, с заострённым необработанным концом. Как будто вручную просто отрезали. Не могу отойти от ребенка во время игры, все время приходится контролировать. Стержень никак не фиксируется, болтается во время надевания деталей. Сами детали тяжёлые, с маленьким отверстием, пластмасса собирает всю пыль с пола. Есть с чем сравнить. Имеем пирамидку, где пластмасса хорошего качества. В целом, полное разочарование. И это обошлось мне в 600 руб.
Вложения
IMG_20171022_122629_500x667.jpg
IMG_20171022_122535_500x667.jpg
IMG_20171022_122702_500x667.jpg
IMG_20171022_122817_500x667.jpg
IMG_20171022_122822_500x667.jpg

avista
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 20 июл 2016, 19:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 15

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 23 окт 2017, 21:00

avista писал(а):Приобрела пирамидку супергигант. Очень расстроена. Как можно детям изготавливать игрушки так на "отвали". Стержень тонкий, кривой, опасный, с заострённым необработанным концом. Как будто вручную просто отрезали. Не могу отойти от ребенка во время игры, все время приходится контролировать. Стержень никак не фиксируется, болтается во время надевания деталей. Сами детали тяжёлые, с маленьким отверстием, пластмасса собирает всю пыль с пола. Есть с чем сравнить. Имеем пирамидку, где пластмасса хорошего качества. В целом, полное разочарование. И это обошлось мне в 600 руб.

Здравствуйте. Здесь явный брак, такого штыря, конечно же, быть не должно, Вы правы. Написала Вам в личные сообщения порядок возврата брака. @};-
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение Танзиля1981 » 27 окт 2017, 08:23

Самокат светящиеся колеса брал кто нибудь?Как качество?

Танзиля1981
Гуру SP
 
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 28 май 2016, 03:42
Населенный пункт: ЖК Волгарь
Баллы репутации: 12

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение TatianaD » 30 окт 2017, 19:49

Здравствуйте! Заказывала самокат Артикул: HBC-002. Спасибо Организатору ! Учли пожелания по цвету ) все колеса светиться , руль можно регулировать по высоте . Поначалу смутила цена , 770 с орг. Сбором , в других закупках похожие самокаты от 1000 и выше . Но вроде на вид обычный самокат , ребенок уже покатался по комнате . У старшей есть тоже 3-колесный самокат , только руль не регулируется (ему почти 3 года ). А так почти один в один . Спасибо за такую закупку !
Вложения
Screenshot_2017-10-30-19-47-44-652.jpeg
Screenshot_2017-10-30-19-47-56-715.jpeg

TatianaD
Гуру SP
 
Сообщения: 383
Зарегистрирован: 18 сен 2013, 10:53
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 10
Понравилось: SmallAngelochek

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение Млада » 31 окт 2017, 20:13

Здравствуйте. Заказывала в этой прекрасной закупке несколько конструкторов, один в подарок дочке, сразу спрятали до ДР :-B
Второй для совместной игры двух детей- Конст-р"Строитель"(Гигант 175эл.(в мешке)
Деталей много, констуркор крупный с дополнительными элементами для сбора машинок, поезда + деревья , ёлочки, окошечки... ну вообщем есть где разгуляться детской фантазии.
Изображение
на фото не весь конструктор, а только часть в остальное играют :)
Спасибо Организатору за Быструю закупку с приятными ценами и большим ассортиментом! :-bd
Все мои закупки здесь :)


Аватара пользователя
Млада
Гуру SP
 
Сообщения: 4096
Зарегистрирован: 10 сен 2015, 20:09
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 109
Понравилось: SmallAngelochek

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение raduga » 01 ноя 2017, 15:27

Большое спасибо за закупку! Огромный выбор и очень быстро! Все, что заказывала, Российского пр-ва, без запаха. А пупс фабрики "Весна" просто прелесть, сама бы играла!
Вложения
0_IMG_20171028_190510.jpg
0_IMG_20171028_190433.jpg

raduga
Живу SP
 
Сообщения: 347
Зарегистрирован: 17 мар 2017, 04:04
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 58
Понравилось: SmallAngelochek

Re: Supertoys-для любимых деток.Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 03 ноя 2017, 21:40

raduga писал(а):Большое спасибо за закупку! Огромный выбор и очень быстро! Все, что заказывала, Российского пр-ва, без запаха. А пупс фабрики "Весна" просто прелесть, сама бы играла!

У нас тоже есть такие фрукты-овощи, все очень похоже на настоящее. Дети до определенного возраста пытались их есть даже. К чести производителя, пластмасса толстая, не съели ))
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2