FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Supertoys. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Supertoys 407активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Supertoys. Огромный выбор игрушек, низкие цены и быстрая раздача. Отзывы

Сообщение bebeba3 » 14 июн 2018, 22:01

Хочу выразить благодарность Организатору Елене за оперативность!Заказала неск настольных игр в подарок ребенку на др.Она не только пошла на встречу,но даже доставила заказ домой!Впервые сталкиваюсь с таким лояльным отношением!!! @};- Спасибо вам огромное!!!

Аватара пользователя
bebeba3
Гуру SP
 
Сообщения: 340
Зарегистрирован: 25 июл 2014, 20:18
Населенный пункт: Самара,Ленинский район
Баллы репутации: 4

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Катя Кваша » 21 июн 2018, 19:24

Здравствуйте, хочу и я оставить свой отзыв. Участвовала в данной закупке несколько раз. В принципе всем довольна. Но в последнем выкупе я заказывала дополнительную мебель к нашему домику. Заказала кухню и мебель для кухни. Не думала, что это одно и тоже. Цена разная, артикулы разные, а мебель одинаковая. Как так-то?

Аватара пользователя
Катя Кваша
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Катя Кваша » 24 июн 2018, 12:24

Ещё отзыв, мебель для домика хеппи фемели, все замечательно, играем теперь всей семьей), очки детские очень красивые и прочные, заказала сразу несколько штук, на тот случай, если ребёнок сломает. Но очки прошли все испытания детской фантазии и ничего с ними не стало. Также заказала веер, очень красивый и видно, что качественный. Резиночки, заколочки, тоже все понравилось, за такую цену вообще красота)). Больше всего понравилась машинка металлическая, она ещё и инерционная, двери открываются, ещё буду заказывать, даже не смотря на то, что у нас одни девчонки). В целом закупкой довольна, действительно быстрая раздача, единственное, ждём долго счёт, но не критично. И по ценам здесь намного дешевле, чем в других закупках. Всем советую!

Аватара пользователя
Катя Кваша
Гуру SP
 
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 21:35
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 05 июл 2018, 07:51

Катя Кваша писал(а):Здравствуйте, хочу и я оставить свой отзыв. Участвовала в данной закупке несколько раз. В принципе всем довольна. Но в последнем выкупе я заказывала дополнительную мебель к нашему домику. Заказала кухню и мебель для кухни. Не думала, что это одно и тоже. Цена разная, артикулы разные, а мебель одинаковая. Как так-то?

Здравствуйте! Эти игрушки - аналоги. Разные производители, поэтому артикулы разные и коробки немного отличаются. В целом же они практически не уступают оригинальным игрушкам. Вернее, сильно уступают ценой. Дома, как правилр, продаются без мебели и персонажей, либо с минимальным набором.
Последний раз редактировалось SmallAngelochek 31 июл 2018, 23:33, всего редактировалось 2 раз(а).
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Марина ТЛТ » 10 июл 2018, 13:02

Спасибо Организатору за оперативность и быструю раздачу заказов!!

Марина ТЛТ
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 17 окт 2012, 10:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 13 июл 2018, 11:11

Добрый день! Заказывала конструктор «Собирай-ка» от компании Биплан. Очень понравился всей семье. Детали приятно держать в руках и все время хочется что-то собрать из него. Ребёнок был увлечён игрой весь вечер! В наборе 20 деталей. Пока достаточно, потом, если будет не хватать, закажу ещё. Ещё заказывала игрушечную швабру для своей помощницы. Тоже понравилась (за те деньги, которые она стоила, пойдёт), теперь ребёнок хоть мою швабру из рук не вырывает ;) Спасибо за закупку!

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Damka » 20 июл 2018, 01:32

Коляска для кукол, лежачая в пакете [Китай]

Заказала очередную коляску для кукол, но с размером опять промахнулась
Подойдет для пупсиков и маленьких игрушек не для больших кукол.
По росту дочке сейчас подходит и она увлеченно катает в ней все.
Большой плюс металлический каркас
Спасибо Организатору за быстрый разор и сдачу закупки!

IMG_20180710_160943.jpg
IMG_20180710_160956.jpg

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение SmallAngelochek » 28 июл 2018, 13:32

У фабрики Мякиши есть вот такое чудеснейшее изобретение, милые зверюшки с вишневыми косточками внутри.
image.jpeg

Саси по себе они очаровательны, плюс к этому: развивают тактильные ощущения за счет разных материалов и отлично прощупывающихся косточек, могут мягко согреть животик или охладить десны, когда беспокоят зубки.
Все мои закупки здесь


SmallAngelochek
Гуру SP
 
Сообщения: 5078
Зарегистрирован: 03 июл 2017, 09:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 100

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Damka » 09 авг 2018, 17:41

Кубики Томик "Алфавит с цифрами" 20эл. [Томик]
IMG_20180710_161236.jpg
IMG_20180710_161331.jpg


Деревянные кубики для дочки.
В возрасте 2,5 года нам нравиться строить из них башни, весело когда башня падает,складывать их обратно в коробку.
Дальше можно изучать по ним азбуку, считать , составлять слова
Кубики понравилсь, спасибо Организатору за быстрый разбор

Аватара пользователя
Damka
Гуру SP
 
Сообщения: 5590
Зарегистрирован: 03 май 2017, 14:38
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 164

Re: Supertoys. Отзывы

Сообщение Машундель » 14 авг 2018, 14:52

d675ce34f777e1ac0bfab4983f9a.jpg

Заказывала вот такую лошадку-каталку, качество не понравилось, на лошадке в одном месте содрана краска, ручка постоянно отваливается, придется сажать ее на клей

Аватара пользователя
Машундель
Гуру SP
 
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 фев 2017, 13:23
Населенный пункт: САМАРА, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2