FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Переменка.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Переменка 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение NOV18 » 08 окт 2021, 11:11

Добрый день! Объясните пожалуйста как оплатить...сумма указана, а где данные куда переводить оплату ? И потом еще не понятно почему половина заказа "Зафиксировано" и только половину можно оплатить и то не поняла куда....

NOV18
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Dritatun » 24 окт 2021, 16:46

Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Мне к сожалению не повезло. Я расстроилась. Заказала ватман формата А3, пришёл скрученный в рулон и видимо замялся при доставке. Так же заказывала папку для рисования А3. Можно было в папку ватман вложить. Так надеялась что все придёт в нужном виде�

Dritatun
Гуру SP
 
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 04 сен 2018, 23:05
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 4

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Таля » 24 окт 2021, 17:47

Dritatun писал(а):Здравствуйте. Хочу оставить отзыв. Мне к сожалению не повезло. Я расстроилась. Заказала ватман формата А3, пришёл скрученный в рулон и видимо замялся при доставке. Так же заказывала папку для рисования А3. Можно было в папку ватман вложить. Так надеялась что все придёт в нужном виде�

Здравствуйте! Приносим извинения за не бережную доставку. :ymblushing: В качестве компенсации для вас оргсбор 13 % в любой моей закупке на ваш выбор. @};-
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52320
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение NOV18 » 30 окт 2021, 22:25

Добрый вечер ! Заказывала туалетную бумагу "Белый кролик" и из 10 рулонов ни одного "кролика", то какие то" 55 рулонов", то просто" Набережные челны"...интересно почему такой обман? Очень не порядочно !!!

NOV18
SP Покупатель
 
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 27 ноя 2018, 11:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0
Понравилось: Гали

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Таля » 31 окт 2021, 08:57

NOV18 писал(а):Добрый вечер ! Заказывала туалетную бумагу "Белый кролик" и из 10 рулонов ни одного "кролика", то какие то" 55 рулонов", то просто" Набережные челны"...интересно почему такой обман? Очень не порядочно !!!

Здравствуйте! Претензию поставщику передала. Хотите вернуть заказ?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52320
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение marina979 » 27 дек 2021, 13:13

Заказывала Пакет подарочный 16*18*7см ПАСТЕЛЬ TZ6369 ст12. В реальности намного красивее, чем на картинке. Очень красивый пакет. Закупка быстра! Самые лучшие рекомендации!
Вложения
0acb4fff2e352c0bfe84d13e9931.jpg
0acb4fff2e352c0bfe84d13e9931.jpg (9.46 Кб) Просмотров: 834

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение welko » 17 апр 2022, 16:31

Заказывала Бумагу А-4 500л 80г/м² НЕ БЕЛАЯ Svetocopy ЕСО. Организатор 25.03 просила всех кому нужна бумага в тот же день перевести 100% предоплату. Оплатили. Теперь спустя почти месяц претензий с моей стороны и отписок Организатора я получаю рваную пачку бумаги. Я уверена, что Организатор, если она не слепа, такое пропустить не могла, т.к. упакована бумага была не хлипко, а туго. и упаковка не повреждена. Порвана так как при транпортировке в упаковке не повредишь. Вывод напрашивается сам собой.
Вложения
IMG20220417162743.jpg
IMG20220417162732.jpg

Аватара пользователя
welko
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:25
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Таля » 18 апр 2022, 06:22

welko писал(а):Заказывала Бумагу А-4 500л 80г/м² НЕ БЕЛАЯ Svetocopy ЕСО. Организатор 25.03 просила всех кому нужна бумага в тот же день перевести 100% предоплату. Оплатили. Теперь спустя почти месяц претензий с моей стороны и отписок Организатора я получаю рваную пачку бумаги. Я уверена, что Организатор, если она не слепа, такое пропустить не могла, т.к. упакована бумага была не хлипко, а туго. и упаковка не повреждена. Порвана так как при транпортировке в упаковке не повредишь. Вывод напрашивается сам собой.

Здравствуйте! Претензия поставщику передана. У Вас поврежден упаковочный лист,верно? Сами листы бумаги в надлежащем состоянии?
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52320
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение welko » 18 апр 2022, 06:40

Таля писал(а):
welko писал(а):Заказывала Бумагу А-4 500л 80г/м² НЕ БЕЛАЯ Svetocopy ЕСО. Организатор 25.03 просила всех кому нужна бумага в тот же день перевести 100% предоплату. Оплатили. Теперь спустя почти месяц претензий с моей стороны и отписок Организатора я получаю рваную пачку бумаги. Я уверена, что Организатор, если она не слепа, такое пропустить не могла, т.к. упакована бумага была не хлипко, а туго. и упаковка не повреждена. Порвана так как при транпортировке в упаковке не повредишь. Вывод напрашивается сам собой.

Здравствуйте! Претензия поставщику передана. У Вас поврежден упаковочный лист,верно? Сами листы бумаги в надлежащем состоянии?

При чем здесь поставщик? Вы не видели, что Вы упаковываете?

Аватара пользователя
welko
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:25
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Таля » 18 апр 2022, 07:10

welko писал(а):
Таля писал(а):
welko писал(а):Заказывала Бумагу А-4 500л 80г/м² НЕ БЕЛАЯ Svetocopy ЕСО. Организатор 25.03 просила всех кому нужна бумага в тот же день перевести 100% предоплату. Оплатили. Теперь спустя почти месяц претензий с моей стороны и отписок Организатора я получаю рваную пачку бумаги. Я уверена, что Организатор, если она не слепа, такое пропустить не могла, т.к. упакована бумага была не хлипко, а туго. и упаковка не повреждена. Порвана так как при транпортировке в упаковке не повредишь. Вывод напрашивается сам собой.

Здравствуйте! Претензия поставщику передана. У Вас поврежден упаковочный лист,верно? Сами листы бумаги в надлежащем состоянии?

При чем здесь поставщик? Вы не видели, что Вы упаковываете?

Я нет,у упаковщика сегодня уточню. В любом случае товар приехал нам в таком виде и претензию я буду отправлять поставщику.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52320
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 600

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2