FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Переменка.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Переменка 924активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение welko » 18 апр 2022, 21:54

Таля писал(а):
welko писал(а):
Таля писал(а):
welko писал(а):Заказывала Бумагу А-4 500л 80г/м² НЕ БЕЛАЯ Svetocopy ЕСО. Организатор 25.03 просила всех кому нужна бумага в тот же день перевести 100% предоплату. Оплатили. Теперь спустя почти месяц претензий с моей стороны и отписок Организатора я получаю рваную пачку бумаги. Я уверена, что Организатор, если она не слепа, такое пропустить не могла, т.к. упакована бумага была не хлипко, а туго. и упаковка не повреждена. Порвана так как при транпортировке в упаковке не повредишь. Вывод напрашивается сам собой.

Здравствуйте! Претензия поставщику передана. У Вас поврежден упаковочный лист,верно? Сами листы бумаги в надлежащем состоянии?

При чем здесь поставщик? Вы не видели, что Вы упаковываете?

Я нет,у упаковщика сегодня уточню. В любом случае товар приехал нам в таком виде и претензию я буду отправлять поставщику.

Если он к Вам приехал "в таком виде", уверена товар в ненадлежащем виде, тем более таком, не стоило отдавать конечному покупателю. Вы же не пересчитывали листы в этой рваной пачке?). И я этого делать тоже не собираюсь. Но и отдать в таком виде человеку, которому она предназначалась не могу. Поэтому деньги на ветер. Надеюсь, для кого-то это будет полезной информацией и выбором купить в другом месте, нежели с такой организацией.

Аватара пользователя
welko
Гуру SP
 
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 06 май 2014, 14:25
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Таля » 18 апр 2022, 23:09

welko писал(а):Если он к Вам приехал "в таком виде", уверена товар в ненадлежащем виде, тем более таком, не стоило отдавать конечному покупателю. Вы же не пересчитывали листы в этой рваной пачке?). И я этого делать тоже не собираюсь. Но и отдать в таком виде человеку, которому она предназначалась не могу. Поэтому деньги на ветер. Надеюсь, для кого-то это будет полезной информацией и выбором купить в другом месте, нежели с такой организацией.

Добрый вечер! Поставщик и я приносим Вам извинения за данную ситуацию. Дальнейшую переписку прошу перенести в ЛС, в данной теме размещаются отзывы.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52395
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 601

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Пекарш » 27 июл 2022, 14:52

Здравствуйте. Сегодня получила плакат "Английский язык. Продвинутый уровень". Хотела выразить признательность Организатору за качественную упаковку. Очень приятно, что плакат в пункт пришел хорошо упакованные, целым, непомятым. Спасибо большое! @};-

Пекарш
Живу SP
 
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 11 ноя 2016, 14:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4
Понравилось: Таля

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение aprelka1807 » 20 сен 2023, 18:37

Почему находясь в Самаре так долго счёт выставляется и такое долгое ожидание??? С севера чтоли по ж/д везут ????
Первый и последний раз участвую....

aprelka1807
Гуру SP
 
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 07 апр 2018, 20:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13
Понравилось: VYULYA

Re: Переменка.Отзывы.

Сообщение Колькина » 14 ноя 2023, 13:44

Заказ получила,все хорошо кроме полупостой ручки полупустой:))
Вложения
IMG_20231114_133920.jpg
Screenshot_20231114-133844.png

Колькина
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 03 фев 2019, 17:48
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 2