FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver Toys 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Олеся81 » 03 дек 2013, 15:55

Заказывала игрушку веселые мини животные.В анотации игрушка и бегает и подпрыгивает,а по факту ерунда которая на колесиках.Очень жаль,хотя марка приличная playskool. :(

Олеся81
Гуру SP
 
Сообщения: 829
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 17:15
Населенный пункт: самара,железнодорожный район
Баллы репутации: 2

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Frutella » 03 дек 2013, 16:58

Олеся81 писал(а):Заказывала игрушку веселые мини животные.В анотации игрушка и бегает и подпрыгивает,а по факту ерунда которая на колесиках.Очень жаль,хотя марка приличная playskool. :(

В описании:
Эти прелестные игрушки стремительно пролетают мимо, взлетают в воздух и осторожно подъезжают к вашему малышу. По размерам они идеально ему подойдут и подарят много часов веселья.

Думаю, имелось в виду, что игрушка так быстро ездит, что будто летает :)
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32440
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 754

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Katrinochka » 04 дек 2013, 15:43

Ноконец-то мы испробовали свою акулу в бассейне! Брали специально, чтобы ребенку было интересно за ней плавать. Со своей задачей рыбка справилась отлично, плавает достаточно быстро ( все зависит от заряда батареек :) ). Нам понравилась и ребенку тоже, кстати она не такая уж и маленькая ( видно на фото) :) Качество пластика хорошее, вода в отсек с батарейкой не попадает, моторчик скрыт, не повредит ручки ребенка. Спасибо Тане за закупку и оперативность @};-
Изображение
Изображение

Katrinochka
Начинающий SP
 
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 01 авг 2013, 13:02
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 1

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Гестия » 07 дек 2013, 22:13

Танюш, спасибо большое за такую замечательную закупку :x
Получила сегодня заказ, все игрушки высочайшего качества. Я была приятно удивлена размерам игрушек, представляла, что они маленькие, а оказались достаточно большими ;;) заказала в подарок дочери на новый год, но так хочется уже сейчас ей отдать :D нужно терпеть.
Заказывала KEENWAY савок крокодильчик, OUAPS яйцо "угадай где", K'S Kids книжку "Время идти на горшок", и KEENWAY обезьяну с малышом - нажми и поедет.
Как опробуем обязательно напишу и выложу фото ;)
Телефон для срочной связи 89276007251


Аватара пользователя
Гестия
Гуру SP
 
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 13 сен 2011, 15:32
Населенный пункт: Барбошина поляна
Баллы репутации: 14

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение marina979 » 17 дек 2013, 13:46

Спешу поделиться отзывом о заказываемых игрушках. Все брала в подарок дочке на новый год, поэтому куклу из упаковки еще не доставала.
1. Кукла Sonya Rose, серия \"\"Золотая коллекция\"\" Ванильное облако. Красота, аж дух захватывает. Даже я трепещу в предвкушении, когда держу коробку с куклой. Представляю, как обрадуется дочка. Кукла просто восторг! Платье шикарное, глаза как настоящие, длинные ресницы. Ну прелесть, а не кукла. В магазине такую же вдела за 1800. Здесь мне обошлась чуть менее 1000. :-bd
IMG_0200.JPG

IMG_0201.JPG

Дописываю после распаковывания - кукла просто волшебная. Ткань у платья многослойная, сшито очень качественно. Волосы - кудряшки.Ресницы длинные. густые. Фата - воздушная. Дочь на седьмом небе от счастья ;;)
IMG_0259.JPG

IMG_0261.JPG

IMG_0262.JPG


2. Лошадка в джинсовой сумочке, два цвета в ассортименте, 22 см. Тоже классная игрушка. Лошадка очень мягкая, мех приятный. Сумочка вполне такая не игрушечная. Можно и "на выход". В саду мода на игрушки в сумочке. Покупала лошадку по заказу дочки.
IMG_0203.JPG

IMG_0204.JPG

Таня, спасибо огромное за закупку. Столько денег сэкономила))) И закупка очень оперативная. Супер-пупер!!!! :-bd

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение irinaK2007 » 25 янв 2014, 19:06

Таня, огромное спасибо за закупку!!! я получила трансформеров Роя и Хели!!! яркие, красочные,качественные!!! ребенок и папа в восторге!!! буду еще участвовать, чтобы собрать всю команду!!!! огромный выбор игрушек и очень оперативный Организатор!!!!
Таня, еще раз, ОГРОМНОЕ СПАСИБО, я просто в восторге, нет слов!!!!

Аватара пользователя
irinaK2007
Гуру SP
 
Сообщения: 1083
Зарегистрирован: 04 дек 2013, 20:54
Населенный пункт: Самара, промышленный район
Баллы репутации: 180

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Софира 7773 » 28 янв 2014, 20:11

в прошлой закупке заказывала паркинг с одной инерционной машинкой.Качество отличное.Паркинг в основном собирает-разбирает,ребенку 3 года,а вот с машинкой гоняет часто и она не ломается. буду заказывать еще одну машинку,отдельно. таких машинок в магазинах не видела и за такую цену.Большое спасибо Организатору!

Софира 7773
SP Покупатель
 
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 27 июн 2013, 09:10
Населенный пункт: г.Отрадный
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Allegrine » 26 мар 2014, 12:03

Игрушки "Playmobile" - качественные, продуманные до мелочей. Мне немножко не повезло, пришёл бракованный велосипед, не хватает отверстий, чтобы прикрепить колесо, но это мелочь. Фигурки очень классные, правдоподобные :-bd
P.S.: Девочке в этот раз нужно взять хороший велосипед :)
Вложения
IMG_6354.JPG
Конный клуб: Всадница на лошади
IMG_6357.JPG
Эндуро мотоцикл
IMG_6360.JPG
Девочка на горном велосипеде_брак

Аватара пользователя
Allegrine
Гуру SP
 
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 03 окт 2011, 23:26
Баллы репутации: 2

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Elena Donez » 30 мар 2014, 08:18

Очень понравилась машинка спасатель, добротная такая, металлическая, тяжелая. Спасибо за закупку!!!! @};-
Вложения
P1015277.JPG
P1015279.JPG

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Bamby » 14 апр 2014, 22:05

нетели писал(а):напишите хоть кто нибудь фея летает у кого нибудь???? на подарок хотела а вдруг такая засада будет и....

у нас летала. нормально заряжалась, потом летала,управлять только ей мне сложно ))) я ее дарила, так то не знаю сколько прожила.
вертолет колибри - нет.

наборы плеймобиля - это супер!
брала на НГ еще дочке карету, ну красота и только )) плюс набор граф и графиня (на первом фото)
Вложения
DSC04110.JPG
DSC04108.JPG
DSC04107.JPG

Bamby
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 29 ноя 2013, 19:03
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: natakari, olya b и гости: 2