FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver Toys 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Мария Ярцева » 09 окт 2013, 14:42

Получила вчера паравозик Kidiwood, коробка большая, тяжелая)) Но смогла сама донести до машины)) Сразу чувствуется дерево - не пластик, аналогичный по размеру пластиковый паравозик у нас намного легче)))) Спасибо Организатору за хорошую упаковку))) Коробка не испачкана и сделана ручка))) Очень важно, так как покупала в подарок)) Пока не распаковывали, но думаю именнинику понравится))
Пока забирала из офиса, никто не обделил паравозик вниманием))) Всем было интересно, что это и какие функции,где приобрели)))) Рекламу сделала :D
Вот, если кому интересно, видео http://www.youtube.com/watch?v=8b8eQP2vxfU
Вложения
CIMG3913.jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение О к с а н а » 19 окт 2013, 20:21

manynja80 писал(а):Девочки, Игровой центр \"\"Паровозик\"\" просто чудо-чудесное, сказка-сказочная!!! Да за такую цену, такую серьезную игруху! Слов нет... Не удержалась, что бы не похвастаться!
А да, я боялась что алфавит будет англ., но нет русский, и еще очень важный факт- на колесиках есть резиночки, так что пол не будет исцарапан! :D

Я понимала что это сказочный паровоз!!!! Нет это еще чудеснее!!! Спасибо большое за такое чудо чудесное!!!Сегодня дочка в гостях ))) мама с папой играют)))

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Мария Ярцева » 30 окт 2013, 13:21

Получили долгожданную катапульту))) Очень понравилась. качество платика хорошее, колесики прорезинены...но не сразу разобралась ..))))) думала шарики засасываются..а там все механически нужно самому все делать)) Ребенок 2 лет пока не сообразил)) на ламинате сложновато, скользит)) но думаю научимся))) вот видео http://www.youtube.com/watch?v=J16Fu2qFdRA
Вложения
CIMG3946.jpg

Мария Ярцева
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 339
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 12:11
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение LYCHIK » 16 ноя 2013, 22:38

laguna692 писал(а):
ele160174 писал(а):Покупала для дочки Воздушную фею
49eb5deffd6d557d6b40d4c9de7bb4f1.jpg
,очень было обидно когда я решила порадовать больную дочку,а фея не заряжается и не летает.У кого-нибудь она работает?Может мы что-то неправильно делаем?Ответьте пожалуйста....Очень хочется знать-я одна такая невезучая?Или они за эту цену и не должны летать?Тогда сразу надо было писать,что эти не летают,я бы и заказывать не стала... :(


Вот досада - брала в подарок, но увидела Ваше сообщение и решила нашу фею проверить - у нас тоже ни фига не летает :(( :(( :(( как я поняла все дело в том, что она не заряжается :( обидно, значит по акции у этого поставщика вообще ничего брать не стоит, не добросовестный он - если бы у нас была закупка от организации, то их бы сразу натянули за такое дело, чтобы неповадно было, но поскольку у нас СП, а СП подразумевает, что мы идем на риск и тут уже ничего не поделаешь, Организатор этого знать не может - Татьяну винить не за что @};- @};- @};- Просто на нашем горьком опыте - советую брать игрушки без акций - по крайней мере те, которые работают от элементов питания! Не зря же есть поговорка - "Скупой платит дважды". Я уже в нескольких закупках учавствовала и всеми игрушками остались довольны - все хорошие и упаковки не повреждены (попозже напишу поподробнее). В любом случае Организатору огромное спасибо!!! @};- @};- @};- Я теперь в детский мир хожу только посмотреть игрушки!!! :x :x :x


Тоже добавлю, хотя уже времени прилично прошло,но все же. Заказывала дочкам эту фею, но увы она у нас даже ни разу не взлетела,огонек горел,мы думали,что заряжается,но...увы. Что только с мужем не делали. Очень обидно. Ладно мы взрослые, но дети ждали, открывали упаковку,глазки горели....в итоге на помойку игрушку.
А вот крокодила для песочницы заказали - супер просто!!!! Он огромный, дети и на улице с ним играют (только песок им не особо удобно брать,тяжелый,а вот другие игрушки в него отлично помещаются) и дома с ним носятся.

Аватара пользователя
LYCHIK
Гуру SP
 
Сообщения: 2779
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 10:20
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный р-он
Баллы репутации: 54

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Frutella » 16 ноя 2013, 23:10

Если у вас случается брак в этой закупке, смело мне пишите - поставщик меняет!
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32543
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Frutella » 17 ноя 2013, 01:16

нетели писал(а):напишите хоть кто нибудь фея летает у кого нибудь???? на подарок хотела а вдруг такая засада будет и....

Советую не рисковать :-??
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32543
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение нетели » 17 ноя 2013, 01:18

Frutella писал(а):
нетели писал(а):напишите хоть кто нибудь фея летает у кого нибудь???? на подарок хотела а вдруг такая засада будет и....

Советую не рисковать :-??

спасибо

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение mapNHa » 17 ноя 2013, 22:19

Хочу рассказать о трансформерах Полли. Сначала решила распаковать без ребенка, разобраться так сказать, что к чему ;) , так вот я, минут 5 думала, как ноги и руки ему обратно вставить :)Боялась, что отломаю их нафиг. Уже даже начала переживать, что дите этого Полли уделает в первую минуту, т.к. я, с техническим образованием, не сразу поняла. Но опасения не подтвердились, ребенок 2,7 лет, отламывал, конечно, руки ,но они прекрасно вставляются обратно. Через какое-то время, Полли, потерял способность стоять устойчиво на ногах. У него ослабли шарнирные соединения, из-за трения пластика. Но это нас ни сколько не огорчает. Кто решит преобрести, всем советую, машинки классные.

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение OIA » 02 дек 2013, 18:59

Спасибо, сегодня получили маленькую игрушки "Барабашки" из серии Фигурка с акссесуаром (29 вариантов в асст) дочка в восторге, ей нравятся такие маленькие, она их в домик кукольный сажает и играет.Жалко что больше нет таких. Спасибо Организатору за покупки :) :) :) :ymhug: :ymhug:

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение OIA » 02 дек 2013, 19:00

Спасибо, сегодня получили маленькую игрушки "Барабашки" из серии Фигурка с акссесуаром (29 вариантов в асст) дочка в восторге, ей нравятся такие маленькие, она их в домик кукольный сажает и играет.Жалко что больше нет таких. Спасибо Организатору за покупки!!!!!

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2