FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver Toys 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение КуклаМаша » 28 апр 2014, 09:58

Хотелось бы написать отзыв по "Модному домику" из серии Барабашки. Думала придет очень маленькая упаковка с маленьким домиком, так как собираем самих барабашек и они достаточно маленькие. При этом где бы не смотрела, домики нигде не продаются, только сами барабашки, а тут вдруг увидела, поэтому размер конечно для нас не имел значения, главное, чтобы выкупился :) Пришла очень приличная упаковка, очень красивая, красочная и достаточно большая. Даже на выдаче заказов нашим домиком полюбовались))) Доча была довольна :) Нам досталась модная сумочка, но вообще ассортимент домиков очень большой и один лучше другого (все они представлены на самой коробке с обратной стороны). В набор также входили две киски, куча мебели и наклейки, так что вечером было, чем заняться ;) и мне и дочке ;) Сам домик выглядит прям как сумочка (но конечно из пластмассы), можно брать в любое место с собой, при этом все жители домика и аксессуары замечательно в нем умещаются :) Выкладываю фото домика (сзади диск для понимания размера самого домика), хотела и в коробке сфотографировать, но дочка просто не дала, требовала достать ей побыстрее домик))) Организатору спасибо за то, что наша мечта осуществилась и мы стали обладателями такого домика)))
Вложения
IMG_0471.JPG
IMG_0469.JPG

КуклаМаша
Начинающий SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Ярмарка » 16 июл 2014, 08:10

Я не видела своего ребенка очень давно, когда он так долго молчал))) Он трансформировал игрушку туда-сюда, утром встал и опять все молча. Качество на высоте, все упаковано, завязано, привязано.

Будем добирать коллекцию)

Аватара пользователя
Ярмарка
Гуру SP
 
Сообщения: 989
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 12:56
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 3

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Kusakina » 11 ноя 2014, 13:39

Дочке очень понравилась маленькая Клини - очень качественная игрушка, приятно в руках держать.
единственное, она ОЧЕНЬ маленькая оказалась, я думала = будет чуток побольше. фото прилагаю, видно что прям игрушка - малышка.
Ребенок играет с удовольствием, песни с ней поет-)
Вложения
2014-11-10 19.13.45.jpg

Аватара пользователя
Kusakina
Гуру SP
 
Сообщения: 521
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 14:33
Населенный пункт: Октябрьский р-н
Баллы репутации: 9

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение marina979 » 20 дек 2014, 00:04

Получила сегодня Кукла Pop Pixie 4 см с аксессуарами "Малышка с питомцем", в блистере. Милейшая куколка. Малюсенькая, аккуртная, яркая, симпатулечная. Думаю, дочка куколки " из рук не выпустит". Любит она маленькие игрушки.
Таня, спасибо за чудесные игрушки @};-

marina979
Гуру SP
 
Сообщения: 2320
Зарегистрирован: 15 фев 2013, 09:17
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 502

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Сонинамама » 23 дек 2014, 11:36

О!!Спасибо большое за закупку!!!
Цены просто поражают, честное слово! Мы обладатели карамельных кроликов
Зайки.jpg
Зайки.jpg (29.79 Кб) Просмотров: 1085
. Я сама их выбирала в Вавилоне в отделе игрушек за 1900!!! А тут всего 600 рублей!! :D Разница очевидна!
Потом, я засматривалась на домик
Домик.jpg
Домик.jpg (27.08 Кб) Просмотров: 1085
в Ашане он стоил почти 2000 руб. Пожадничала, и как оказалось, правильно. Тут я его заказала в 2 раза дешевле :D
Дочка у меня очень любит играть с кроликами, по этому, решили собирать коллекцию. Заказала еще спальню :)
Игрушки очень приятные на ощупь и очень красивые!!! :)
С нетерпением ждем свой заказ. Положу дочке под елочку. Пускай ребенок радуется *girl_greetings* *dev_u_xmax_tree*

Аватара пользователя
Сонинамама
Гуру SP
 
Сообщения: 538
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 21:17
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 29

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение mamasks1b » 26 дек 2014, 19:12

Получила куклу La Dee da Люблю нью-Йорк. Классная! Думала будет меньшего размера, а она крупненькая. Яркая, красивая. Правда еще не доставали, т.к. в подарок. Организатору спасибо!

mamasks1b
Начинающий SP
 
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:37
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Basta0011 » 24 янв 2015, 10:53

Брала из распродажи фотоаппарат, ну вообще не понравился. Все картинки мутные- свои глаза заболели, ребенку точно не дам. Даже как то и не подаришь никому. Может только у меня мутно, кто еще брал не напишите?

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1706
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Оксаназел » 24 янв 2015, 14:06

Сегодня получили свои игрушки с распродажи, Организатору большое спасибо за оперативность и терпение на всех нетерпеливых покупателей. Игрушками мы затарились на весь год всем детям, упаковки все красочные яркие, все в сохранности, цены вообще сказка!!!У нас самые лучшие подарки детям будут,это точно и не накладно для кошелька.Надеюсь все будет в рабочем состоянии,вообщем мы оч довольны,еще раз спасибо))) @};- @};- @};-

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Rita » 24 янв 2015, 21:52

Большое спасибо! Качество супер!!! :ymparty:

Аватара пользователя
Rita
Гуру SP
 
Сообщения: 832
Зарегистрирован: 31 янв 2012, 13:56
Населенный пункт: Самара, Самарский район
Баллы репутации: 18

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение КуклаМаша » 25 янв 2015, 11:06

Оксаназел писал(а):Сегодня получили свои игрушки с распродажи, Организатору большое спасибо за оперативность и терпение на всех нетерпеливых покупателей. Игрушками мы затарились на весь год всем детям, упаковки все красочные яркие, все в сохранности, цены вообще сказка!!!У нас самые лучшие подарки детям будут,это точно и не накладно для кошелька.Надеюсь все будет в рабочем состоянии,вообщем мы оч довольны,еще раз спасибо))) @};- @};- @};-

Присоединяюсь!!! Организатор просто молодец!!! Разобрать такое количество товара за кротчайший срок - достойно уважения!!! Я тоже покупала на подарки, так вот автосервиз очень большой, даже муж оценил, куклу Соню Лотос покупала дочери - даже не ожидала, что она будет такой красавицей, еще брала медведонка Мишу на подарок, очень жалко будет с ним расставаться, очень милый!!! Ждем от Организатора новых закупок!!!

КуклаМаша
Начинающий SP
 
Сообщения: 109
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 17:37
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2