FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Игрушки ТД Gulliver. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gulliver Toys 262неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Услада » 27 фев 2013, 12:02

ele160174 писал(а):Покупала для дочки Воздушную фею
49eb5deffd6d557d6b40d4c9de7bb4f1.jpg
,очень было обидно когда я решила порадовать больную дочку,а фея не заряжается и не летает.У кого-нибудь она работает?Может мы что-то неправильно делаем?Ответьте пожалуйста....Очень хочется знать-я одна такая невезучая?Или они за эту цену и не должны летать?Тогда сразу надо было писать,что эти не летают,я бы и заказывать не стала... :(


Вот досада - брала в подарок, но увидела Ваше сообщение и решила нашу фею проверить - у нас тоже ни фига не летает :(( :(( :(( как я поняла все дело в том, что она не заряжается :( обидно, значит по акции у этого поставщика вообще ничего брать не стоит, не добросовестный он - если бы у нас была закупка от организации, то их бы сразу натянули за такое дело, чтобы неповадно было, но поскольку у нас СП, а СП подразумевает, что мы идем на риск и тут уже ничего не поделаешь, Организатор этого знать не может - Татьяну винить не за что @};- @};- @};- Просто на нашем горьком опыте - советую брать игрушки без акций - по крайней мере те, которые работают от элементов питания! Не зря же есть поговорка - "Скупой платит дважды". Я уже в нескольких закупках учавствовала и всеми игрушками остались довольны - все хорошие и упаковки не повреждены (попозже напишу поподробнее). В любом случае Организатору огромное спасибо!!! @};- @};- @};- Я теперь в детский мир хожу только посмотреть игрушки!!! :x :x :x

Аватара пользователя
Услада
Гуру SP
 
Сообщения: 3231
Зарегистрирован: 31 дек 2012, 02:10
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: -2

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Frutella » 27 фев 2013, 12:27

laguna692 писал(а):
ele160174 писал(а):Покупала для дочки Воздушную фею
49eb5deffd6d557d6b40d4c9de7bb4f1.jpg
,очень было обидно когда я решила порадовать больную дочку,а фея не заряжается и не летает.У кого-нибудь она работает?Может мы что-то неправильно делаем?Ответьте пожалуйста....Очень хочется знать-я одна такая невезучая?Или они за эту цену и не должны летать?Тогда сразу надо было писать,что эти не летают,я бы и заказывать не стала... :(


Вот досада - брала в подарок, но увидела Ваше сообщение и решила нашу фею проверить - у нас тоже ни фига не летает :(( :(( :(( как я поняла все дело в том, что она не заряжается :( обидно, значит по акции у этого поставщика вообще ничего брать не стоит, не добросовестный он - если бы у нас была закупка от организации, то их бы сразу натянули за такое дело, чтобы неповадно было, но поскольку у нас СП, а СП подразумевает, что мы идем на риск и тут уже ничего не поделаешь, Организатор этого знать не может - Татьяну винить не за что @};- @};- @};- Просто на нашем горьком опыте - советую брать игрушки без акций - по крайней мере те, которые работают от элементов питания! Не зря же есть поговорка - "Скупой платит дважды". Я уже в нескольких закупках учавствовала и всеми игрушками остались довольны - все хорошие и упаковки не повреждены (попозже напишу поподробнее). В любом случае Организатору огромное спасибо!!! @};- @};- @};- Я теперь в детский мир хожу только посмотреть игрушки!!! :x :x :x

Я вообще не понимаю, что с этими игрушками. Больше заказывать их не будем.
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32549
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение АНКА » 08 мар 2013, 17:57

хочу тоже пожаловаться. брала игрушки из серии SILVERLIT Вертолет на радиоуправлении \"\"Колибри\"\" арт85615 и Вертолет Воздушная фея арт 85786. подарила на 23 февраля ребенку друзей, и вот сегодня дочке. и они оба не работают.так перед детками неудобно. Обидно.но остальные игрушки оказались на высоте. нам очень нравится

АНКА
Гуру SP
 
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:10
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Frutella » 08 мар 2013, 19:11

АНКА писал(а):хочу тоже пожаловаться. брала игрушки из серии SILVERLIT Вертолет на радиоуправлении \"\"Колибри\"\" арт85615 и Вертолет Воздушная фея арт 85786. подарила на 23 февраля ребенку друзей, и вот сегодня дочке. и они оба не работают.так перед детками неудобно. Обидно.но остальные игрушки оказались на высоте. нам очень нравится

Расскажите, пожалуйста, сколько Вы заряжали игрушки? Написано, что полчаса нужно заряжать..
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32549
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение teki » 18 апр 2013, 19:28

Заказывала игрушки Ambi Toys.
Все очень клевые, качественные, цвета насыщенные.
Вложения
P1080030.JPG
Сортер с дверью с ключиком Ambi Toys
У этой игрушки есть небольшой минус, дверца открывается всего на 30градусов, а не полностью.
271887693.jpg
Погремушка Близнецы Ambi Toys
P1080031.JPG
Человек-барабан Ambi Toys
P1080027.JPG
Стучалка Яблоко Ambi Toys
Последний раз редактировалось teki 25 дек 2013, 23:51, всего редактировалось 2 раз(а).

teki
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 27 дек 2012, 23:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение нетели » 12 июл 2013, 01:40

хочу и я поделится заказывала доче мобиль на коляску , начитавшись отзывов была готова к худшему и тут тебе на все пришло просто шик в упаковке все качественно цвета ярки заводилки работают , хоть нам и два мес но нам оч понравилось спасибо. такие полтора на московском от 2 х тыщ

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение нетели » 12 июл 2013, 01:42

нетели писал(а):хочу и я поделится заказывала доче мобиль на коляску , начитавшись отзывов была готова к худшему и тут тебе на все пришло просто шик в упаковке все качественно цвета яркие заводилки работают , хоть нам и два мес но нам оч понравилось спасибо. такие мобили на московском от 2 х тыщ

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение бланманже » 23 июл 2013, 09:34

Огромное спасибо за закупку и подарочек :x !Хочу поделиться впечатлениями от совочка :)) Keenway крокодил,девочки,он ОГРОМНЫЙ!!!!!и очень прикольный.я конечно прочитала что его длина 44 см,но думала,что он просто узенький и длинный,а он половина двухлетнего ребенка :D :D .Конечно не знаю как с ним в песочнице :D,будете с таким совочещем в центре внимания :D но дома мега-круто)))))ребенок ходит и все им "ест" :D супер.У нас синий ввиде бегемота,хочу заказать еще в подарки,оригинально и прикольно :D

бланманже
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 17:47
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение Frutella » 23 июл 2013, 20:52

бланманже писал(а):Огромное спасибо за закупку и подарочек :x !Хочу поделиться впечатлениями от совочка :)) Keenway крокодил,девочки,он ОГРОМНЫЙ!!!!!и очень прикольный.я конечно прочитала что его длина 44 см,но думала,что он просто узенький и длинный,а он половина двухлетнего ребенка :D :D .Конечно не знаю как с ним в песочнице :D,будете с таким совочещем в центре внимания :D но дома мега-круто)))))ребенок ходит и все им "ест" :D супер.У нас синий ввиде бегемота,хочу заказать еще в подарки,оригинально и прикольно :D

Я себе, точнее дочке, тоже такого заказала))) В песочницу принесли - у нас его сразу заприметили и даже дрались за этого крокодила :D Моя двухлетка сидела и смотрела на все это :D Действительно, классная игрушка))
Аватара пользователя
Frutella
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 32549
Зарегистрирован: 17 окт 2011, 23:08
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 757

Re: Игрушки от Гулливера - отзывы

Сообщение manynja80 » 21 авг 2013, 00:04

Девочки, Игровой центр \"\"Паровозик\"\" просто чудо-чудесное, сказка-сказочная!!! Да за такую цену, такую серьезную игруху! Слов нет... Не удержалась, что бы не похвастаться!
А да, я боялась что алфавит будет англ., но нет русский, и еще очень важный факт- на колесиках есть резиночки, так что пол не будет исцарапан! :D
Вложения
DSCN1778.JPG
DSCN1777.JPG
DSCN1776.JPG
DSCN1775.JPG
DSCN1771.JPG

manynja80
Гуру SP
 
Сообщения: 1212
Зарегистрирован: 08 дек 2011, 13:32
Населенный пункт: советский р-н Парк Победы
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2