FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Именные этикетки.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

посмотреть товары последняя активная закупка: Именные этикетки 7/17активна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Именные этикетки.

Сообщение Светелка » 09 авг 2017, 21:52

Дорогие Участники, прошу оставить отзыв о закупке :ymhug:
Акция для всех статусов! Пониженный оргсбор за отзыв с фото.
Уважаемые Участники! Во всех моих закупках действует постоянная акция!Всем участникам,оставившим отзыв с реальным фото заказанной вещи-единоразово орг.сбор в любой моей закупке 10%. Если вы оставили отзыв с фото -пожалуйста напишите об этом в комментариях в своему заказу (не забыв указать по какой закупке оставлен отзыв) и орг.сбор я вам поменяю при включении заказа в счет!
Светелка
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Самарский район г.Самара
Баллы репутации: 41

Re: Именные этикетки.

Сообщение Marry » 30 авг 2017, 22:05

в первом выкупе заказывала именные этикетки. на предметы узкие, на одежду сатиновые и термоклеевые и на обувь простые круглые, вообщем полный боевой комплект для сада. смысла фото делать нет, все фото в закупке соответствуют. Очень переживала что будут не качественные, а стоимость в общем и целом не дешевая получается, но как оказалось зря, все пришло замечательного качества, на предметы даже на 5 штук больше заявленного производитель сделал, что порадовало очень, на обувь наклейки из двух слоев состоят первый этикетка а второй слой надо приклеить сверху пленку, я так понимаю чтобы надпись не стиралась. термоклеевые премиум это вообще бомба ! в 3 выкупе заказываю еще, конечно пришивные хорошие но термо это вообще супер-пупер ничего не надо пришивать приклеил на нужное место и закрепил успех утюгом и вуаля вещь именная. единственно что надо температуру выставлять как в инструкции и когда прижимаешь утюгом не сдвигать его иначе есть шанс что надпись смажется.
доставка достаточно быстрая (ок 2 недель) учитывая что производитель делает под каждого новые наклейки
спасибо огромное Организатору за закупку такую нужную и полезную, которая так экономит и без того драгоценное время, теперь можно потратить на себя любимую, а не сидеть вышивать инициалы на одежде :))
— Невероятно! Целая куча счетов! Белье, обувь, косметика, опять бельё, костюмы, блузки… Я сойду с ума! Мия скупила пол города!
— Не хочу её защищать, но сейчас сезон скидок.(с)
Marry
Начинающий SP

Населенный пункт: Димитровград
Баллы репутации: 1

Re: Именные этикетки.

Сообщение Seventy » 29 сен 2017, 16:49

Вот и я приготовила в сад)))
Стикеры для одежды термоклеевые /Именные стикеры "Эконом" 30шт
Пришивные Стикеры с черно-белой картинкой / Пришивные этикетки из сатина, 20шт
Стикеры для обуви с однотонной картинкой / Стикеры для обуви "круглые", 24шт.(12пар обуви)
Все пришло отличного качества, инструкция прилагается. :-bd На выходных будем клеить ;)
Спасибо @};-
Сказать Спасибо :x
Мои актуальные закупки :ymhug:
Телефон для срочной связи :-c

89277845338
Seventy
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 126

Вернуться в Прочие товары для детей