FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мосигра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мосигра ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Udacha » 07 авг 2013, 12:14

заказывала UNO,домино и ларец с лото,отлично!!! Игр у нас до этой закупки было много ,а теперь куча,вот ещё мечтаю о скрабле дорожном,но пока отказали))) И конечно об Активии 18+,оч.хотим заполучить в свои ручёнки))) Спасибо ,Вам Надия.

Аватара пользователя
Udacha
Гуру SP
 
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 01 июл 2013, 11:53
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 6

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение grusha » 21 авг 2013, 21:41

Рекрмендую всем игру Угадай кто! Супер вещь! Пока не надоела, т е первые полгода точно, просто неизменный хит был. А так, у нас она уже 3ий год, частенько пригождается. Очень удачная задумка для детей лет с 5-6... Далее органичений неи, даже мне интересно было!!!! :-bd

Аватара пользователя
grusha
Гуру SP
 
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 15 сен 2011, 17:27
Населенный пункт: Самара, м. Советская-Спортивная
Баллы репутации: 26

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 22 авг 2013, 19:16

Заказывали карты.Картинки красивые , но очень тонкие.Думаю быстро потрепются ((

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение О к с а н а » 08 сен 2013, 02:42

О к с а н а писал(а):Спасибо за работу девочки!))) Мои мужчины счастливы. В набор Покер входит и сукно))).Правда фишки говорят не совсем на ощупь, как хотели ))), но для домашних посиделок самый раз!!! Медведа брали , что бы и с детишками играть .Можно и карты использовать, но в игре больше разнообразных картинок- интереснее.

Блин я про "медвед"! Это ж надо так игру заморочить! Или мы первый раз так играем-сложно)))
причем тока взрослые пытаются разобраться!))))
Возможно давно мозги не тренировали! Сложно пока нам(((!Надеюсь дети умнее нас! Мечтала о шакале вот теперь думаю потянем?! Причем монополия на ура игра идет! Вообщем сезоны" борьба за урожай и борьба с урожаем заканчивается" появляется время для себя любимых!!!
Про крокодила сложно все! Пытались несколько раз! Причем компании были разные!Удобно , что первое слово можно не думать из карточек взять! Не говорю нет! Но сходу не надейтесь поиграть! В принципе все смеялись!
Были вопросы по поводу игры медвед!(дети пока очень маленькие и спят в это время) пока пишем в блокнот или придумываем сами условия игры!не дойдет спросим)))! Но все равно (нас было 4 взрослых) было с медведом весело!

О к с а н а
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 17:57
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Leokarda » 13 дек 2013, 09:50

Пополнила коллекцию UNO, цитадели, монополия (дорожная).
От UNO в восторге, с мужем играем постоянно, да итак кинула в сумку и несколько часов просто можно не думать чем заняться, особенно летом!
Цитадели долго и очень много раз пыталась выкупить, наконец-то приехали, моему восторгу не было предела, очень классная игруха!
Монополия дорожное издание, очень обрадовала, что в коробочке, очень удобная, и ничем не отличается от клас. игры. Впереди Новогодние праздники, оторвусь!
Уже придумала какие следующие игры заказывать буду! Спасибо за закупку! @};- @};- @};-

Leokarda
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 14 июн 2012, 14:42
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Atlantis » 31 янв 2014, 19:12

спасибо большое, отличная закупка! обязательно буду еще участвовать. хотелось бы еще игру "монополия-сделка", было бы вообще супер!!!

Аватара пользователя
Atlantis
Гуру SP
 
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 20:52
Населенный пункт: промышленный район
Баллы репутации: 1

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Uliaka » 07 окт 2014, 09:41

Заказывала "Шакал", отличная игра! Довольно спокойная, можно и вздрослым и детям, зимними вечерами будет пользоваться успехом))))
Еще заказала "500 злобных карт", вот это супер!!!!! Я уже в нее играла, но от другого производителя другое название. Суть та же. Сейчас и у нас такая есть, для компании - идеальный вариант, хохотали до слез, а если у компании еще и хорошее чувство юмора..... В общем советую)
Брала "Для тебя", не очень, ждала другого.
Жизнь любит нагнетать мрак для того, чтобы потом ярче блеснуть своей светлой стороной...


Аватара пользователя
Uliaka
Гуру SP
 
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 14 дек 2012, 22:51
Населенный пункт: Советский р-н
Баллы репутации: 28

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение yuka » 18 фев 2015, 00:56

Вот у меня такая игра- ИМАНДЖИНАРИУМ. Очень красочная!!! Но по правилам надо от 4 человек, а нас в семье 3 играть не интересно, НУЖНА КОМПАНИЯ.
Вложения
20150206_175306-800x450.jpg
Последний раз редактировалось yuka 13 янв 2016, 16:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
yuka
Живу SP
 
Сообщения: 1187
Зарегистрирован: 05 сен 2011, 23:03
Населенный пункт: ленинский район
Баллы репутации: 10

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение L I A » 23 дек 2015, 16:52

Заказывала игру Хамелеон (2-е издание) для 6-ти летнего ребенка. Игра ему понравилась. Игра развивает внимание, память и реакцию. С удовольствием играли всей семьей. На мой взгляд быстро приедается - лучше играть с перерывами. Очень довольна покупкой. Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
L I A
Гуру SP
 
Сообщения: 1495
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 16:28
Населенный пункт: п.Усть-Кинельский
Баллы репутации: 57

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 09 янв 2016, 21:05

Я брала игру ДИСКО, на ней стоит возраст от 8 ми лет. Мы играли взрослой компанией и 12 летний ребенок, было весело и очень динамично! Но и 6 летний ребенок играл с нами, но конечно, проиграл. Надо играть в компании своих ровесников. Нам игра понравилась, спасибо! Карточки плотные, яркие
Вложения
диско.jpg
диско.jpg (23 Кб) Просмотров: 1143

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2