FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Мосигра. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мосигра ЗАКРЫТОнеактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 03 фев 2016, 19:07

Брала игру Свинтус, неприятно удивило то, что коробочка порвана и помята. Вид непрезентабельный, как будто второпях кто-то открывал, хотя внутри карты запаяны в пленку и целы. Брала своему ребенку в подарок на 23 февраля. Если бы на подарок кому то другому, то уже не подаришь [-(
Последний раз редактировалось Elena Donez 04 фев 2016, 08:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Ларинка » 03 фев 2016, 20:55

Приобрела игру День вождей. По качеству хорошая, красочная. Правила просты, игра веселая и интересная. Ребенок в восторге. Рекомендую.
http://www.mosigra.ru/Face/Show/den_vozhdei/
Вложения
день вождей.JPG
день вождей.JPG (16 Кб) Просмотров: 979

Аватара пользователя
Ларинка
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 09 фев 2012, 14:56
Баллы репутации: 3

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Интеграция » 17 мар 2016, 21:01

Дарила друзьям игру Имаджинариум, пригласили поиграть) Сама не ожидала, как вовлеклась в процесс, но мы очень интересно провели время, теперь собираюсь заказать различные дополнения к этой игре :ymhug:
Изображение

Аватара пользователя
Интеграция
Гуру SP
 
Сообщения: 4019
Зарегистрирован: 04 дек 2012, 13:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 21

Re: Мосигра. Отзывы

Сообщение Colabria » 20 апр 2017, 22:55

Всем привет!
Я вообще не понимаю почему эта закупка не собирается в течение 1-2 дней!!! Мы около 4-5 месяцев назад "подсели" на настольные игры (хотя 3-4 игры всегда дома были) -причём как с детьми (и доказано, что это их очень развивает!), так и со взрослыми играем! Абсолютно все в восторге! Старшим поколением собираемся каждую субботу: Экивоки (самая любимая), Крокодил, Элиас и др. Это безумно интересно! Поверьте, гораздо интереснее, чем просто собираться вместе и просто сделать застолье - у нас иногда настоящие "войны между мальчиками и девочками" и это весело и по-детски чтоли :D
Что уж говорить о детях!!! Они счастливы!!! Родители, заберите у детей гаджеты и поиграйте в эти игры-поверьте, и дети будут счастливы и не вспомнят про ай-пады и ай-фоны, и вы втянетесь! У меня дома есть почти все игры - и детские и взрослые - и я могу сказать, что неинтересных нет :) Сейчас уже жду пока выпустят дополнительные карты к играм или появятся новинки)
Маша, спасибо за закупку :x
(*) Выразить благодарность (*)
Ведем Набор Организаторов! Подробно Здесь


Аватара пользователя
Colabria
Гуру SP
Старший Организатор
 
Сообщения: 24460
Зарегистрирован: 31 авг 2012, 21:25
Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 651

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2