FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Планета игрушек. Игрушки из рекламы, только оригиналы: Lego, Nerf, Baby born, Welly и др. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Планета игрушек 412неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение oxanasold » 14 ноя 2013, 19:23

Получили сегодня мягкую игрушку - белого котика. Игрушка супер! :) Давно искала именно такого. Ну а цена вообще класс! :-bd И так быстро получили. Большое спасибо за закупку!

Аватара пользователя
oxanasold
Знаток SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 18:55
Населенный пункт: Кировский р-н
Баллы репутации: 3

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Надежда163 » 15 ноя 2013, 22:47

Добрый день,эта закупка всегда радует меня и моего ребенка, покупаю,в основном конструкторы лего.брала уже много наборов дупло:пожарная станция, пит-стоп.Ребенок играет с удовольствием,качество супер! спасибо Организатору Оксаночке за оперативность! буду с удовольствием участвовать еще!

Аватара пользователя
Надежда163
Гуру SP
 
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 13:57
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Юлия19802006 » 18 ноя 2013, 22:18

Добрый день. Хочу поблагодарить Организатора за закупку. Заказывала несколько раз лего для дочки, всё приходит без пересорта и ОЧЕНЬ БЫСТРО. большое спасибо. :)

Аватара пользователя
Юлия19802006
Гуру SP
 
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 21:15
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Весточка » 19 ноя 2013, 21:19

Здравствуйте, дорогие форумчане!!!! :ymhug:
Закупка очень порадовала: сроки проведения, качество игрушек, цена!!! \:D/
Заказывала жуков "Легенда Нара" - дети были в восторге! Бегают так шустро ( в смысле, жуки :D ).В комплект входит дополнительная батарейка (помимо той, что уже в игрушке) и шнурок для "выгуливания". Приятно удивил подарок к набору -дополнительный жук (видимо, какая-то акция фирмы?)!!!!!!


Вот только Ареной для жуков мы так и не пользуемся :ymsigh: , она оказалась разборная, то есть состоит из множества элементов, которые очень сложно соединить друг с другом ( одну присоединяешь-отваливается другая, хоть и входят в комплект липучки типа скотча, но они слабо склеивают материал- картон и пластик- в итоге они держатся на честном слове, как на них еще жуков запускать-вообще большой вопрос...). Пол дня с муже мучились, чтоб собрать хоть какую-то фигуру, так и не собрали :p
Но в любом случае:
Спасибо Оксане за труд!!! @};-
Наталья


Аватара пользователя
Весточка
SP Покупатель
 
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 02 мар 2013, 11:09
Населенный пункт: 116 км
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Татьяна2606 » 18 дек 2013, 19:01

Спасибо огромное Организатору, всегда всё оперативно. Заказывала для дочи 2 куклы: Moxie Подружка Софина и Игрушка кукла Moxie Маскарад Брайтен. Милые куколки и в красивых упаковках.

Татьяна2606
Гуру SP
 
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 01 ноя 2013, 01:06
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение сова135 » 09 янв 2014, 15:47

Брала в закупке BABY born Кукла Хочу на ручки, 43 см, кор. Вся семья в восторге, даже муж и 13-летний сын удивились, как похожа на настоящего ребёнка. Дочка онемела от удивления и теперь везде с "дочкой". И всего за 720 руб. Спасибо за такое чудо!!! :x

сова135
Гуру SP
 
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 19 июл 2013, 13:34
Населенный пункт: Сызрань
Баллы репутации: 1

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Кролика » 09 янв 2014, 16:16

Заказывала куклу Игрушка BABY born Кукла Хочу на ручки, 43 см, кор.. Кукла супер, но!!! хоть и была упакована в полиэтиленовый мешок, внутри оказалась мокрой, да не просто мокрой, а вся коробка снизу раскисла полностью (хотя снаружи пакет вроде бы целый был, живу рядом с раздачей, так что пока несла даже на снег нигде не ставила)! Когда дома распаковала - плакала...заказывала даже не своему ребенку, в подарок.

Кролика
Гуру SP
 
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 23:04
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Оксаназел » 09 янв 2014, 16:20

МЫ тоже брали перед новым годом беби борн романтичную,огромное спасибо Организатору, откликнулась на просьбу и положила нам розовую ляльку @};- КУкла отличная и вышла совсем недорого с орг сбором 900руб, теперь дочка ходит ее кормит, убаюкиваю я)))

Оксаназел
Живу SP
 
Сообщения: 518
Зарегистрирован: 20 сен 2013, 15:34
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение svetlana praso » 09 янв 2014, 17:02

А танцующий мальчик - супер, правда танцует всегда одинаково, но можно к нему подключать любой источник музыки, где есть выход на наушники, можно за ручки помогать танцевать - всем понравился, младшая - я боялась, что испугается - так нет - танцевала с ним, зацеловала всего прямо в лоб ))))

svetlana praso
Гуру SP
 
Сообщения: 949
Зарегистрирован: 09 дек 2011, 11:28
Населенный пункт: Тольятти Автозаводский район
Баллы репутации: 4

Re: Планета игрушек. Lego, Mox!e, Baby bo*rn и др. Отзывы

Сообщение Husha » 09 янв 2014, 17:30

Большое спасибо за закупку, все очень понравилось, но больше всего танцующий дени, восторгу и радости детей просто небыло придела :-bd

Аватара пользователя
Husha
Гуру SP
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 21:34
Населенный пункт: Самарская обл. г. Похвистнево
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2