FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Подгузники и фито-продукция ТМ Lovular, ТМ Sun Herbal. Отзывы.

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Подгузники и фито-продукция ТМ Lovular, ТМ Sun Herbal. Отзывы.

Сообщение Благода » 07 июн 2017, 12:54

Дорогие Участники :ymhug:

АКТУАЛЬНЫЙ ВЫКУП -

Прошу Вас поделиться своим мнением о подгузниках ТМ Lovular (Англия) и фито-продукции ТМ Sun Herbal. Много положительных отзывов. А Ваше мнение?

Оставившему отзыв с реальным фото - единовременно в любой из моих закупок орг.сбор 13%! ( не забудьте написать об этом в комментарии к заказу "Фото-отзыв Lovular") @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Благода 04 июл 2017, 02:35, всего редактировалось 3 раз(а).
Благода
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 29

Re: Подгузники и фито-продукция Lovular, Sun Herbal. Отзывы.

Сообщение Благода » 07 июн 2017, 13:31

Пишите в помощь другим Участникам свои отзывы.
А я немного добавлю пока чужих отзывов, но очень надеюсь на то, что скоро здесь появятся и наши отзывы.

смотрите тут
смотрите тут
смотрите тут
и ещё смотрите тут

Отзывы с просторов интернета:
Очень редко пишу отзывы,но тут решилась написать!Подгузники очень понравились!Заказывала с активированным углем и HOT WINT 5-10кг(ребенок на момент пользования весил 6.500),очень хорошо сидят,липучки не отклеиваются,без запаха,не протикают всю ночь!у нас аллергической реакции не вызвали.очень советую попробовать.я думаю не расстроитесь!

Покупали второй раз. Подгузники хорошие. Пользуемся ещё и японскими. Хочу сказать, что если ребёнок покакал много и очень жидко дорогие подгузники тоже немного пропускают с боку. Если подгузники этой марки одевать по плотнее, повыше, то как правило они не пропускают жидкий стул. У меня ребёнку 2,5 месяца. Покупаем 3-6 кг. Ребёнок весит 5,100. Спит ночью 11 часов. Подгузник выдерживает и не пропускает. По моему хороший показатель! Не натерают. Однако лекало действительно другое, чем у японских подгузников, так что возможно некоторым деткам просто не подходит.

Доброго времени суток всем. Сразу хочется сказать огромное спасибо за закупку. @};- @};- @};- Мое дитя (как и предыдущие) "диатезник" - быстро образуется сыпь - корки (ребёнку 1,5 мес.). ему не подошли ни мерриес, ни хаггис разного ассортимента.. в паху образовывались корки. на эти подгузники НЕТ!!!! ничего!!! я в восторге. Тонкие, мягкие, хорошо впитывают, без химического запаха. Заказывала 2 вида : с углем и без. особой разницы не увидела, но т.к. сам уголь подсушивает - теми пользуюсь на ночь. Еще раз спасибо.теперь мы ваши на долгое время... :) :)
Благода
Проверенный SP покупатель
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный район г. Самара
Баллы репутации: 29

Вернуться в Прочие товары для детей