FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Играем и развиваемся с Бэмби. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Играем с Бэмби 1130неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение кисельчик » 18 апр 2013, 13:54

Заказывала конструкторы LOZ, 7-летний ребенок сам собрать не сможет, детали мелкие, инструкция кое-где непонятная. На фото первые 2 страницы инструкции. Зато я наигралась :)) В собранном виде интересные игрушки получаются, немного страшноватые.
Вот видео с ними нашла http://www.yout*ube.com/watch?v=Zkh53DojKJU http://www.yout*ube.com/watch?v=qqbiW0Xdr6M
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
кисельчик
Знаток SP
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 11:55
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение AnnaIV1b » 17 ноя 2013, 11:08

Второй раз участвовала в закупке и хочу выразить огромнейшую благодарность Организатору за закупку, за потрясающую оперативность, за готовность всегда идти навстречу. Танюша - вы замечательный орг, побольше бы таких, а из закупки больше всего понравились 'чудесные наклейки', ребенок часами клеет-переклеивает ;)

AnnaIV1b
SP Покупатель
 
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 08 июн 2012, 00:41
Населенный пункт: самара, кировский р-н
Баллы репутации: 0

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение Паналекс » 26 ноя 2013, 23:43

Мои заказы:
1) Повторяшка "Котяра" на бат. арт. 569121. Со слов Организатора, должен был быть около 22 см., на деле - котик маленький - 12 см., честно говоря, такой же в другой закупке видела дешевле. Он действительно издает некоторые звуки при прикосновении к нему: что-то очень отдаленно похожее на мурлыканье и рычание что-ли. Повторяет, но очень тихо. Общее впечатление - не очень интересная игрушка, а описание было многообещающее. Вживую в магазине я бы такого котика за эти деньги не взяла бы.
2) бензопила со звуком арт. 668807/1013. Я думала она побольше. Пришла тоже небольшая, симпатичненькая, с глазками, жужжит, для малюток года 1-3 самое-то, но у меня сынуля побольше - 4,5 года, на картинке пила без глазок, как настоящая, ему нужна такая, а не для малюток.
3) мини-лыжи "Снеговик" - вроде нормальные, пластиковые, но на зимнюю обувь еще не одевали (главное посмотреть как крепление будет держать) и что-бы не слишком скользкие были, узнаем в процессе;
4) остальные товары - ледянки, шнуровка - пуговица на подставке деревянная, игры - обычные "ходилки" и книжки прописи - вполне хорошие, претензий нет, пойдут в дело.

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1406
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 38

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение OIA » 28 ноя 2013, 13:23

Спасибо, сегодня получили альбомы для рисования и гуашь, тематика вся Смурфики, дочке понравилось, уже опробовали и альбом и гуашь.Нам понравилось и качество, и цена, в магазине гуашь такая же стоит 105 руб. а здесь 48 руб.

OIA
Гуру SP
 
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 08 июн 2013, 16:23
Населенный пункт: г.Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение mapNHa » 07 дек 2013, 23:13

Шнуровка-сыр оказался опять не покрашен. Если у поставщика уже давно, судя по предыдущему отзыву, нет в наличии крашеного, то может надо картинку в каталоге поменять. Не вводить в заблуждение. Если бы я конечно видела отзыв и знала, что сыр будет просто треугольной деревяшкой с дырками, то заказала бы другую шнуровку.
Книжечки еще получили, пока подробно не занимались, но на первый взгляд понравились, интересные. И тесто для лепки в чемоданчике, тоже без нареканий, пока не открывали, но ни каких "сюрпризов" быть не должно. Организатору спасибо @};-

Аватара пользователя
mapNHa
Гуру SP
 
Сообщения: 1021
Зарегистрирован: 16 ноя 2012, 15:17
Населенный пункт: Самара, Ленинскийр-н
Баллы репутации: 22

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение tipotto » 08 фев 2014, 19:56

Карты UNO ужастного качества и совсем не крассивые, каторые покупала в магазине они толще и симпотичней наааамного!

tipotto
Гуру SP
 
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 21:12
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение ovg » 04 апр 2014, 16:50

Покупала Юлу с уточками (Bolz.Юла металл. \"\"Маленькая уточка\"\" д.13 см. арт.52510/57217), две пирамидки из дерева: фирмы Климо 6ти местная и "Семицветик" Краснокамск. Пирамидка фирмы Краснокамск понравилась больше - у нее ствол, куда нанизываются колесики, обработан лаком, т е ребенок не занозиться и колесики одевать проще) Юла хорошенькая, яркая, соответствует картинке. В целом всем довольна, спасибо за закупку!

Аватара пользователя
ovg
Гуру SP
 
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 02 ноя 2012, 20:33
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 05 апр 2014, 20:06

Брала - AMOS.32500 Тесто для лепки с роликовыми насадками 6цв. по 60 гр. сразу было видно что при транспортировке у банки с желтым цв. открыта крышка и оно высохло! Еще пару цветов тоже суховатые потому что крышки плохо закрываются! Ролики ничего особенного пластмасса плохая! Дочка довольна только тем что крышки открываются легко и все тесто можно вытащить покидать)))) Ролики не заинтересовали пока! В общем даже за цену закупки качество не соответствует! Или только мне повезло с открытой банкой! к Организатору претензий нет просто предостеречь других решила))))

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение Лоретта » 02 ноя 2014, 11:24

Что-то я недовольна осталась закупкой :( Заказывала большую неваляшку и подушку-игрушку для ребенка.
Подушка, судя по картинке, должна быть вот такая:


Пришла совершенно другая подушка на шею, на ней лишь один декоративный элемент пришит - пищалка. Хотя артикул совпадает.
IMG_0185.JPG

А вот неваляшка расстроила безмерно. За такую цену получила треснутую. Прямо по всему нижнему шару спереди большая трещина :( :(
IMG_0184.JPG
Мои активные закупки >>ЗДЕСЬ<<
Поблагодарить :)


Аватара пользователя
Лоретта
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 24381
Зарегистрирован: 04 апр 2012, 22:45
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 663

Re: играем и развиваемся с Бэмби Отзывы

Сообщение Tasha007 » 20 ноя 2014, 14:39

Закупкой осталась очень довольна,многие товары давно хотели приобрести,но все денег жалели,а в этой закупке много игр,которые в разы дешевле,чем в магазинах. Приобрели ребенку кубики мякиши - с удовольствием играет. А себе взяли два покерных набора и настольную игру колонизаторы. В дальнейшем планируем еще закупки :)
Вложения
197991e47476e654107d87f5677f378c.jpg
197991e47476e654107d87f5677f378c.jpg (23.57 Кб) Просмотров: 1619

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [bot] и гости: 2