FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Многоразовые подгузники.Отзывы.

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение ekaterinakart » 04 янв 2013, 14:30

Да, нам тоже туго вокруг ножек, и также не застегиваем эти кнопочки. Первое время было раздражение на попе после часа носки, хотя на одноразовые никогда такого не было. сейчас одеваю на чуть-чуть, попа чистая. Какашки с подгузника отстирываются очень хорошо даже вручную. В целом довольна.

ekaterinakart
Гуру SP
 
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 17 июл 2012, 16:49
Населенный пункт: Ленинский
Баллы репутации: 4

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение beauty_svetik » 16 янв 2013, 12:15

Брала бамбуковый и очень удивилась тому, что пишут, что внутри сухо, у нас сразу мокро! А хотела понатуральнее..:( по поводу резиночек соглашусь со всеми. Туговато. И на 3 месяца мне кажется они очень большие! У ребенка ноги прям враскаряку. Оставила на возраст постарше. Посмотрим как попозже будет носиться;) пс: в бамбуковых второй вкладыш не использовала ни разу! Так как стираю все вместе. Но если ими подл довраться постоянно, то наверное нужен.

Аватара пользователя
beauty_svetik
Живу SP
 
Сообщения: 669
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 14:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение KsenyaMi » 26 фев 2013, 17:23

Наконец то смогла приобрести многоразовые прокладки для груди! Очень долго спрашивала во всех магазинах, но нигде не было. Я уже даже подумала, что их вообще не бывает в продаже. И вдруг, к моему величайшему счастью обнаружила их тут! :) Многоразовые бамбуковые прокладки для груди очень мягкие, приятные на ощупь, наружний слой действительно не пропускает влагу, одежда не становится мокрой насквозь, все распространяется по прокладке. Еще порадовало, что диаметр у них чуть больше, чем у той марки одноразовых прокладок, которой я пользовалась ранее.
Изображение

Аватара пользователя
KsenyaMi
Гуру SP
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:30
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение KsenyaMi » 08 мар 2013, 15:13

Еще мы брали бамбуковый подгузник. Пришел не тот цвет, что заказывала, но при ближайшем рассмотрении, расцветка мне очень понравилась, прекрасная замена :) Такое веселенькое сафари, красота! :x На фото кажется темнее из- за освещения. Действительно очень мягкий внутри :) Весим мы 9200, попка у нас всегда была толстенькая, носим его не застегивая на уменьшающие кнопочки, максимальный размер. Думаю кг в 12 мы в него уже не влезем, не говоря уже о 15. Хорошо бы побольше максимальный размерчик...
Изображение

Аватара пользователя
KsenyaMi
Гуру SP
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:30
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение екатерина акимова » 31 мар 2013, 14:12

KsenyaMi писал(а):Еще мы брали бамбуковый подгузник. Пришел не тот цвет, что заказывала, но при ближайшем рассмотрении, расцветка мне очень понравилась, прекрасная замена :) Такое веселенькое сафари, красота! :x На фото кажется темнее из- за освещения. Действительно очень мягкий внутри :) Весим мы 9200, попка у нас всегда была толстенькая, носим его не застегивая на уменьшающие кнопочки, максимальный размер. Думаю кг в 12 мы в него уже не влезем, не говоря уже о 15. Хорошо бы побольше максимальный размерчик...
Изображение

Здравствуйте)) А сколько вам месяцев можно узнать а то думаю есть ли смысл брать нам уже 9 месяцев и вес тоже в районе 9 кг!

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Таля » 31 мар 2013, 14:15

Подгузники для деток от 3 до 15 кг.
Аватара пользователя
Таля
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 52002
Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 09:54
Населенный пункт: Октябрьский район г Самара
Баллы репутации: 599

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Annacher » 31 мар 2013, 17:43

Брали бамбуковый подгузник, сейчас нам почти 5 месяцев и я разочарована. Ребенок мокрый уже после одного пописа, кожа не дышит, в ночь - ни в коем случае, очень тугой вокруг ножек, и сам по себе массивный и тяжелый даже с одним вкладышем. Единственное в чем нас выручал, когда одноразовый подгузник одевать бессмысленно, а одеть нужно на непродолжительное время.

Annacher
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 авг 2012, 22:37
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 0

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение KsenyaMi » 31 мар 2013, 18:35

екатерина акимова писал(а):Здравствуйте)) А сколько вам месяцев можно узнать а то думаю есть ли смысл брать нам уже 9 месяцев и вес тоже в районе 9 кг!

Здравствуйте! Нам 1 год. У нас рост и вес идут по нижнему пределу нормы.

Аватара пользователя
KsenyaMi
Гуру SP
 
Сообщения: 2047
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 21:30
Населенный пункт: Самарская область
Баллы репутации: 6

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Нармада » 14 апр 2013, 19:33

Добрый день))) хочу поделиться своим скромным опытом. Многоразовый подгузник сел на мою дочку весом 6 кг. отлично. Кнопочки удобные на ножках всё сидит плотно и аккуратно! Ясно одно - одного мало! надо несколько! хотя на улицу и в гости я предпочитаю обычные памперсы. Но за экологию как то уж обидно......По этому многоразовый подгузник - это отлично)))
9.gif

Аватара пользователя
Нармада
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 дек 2012, 20:33
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 8

Re: Многоразовые подгузники.Отзывы.

Сообщение Вахтёрова Анна » 20 апр 2013, 09:05

Дарья Сергеевна писал(а):Добрый день))) хочу поделиться своим скромным опытом. Многоразовый подгузник сел на мою дочку весом 6 кг. отлично. Кнопочки удобные на ножках всё сидит плотно и аккуратно! Ясно одно - одного мало! надо несколько! хотя на улицу и в гости я предпочитаю обычные памперсы. Но за экологию как то уж обидно......По этому многоразовый подгузник - это отлично)))
9.gif

У нас три и тоже мало! :)

Аватара пользователя
Вахтёрова Анна
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 28 апр 2012, 10:42
Баллы репутации: 8

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2