FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Кукольный домик 32неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение Мэйвис » 01 май 2017, 08:39

Последний раз редактировалось Мэйвис 23 авг 2020, 00:21, всего редактировалось 3 раз(а).
Мои закупки
Лучшее спасибо, это плюсик в Рейтинг


Аватара пользователя
Мэйвис
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 5481
Зарегистрирован: 29 июн 2019, 14:39
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 125
Задать вопрос организатору

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение НюрочкаКожурочка » 04 май 2017, 13:46

Заказывала в прошлой закупке много всякой всячины для самодельного домика: лавочку уличную, тележку, колодец, качели, заборчики, лестницу. Ребёнок шести лет в восторге, сначала всё покрасил акриловыми красками, затем собрал - немножко помогала. Хочу отметить: всё было очень аккуратно и заботливо упаковано, ни одна мелкая деталь не повредилась!!! Это очень порадовало! Шкатулку резную также сначала покрыли лаком, а затем собрали - очень очень милая вещица! И в довершении всего брала линейки с именами и резные, даже моему подростку понравилась линейка-акула. И вообще от них "пахнет" детством, очень аккуратные и достаточно прочные, не то что пластмассовые, которые приходится за учебный год приобрести около десятка. Кроме того, уникальность таких вот милых вещиц заставляет детей относится к ним с большим трепетом. Полностью удовлетворена закупкой - рекомендую!!!

Аватара пользователя
НюрочкаКожурочка
Гуру SP
 
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:02
Населенный пункт: Пугачев Саратовской области
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мэйвис

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение rusalochka » 11 май 2017, 14:00

Я заказывала метрику для своего сынишки ! Все очень понравилось!Качество отличное, все сделано аккуратно!а запах настоящий) Рекомендую!
Спасибо Организатору!

Аватара пользователя
rusalochka
Знаток SP
 
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 16 окт 2014, 19:54
Населенный пункт: п. Суходол
Баллы репутации: 15
Понравилось: Мэйвис

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение Еленка 743 » 16 окт 2020, 12:30

Участвовала в данной закупке. Нужны были конюшни для лошадок, не могла найти, только здесь меня все устроило и цена и внешний вид. Когда пришли конюшни дочка была счастлива))) Качество хорошее, натуральное дерево. В общем закупка очень понравилась, рекомендую и сама буду еще участвовать. Светлане спасибо за отличную закупку и подарок, который приятно удивил :x
Вложения
IMG_0144.jpg
IMG_0142 (1).jpg

Аватара пользователя
Еленка 743
Гуру SP
 
Сообщения: 593
Зарегистрирован: 11 апр 2014, 19:17
Населенный пункт: город Тольятти
Баллы репутации: 21
Понравилось: Мэйвис

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение AleNNa » 22 ноя 2020, 17:20

Заказывала метрику сыну.Очень классная задумка.Сделано качественно и аккуратно. Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
9D8139A7-E706-42CE-9AD4-2D9C27BB023F.jpeg

AleNNa
Живу SP
 
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 26 фев 2017, 22:28
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Мэйвис

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение Тетя Наташа » 16 фев 2021, 08:54

Еленка 743 писал(а):Участвовала в данной закупке. Нужны были конюшни для лошадок, не могла найти, только здесь меня все устроило и цена и внешний вид. Когда пришли конюшни дочка была счастлива))) Качество хорошее, натуральное дерево. В общем закупка очень понравилась, рекомендую и сама буду еще участвовать. Светлане спасибо за отличную закупку и подарок, который приятно удивил :x

Классно! Мне аж самой захотелось такие игрушки. :))
А я племяннице на Новый год покупала коттедж с мебелью. К сожалению, сфотографировать не получилось - подарок ушел в запечатанном виде. Но брат сказал, что племяннице подарок очень понравился. И она даже сама собрала домик, девочке 10 лет. Качество им тоже очень понравилось.
Сейчас вот хочу на 8 марта докупить то, чего не было в комплекте - камин, фортепиано, торшер, кресло-качалку и многое другое. Пусть меняет обстановку в доме. ;)

Тетя Наташа
Гуру SP
 
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:25
Населенный пункт: Оренбург
Баллы репутации: 4
Понравилось: Мэйвис

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение SмайL » 16 фев 2021, 18:36

Потрясающие метрики!! Огромное спасибо!!! :x

Аватара пользователя
SмайL
Гуру SP
 
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 02 авг 2013, 00:25
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 39
Понравилось: Мэйвис

Re: Dolodom. Пермская деревянная игрушка.Кукольные домики, рамки, метрики, топперы. Отзывы

Сообщение Карамелька » 22 май 2021, 16:19

Крутая закупка! Домики и аксессуары к ним вообще огонь! Все такое миниатюрное, но в то же время продумано до мелочей. Все отлично скреплено, ничего нигде не торчит и не цепляется. Много интересных вещей, которых в магазине и не встречала. Например, мимимишная стойка для одежды! Просто бомба! Восторг ребёнка обеспечен!
Вложения
F3295C76-D284-4AFA-83BA-8068EAB217E0.jpeg
Евгения Карамелька, Старший Организатор
SuperPuper теперь в Telegram Присоединяйтесь


Аватара пользователя
Карамелька
Страстный SP покупатель
Старший Организатор
 
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 27 авг 2019, 09:31
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 84
Понравилось: Мэйвис


Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2