FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Делай уроки сам 76неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Сообщение Antares » 01 июн 2018, 19:05

Заказала дочке плакат Русский и Математика: 2-5 класс.
Отличная помощь ученикам.
Размеры: 860х600 мм, напечатан на плотной мелованной бумаге, высокое качество печати, фронтальная часть покрыта ламинацией.
Там есть практически все, что может понадобиться на протяжении всей учебы. По русскому это и падежи, и части речи, и анализ слова: звуки и буквы, и состав слова, и основные орфограммы; по математике это формулы вычисления периметра, площади, объема, скорости, времени, расстояния, это и меры величины, это доли и дроби,сложение, вычитание, умножение, деление, это и деление, умножение четырехзначных чисел.
загр.jpg
загр.jpg (29.81 Кб) Просмотров: 1428

прпп.jpg
прпп.jpg (30.66 Кб) Просмотров: 1428

ввв.jpg
ввв.jpg (29.28 Кб) Просмотров: 1428

ваввв.jpg
ваввв.jpg (28.18 Кб) Просмотров: 1428

Аватара пользователя
Antares
SP Покупатель
 
Сообщения: 541
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 19:50
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 10
Понравилось: L I A

Re: Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Сообщение tatyanagag » 14 авг 2018, 10:50

Добрый день! Заказывала дочке 2 буклета: Английский и Русский и Математика 2-5 класс. Мне очень понравились, похвалилась подругам-пришлось еще два заказать))) Спасибо за закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
tatyanagag
Гуру SP
 
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 19:46
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 12
Понравилось: Львёнок

Re: Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Сообщение savvichna78 » 13 окт 2019, 17:41

Пришёл и наш плакат для первоклашек. Очень понравился! Мне кажется, в нем есть все необходимое для детей 1-го класса. Сыну тоже понравился. Повесили прямо над столом, перед глазами. Думаю научимся им постоянно пользоваться. Отдельное спасибо Организатору за человеческое отношение к людям и к своей работе. @};- @};- @};-
Вложения
IMG_20191013_161107.jpg
IMG_20191013_161121.jpg
IMG_20191013_161127.jpg

Аватара пользователя
savvichna78
Гуру SP
 
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 12:56
Населенный пункт: Самарская обл., Волжский район, п. Просвет
Баллы репутации: 53
Понравилось: Львёнок, Rosmaris

Re: Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Сообщение Марина Николаева » 01 июл 2020, 19:35

Очень хорошие плакаты. Раннее заказывала английский начальный уровень и русский, математика начальная школа. Сейчас получила на 5-6 класс. Очень помогают детям в учёбе. Да и мне тоже ;;). Все уже забыла...

Аватара пользователя
Марина Николаева
Гуру SP
 
Сообщения: 2005
Зарегистрирован: 19 июн 2016, 14:36
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 49

Re: Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Сообщение Rosmaris » 06 апр 2021, 00:55

Кто брал плакат английский для дошкольного возраста? И у кого наш младший дошкольный возраст на русском языке? Отзовитесь, пожалуйста.
This is me for forever
One of the lost ones
The one without a name
Without an honest heart as compass


Аватара пользователя
Rosmaris
Гуру SP
 
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 14:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 90

Re: Плакат Делай уроки сам. Отзывы

Сообщение Ирина Пав » 26 окт 2022, 14:03

Добрый день! Брала плакаты для дочери: для дошкольника, 2 плаката "Делай уроки сам" (начальная школа), а также Английский язык (1-5 класс). Плакаты дочери очень нравились и она ими активно пользовалась. Теперь подрос сын, но ему плакатами не нравится пользоваться (плакаты висят на стене и ему лень подходить и смотреть), поэтому заказала Буклеты и поставлю ему нас стол, ему так больше подойдёт. Дочка уже в 8 классе, а плакаты у нас в отличном состоянии. Хочу выразить благодарность Организаторам закупки. Закупка очень нужная, я сама когда помогаю детям с уроками смотрю на плакаты. Спасибо большое.

Ирина Пав
Гуру SP
 
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 сен 2013, 17:26
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Львёнок

Пред.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2