FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Резиновый Арт-Пластилин для творчества и хобби. Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Резиновый Арт-Пластилин для творчества и хобби. Отзывы

Сообщение Tarantella » 02 мар 2017, 13:10

Пишем тут свои отзывы :x
Последний раз редактировалось Tarantella 02 мар 2017, 13:30, всего редактировалось 1 раз.

Tarantella
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Re: Резиновый Арт-Пластилин для творчества и хобби

Сообщение Tarantella » 02 мар 2017, 13:13

Отзывы с просторов интернета:
Месяц назад случайно в нете наткнулась на это чудо. Не долго думая решила заказать. Производитель заявляет:прыгает,тянется,отлично лепится и самое главное запекается,после чего становится резиновым. Слабо верилось в такое конечно.

В итоге пластилин у нас. С детьми помчались лепить. Тянется отлично,скатали в шарик прыгает,но не высоко(по сравнению с жвачкой для рук того же производителя,та скачет как попрыгун),лепится тоже на ура,поставили запекать. Запекали змеек на 100 град.чуть дольше заявленного времени,т.к.через 20 мин.еще не запеклись до конца(это я поняла уже,как змейка остыла)от ногтя след оставался.С пропеченной такого нет. Она действительно как резина. Точнее не как а резина. Дети в восторге и самое интересное мы с мужем остались мега довольны. Действительно все получается. Итог,советую. Цена не совсем дешёвая, но реально оно того стоит

Когда случайно наткнулась в интернете на этот пластилин,по описанию очень понравился,но слабо верилось в его правде. И все же не сдержалась и заказала, мало того,что себе взяла,предложила в классе на НГ подарки закупиться им. Ждала его и переживала. И вот он приехал, кое как дождалась вечера. Села возле него и боялась открыть ,боялась разочароваться. Дети мои конечно тоже уселись со мной,моего волнения у них не было))) Вообщем лепить мы начали. Лепить лучше на доске для пластилина,оторвали-отрезали сколько надо и остаток на бумажку пергамент складывем. Лепится отлично,цвета смешиваются шикарно до однорогдного. Приятный в лепке. Тянется хорошо,скатав шарик прыгает.Не очень хорошо,но все же.Вот жвачка для рук скачет как попрыгун. И ароматы шикарные.

Вообщем например лепим змейку,лучше не сильно толстую, тогда она очень эластичная в итоге получается. Если хотите,чтобы ротик открывался,разрезаем в районе ротика ножницами и прокладываем кусочком бумажки на время запекания. Глазки прям хорошо прижимаем тоже бумажкой,дабы избежать отпечатков пальцев. Если глазки не прижмете прям сильно,получится пучеглазик)))все готово ставим в духовку, я дольше запекала,мин.40.через 20 мин,если ногтем ткнуть оставался след. и на ощупь липковатая была. А вот через 40 мин.я ее прям в духовке тыкала,она уже прям резиновой стала. Вытащила,остыла и играть. В общем я мега довольна,дети со змеями пошли спать. Действительно советую.
Вложения
2c17ff7e33a2.jpg

Tarantella
Проверенный SP покупатель

Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 37

Вернуться в Прочие товары для детей