FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение ВераНика » 05 мар 2014, 22:08

Удивительно, а нельзя ли попросить их делать пометку, на каких еще куклах такую уникальную технологию применяют, дабы не вляпаться. :-B

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Юлечка3 » 23 апр 2014, 18:32

фото0376.jpg
Сегодня получила эту замечательную красавицу :) Уж не знаю, какова будет реакция племянницы на это чудо, но лично я в восторге.В моём детстве тоже были красивые куклы, но самая красивая и любимая была одна-немецкая невеста Эмма. Надеюсь, что Кэрол тоже станет самой любимой игрушкой, ведь у неё для этого есть все данные. Подарить ребенку радость так просто!!! ;) Спасибо Организатору!!!Всё быстро и оперативно!!! @};-

Юлечка3
Гуру SP
 
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 12 окт 2013, 16:32
Населенный пункт: Куйбышевский район
Баллы репутации: 2

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение NatalieLed » 24 апр 2014, 23:54

Оххх...девочки! Сейчас я попробую похвалиться нашими куколками. С Паолками мы познакомились года 4 назад, а остановиться не можем до сих пор :D
IMG_8072.jpg
Вот с этих пупсов (крайние справа) все и началось)))

IMG_7610.jpg
Купили для дочки - играем сами)) Наталия (темненькая) 55 см, Уксия 42 см

IMG_8069.jpg
Эльфы. Очень симпатишные))))

IMG_8074.jpg
Горди. Мальчик и девочка. Вживую гораздо лучше

IMG_8076.jpg
Кэрол (в одежде) и Кристи. Очень красивые!!!

IMG_8078.jpg
Кукла Ману (Фабиана). Заказывали в подарок

IMG_8079.jpg
Кукла Нино. Также в подарок

IMG_8080.jpg
Клеопатра. Вживую просто бесподобна!!! Волосы у нее шикарные


Итог! Куда нам столько?! :D Но они такие чудесные, каждая интересна по-своему. Мягконабивные не тяжелые и их очень приятно обнимать))) На виниловые очень просто сшить или связать какую-нибудь одежду на свой вкус, да и на пупсов тоже. В общем, мы теперь фанаты Паолы))))
Катя, Вам отдельное спасибо за Вашу работу!!! @};- @};- @};-
П.с. Ждите нас еще =))

NatalieLed
Гуру SP
 
Сообщения: 278
Зарегистрирован: 24 апр 2012, 21:28
Населенный пункт: Новокуйбышевск
Баллы репутации: 11

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение ВераНика » 23 июн 2014, 09:33

А я излечилась от любви =((
Заказала Кристи без одежды - прическа в порядке, но без одной брови и глаза, почему-то голубые. Теперь у меня два уродца - одна лысая, другая без брови.

ИзображениеИзображение

Правда одежка радует, без пресорта, красивая. В последний раз брала на пупсов - моднючие детки.

Изображение

ВераНика
Гуру SP
 
Сообщения: 271
Зарегистрирован: 24 авг 2012, 18:30
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 5

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение katrin1201 » 16 авг 2014, 01:55

Вот и получила я моих долгожданных пупсиков! :) Горди 32 см мальчик понравился больше всего, теперь жду такую же девочку. Дочке пока 6 месяцев, играть рано, зато двухлетний сынок оценил и весь вечер с куклой не расставался. Маленьких заказала в подарок, надеюсь понравятся. :) В целом очень довольна закупкой! Спасибо @};- :)
Вложения
DSCF5898в.jpg

Аватара пользователя
katrin1201
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение faj13 » 16 сен 2014, 18:59

Спасибо Организатору! Куклы просто прелесть, все в восторге!
Изображение

Аватара пользователя
faj13
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:48
Баллы репутации: 3

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Elvira » 17 сен 2014, 19:34

Заказывала куклу в подарок( 07016 Кукла Ману (Фабиана), 36 см) , упакована прилично, сама такая миленькая и красивая :-bd :x
Изображение
Изображение
Изображение
вещички на ней качественные, шапочка пришпиленна в районе ушей :D , не сваливается :D.Запах такой приятный- ммммм просто :ymblushing:
Моя крестница будет очень довольна новой подружкой :-bd ;)

Аватара пользователя
Elvira
Гуру SP
 
Сообщения: 1750
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 09:53
Баллы репутации: 62

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение екатерина акимова » 05 окт 2014, 21:33

Юлечка3 писал(а):
фото0376.jpg
Сегодня получила эту замечательную красавицу :) Уж не знаю, какова будет реакция племянницы на это чудо, но лично я в восторге.В моём детстве тоже были красивые куклы, но самая красивая и любимая была одна-немецкая невеста Эмма. Надеюсь, что Кэрол тоже станет самой любимой игрушкой, ведь у неё для этого есть все данные. Подарить ребенку радость так просто!!! ;) Спасибо Организатору!!!Всё быстро и оперативно!!! @};-
.
Согласна с отзывом! У нас тоже такая куколка уже год почти) Дочка играет, волосы трепет ей, которых очень много) куколка вкусно пахнет! Заказала еще 2 такие же сестре и подруге которые были в восторге от нашей куколки! Спасибо за отличную закупку!

Аватара пользователя
екатерина акимова
Гуру SP
 
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 10 июн 2012, 17:05
Населенный пункт: железнодорожный р-н
Баллы репутации: 1

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение katrin1201 » 16 окт 2014, 02:15

Хочу оставить отзыв в помощь тем, кто заказывает пупсов без одежды (дисплей). Когда выбирала, очень хотелось рассмотреть их поближе, на картинке плохо видно. Пока есть четыре пупсика, фото прилагаю. Может кто-нибудь и о других отзывы напишет :) Пупсик 1-2 нам больше всего понравился)).
И еще, хотелось написать по поводу ванильного запаха. Перед тем как сделать первый заказ, долго сомневалась из-за запаха (встречала некоторые отзывы, что запах навязчивый), но все же решилась. Когда принесла домой кукол, прям расстроилась, действительно сильный запах. Помыла с мылом (дети все тянут в рот :) ), через несколько дней остался лишь легкий аромат ванили, да и то, если пупса к носу поднести :) Так что все отлично! Закупкой очень довольна, продолжаю заказывать. Организатору спасибо! @};-
Вложения
DSCF5897р.jpg
5.jpg
DSCF6501.jpg

Аватара пользователя
katrin1201
Гуру SP
 
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 10 июл 2014, 19:49
Населенный пункт: Жигулевск
Баллы репутации: 5

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение 01Oльга » 05 ноя 2014, 00:37

Хочу выразить БЛАГОДАРНОСТЬ Организатору этой закупки!
Катюша, огромное вам спасибо за вашу внимательность, чёткость, доброжелательность!!!
Отдельная благодарность за чудесных кукол и пупсов, которые далеко не в таком широком ассортименте и конечно не по такой цене представлены в ТЦ города. Цена в магазине реально на порядок выше, например сегодня были в Космопорте, там Кукла Кэрол стоит 2360 рублей, а в этой закупочке её можно взять на 650 рублей дешевле (приятненько!!!).

Ну а когда мечтаешь о конкретной красавице и уже речь не стоит о разнице в цене, нужна срочно именно эта куколка и ничего больше... и обрыскав с дитём все магазины города понимаешь что её нет... то здесь есть реальный шанс заполучить желанный экземплярчик!

Особо хочу отметить, что все куклы и пупсы (я на сегодня их здесь уже купила 7 штук) отменного качества в хорошей, добротной и красивой одёжке, с милыми и симпатичными лицами, шикарными волосами, которые реально можно помыть, расчесать и уложить не один раз (причём причёска куклы от этого не облезет, не станет плешинами и колтуками).

Мы просто обожаем этого производителя! Качество и дизайн отменные, приятно в руки брать.

Покажу наших любимец, так сказать фаворитов сегодняшнего дня (Кукла-пупс, 21 см):

DSC09310.JPG

DSC09315.JPG

DSC09318.JPG

DSC09322.JPG

Аватара пользователя
01Oльга
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:22
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 3

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2