FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Полнолуние » 07 ноя 2014, 10:44

Обычно отзывы не оставляю , времени не хватает с 4-мя детьми , но здесь не поленилась. Вот наконец и моя красавица , заказывала Карлу балерину вот такую
Изображение
и ещё
Изображениесказать что она классная это ничего не сказать
Изображение
пока её ждала сшила платье
Изображение
а волосы у неё какие -- мечта.
Изображение

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Pollin » 08 ноя 2014, 01:53

Девочки, очень рада, что Вы разделяете мою любовь к Паолкам. :x Они просто восхитительны! Большое спасибо за отзывы! :ymhug: @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Pollin
Гуру SP
 
Сообщения: 29120
Зарегистрирован: 12 дек 2011, 19:14
Баллы репутации: 16

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение faj13 » 09 ноя 2014, 17:26

Хочу присоединиться к благодарностям Организатору. Куклы просто суперские, что у детей - у взрослых глаза загораются при виде этой прелести, так хочется поиграть в них, забыв о возрасте)). А дети забывают о планшетах и с удовольствием играют в них. На фото пупсы из последнего выкупа и ранее купленные паолочки.
Изображение

Аватара пользователя
faj13
Гуру SP
 
Сообщения: 173
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 19:48
Баллы репутации: 3

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Полнолуние » 26 ноя 2014, 11:07

Заказывала куколку Кончита мягконабивная, денег было жалко, но хорошо что муж уговорил,сейчас нарадоваться не могу , прям как из моего детства. И что удивило глазки закрываются. Прелестное создание.
Изображение
волосы немного наэлектризовались в коробке
здесь видно что глаза закрываются
Изображение
волосы шикарные
Изображение
здесь видно какое тело
Изображение
теперь у нас живут две сестрёнки
Изображение

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Полнолуние » 26 ноя 2014, 11:08

Спасибо большое за такую закупку @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Полнолуние
Гуру SP
 
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 05 фев 2014, 15:08
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 39

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение 01Oльга » 10 дек 2014, 17:40

Похвалюсь недавним приобретением
Muñeca Carol época Las amigas época Ref 04554
во всех деталях, возможно это поможет кому-то сделать свой выбор.
Вложения
_DSC0313.JPG
Наш выход в свет.
_DSC0314.JPG
Приятный запах, шикарный наряд, изумительная причёска...
_DSC0317.JPG
Так сказать, обратная сторона медали...
_DSC0329.JPG
Причёску сразу разобрали... нетерпелось посмотреть на волосы во всей красе - ожидания оправдались!!! ВСЁ ИЗУМИТЕЛЬНО!
_DSC0328.JPG
Чёлка выполнена без пробора - на мой взгляд самая удачная.
_DSC0330.JPG
Волосы густые, прошиты идеально (без плешин), причёска разбирается!
_DSC0334.JPG
Девочка просто изумительная, милая, нежная, изысканная....
_DSC0332.JPG
В полный рост! Просто ЗАГЛЯДЕНИЕ!!!

Аватара пользователя
01Oльга
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:22
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 3

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение 01Oльга » 21 дек 2014, 20:31

Мальчик Muñeco Amigo Olentzero Las amigas olentzeras Ref 04818
во всех деталях, возможно это поможет кому-то сделать свой выбор.

Фото НЮ делать не стала, поясню на словах - тельце у девочек и мальчиков одинаковое, без анатомических половых признаков.
Личико мальчика отличается от личика девочки только отсутствием ресничек и короткой стрижкой, так что при желании мальчика легко можно превратить в девочку... модная укладочка и девчачий наряд - вот и вся трансформация!
Вложения
DSC09385.JPG
DSC09392.JPG
DSC09388.JPG
DSC09391.JPG

Аватара пользователя
01Oльга
Гуру SP
 
Сообщения: 461
Зарегистрирован: 18 ноя 2013, 11:22
Населенный пункт: САМАРА
Баллы репутации: 3

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Катерина 85 » 21 дек 2014, 23:51

Хочу оставить свой отзыв о куколке данного производителя. Я видела ее у подруги, но осталась в полном восторге. Волосы просто шикарные, личико-прелесть, а запах....... в нашем детстве таких не было. Вот и назаказывала дочке аж 3 пупсиков и 2 куколок.
Фото красавицы прилагаю:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Катерина 85
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:54
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Agni » 04 фев 2015, 15:51

Оставлю немного запоздалый отзыв. Хочу тоже присоединиться к благодарностям Организатору Кате.
Я очень хотела приобрести определенную пупса-девочку, которая мне напоминала мою дочь :) У этой девочки у единственной из пупсов-девочек прямые волосы и серьезное лицо ;) Так вот, я гонялась за этой куклой несколько закупок где-то недалеко, и везде мне было отказано. Здесь еще летом я наткнулась на предзаказ и заказала, помимо других пупсов, и эту куколку. Потом мы долго ждали (т.к. это предзаказ), и когда я получила своих пупсов, то прямо на улице раскрыла упаковку, а там вместо моей куколки была другая кукла. Т.е. артикул был тот самый, правильный, а лицо было другое :( Я очень расстроилась и описала свою ситуацию в теме. Катя, огромное ей спасибо, откликнулась на мой призыв о помощи :x и предложила свою помощь в пристрое этого пупса :) Но, благо, у нас есть кому подарить куколку, что мы и сделали. Потом Катя созвонилась с поставщиком и выяснилось, что под этим артикулом они выпускают 2 вида кукол-девочек. И какой именно придет, неизвестно. Но поставщик обещал положить в следующий раз именно ту куклу, что на фото. В итоге я опять заказала эту куклу.
Через некоторое время мне позвонила Организатор Катя и сказала, что кукла пришла опять та же, что в прошлый раз :-o :-o :-o Теперь она мне даже ее выдавать не стала, сама договорилась с поставщиком и я опять стала ждать ту свою вожделенную куклу. Тут время уже было не важно, мне было важно получить ту самую, "как с картинки". И перед Новым годом наконец-то мне пришла ОНА!!! Она стоила того, чтобы подождать, такая милая! Вот оно, счастье :) :)
И еще немного пупсов - у нас есть купленные в этой закупке два европейца, негритянка, негритенок, еще одна европейка (привезенная прямо из Испании - ничем не отличается от пупсов из закупки).
И еще есть кукла мягконабивная Ману (Фабиана), точь-в-точь такая, как писали выше, так что фото вставлять ее не буду.
Катюша, спасибище преогромное за отзывчивость!!!
Вложения
1.jpeg
это та самая красотка, которую я так хотела :)
пупс2.jpeg
пупс из Испании.jpeg
вот эту куклу нам привезли из Испании
пупс-европеец.jpeg
вот этот мальчик мне больше всех нравится
негритянка.jpeg
пупсы.jpeg
вот мои пупсы, моя любимая куколка - в центре

Аватара пользователя
Agni
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 01 апр 2011, 10:26
Населенный пункт: г. Самара
Баллы репутации: 0

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение nastus » 13 фев 2015, 23:15

Ужас какой.. одни куклы))))
давайте ка я разбавлю вас кликсами :)

сиё чудо я увидела впервые на просторах рунета и не сдержалась, не смотря на то, что рекомендация идет от 3х лет, а некоторые и старше, я заказала на пробу ведерко кликс на новый год 2014 для сына, которому было.... 1г и 9 мес!
заказ чуток припозднился и его вручили на 23е-ребенку не было еще и 2х!
честно скажу, поначалу пришлось отгонять деток , которым куда более 18ти, чтоб не мешали карапузу играть)))
а вот кликс юзается ежедневно!!!
уже в прошлом году я докупила еще 2 набора и маленькие пакетики по 37 руб на подарки)) скажем так, приобщаю народ к кликсомании))) многие видели это чудо впервые. кстати, мамам девочек стоит приглядеться- нашим подружкам мини-пакеты очень понравились)))
единственный совет - пока малявка все ж еще мал, то я все аксессуары убрала из набора и даю их дозированно, только при мне.

а еще, кликс это отличная вещь, чтобы занять деток надолго. у нас иногда бывают сборы до 5ти детишек от 2хлет до 4,5 - дашь им ведерко (туда же досыпала элементы из двух коробок) и сидят играются, чего-то строят, чего-то собирают, пока мамы кайфуют на кухне))) в общем, лего нам пришлось убрать в коробку в дальний угол((

п.с. простите за пересвет на фото.
п.п.с кстати,на фото видно, что ведерко идет для деток от 4х. нам же весной будет только 3 )))
вот как раз к трешке пойду и кину в корзину еще один кликс)))
Вложения
ведро1.jpg
а тут следы заюзанности ведра))
ведро2.jpg
ведерко для деток от 4х, мы юзаем почти с 2х лет))
ведро2.jpg (26.31 Кб) Просмотров: 2865
ВЕСНА!


nastus
Гуру SP
 
Сообщения: 387
Зарегистрирован: 30 окт 2011, 18:32
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 23

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2