FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Basta0011 » 08 июн 2013, 19:22

Брала из пристроя мальчика и девочку- пупсов, даже не ожидала что они будут весомыми))) обычные пупсы легкие как пушинки. А это очень здорово!!!!! Такие реальные черты лица, и складочки суперские!!!!!
Пахнут вообще ненавязчиво с моей сильной чувствительностью,супер!!!! Теперь куклы только этой фирмы и в этой закупке, т.к. Организатор- суперский!!!!!!!!!!!!'

Аватара пользователя
Basta0011
Гуру SP
 
Сообщения: 1704
Зарегистрирован: 31 мар 2013, 15:26
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 15

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение ermoliv » 10 авг 2013, 09:13

У нас две куколки. Роди 56 см мягка набивная, пахучая (рост кажется так, брали в прошлом году), "носит" одежду моей дочки этого размера. Одежду специально оставляла для этой куклы и даже фотографировала их вместе...получилось забавно. Из далека, когда едут вместе в коляске, люди думают что у нас третий)))Это почти так. Спим, едим, играем, писием и т.д. вместе. Кукла так и прижилась у нас с именем Роди. Волосы короткие, качественные, приятные тактильно. Теперь ждем новый выкуп и закажем аля Рапунцыль чтобы прически делать. Вторая Горди 34 см. Виниловый пупс, очень реалистичный маленький детеныш. Складки, глазки, пальчики и даже пися есть. Картинка все передает в точности. Кукла без валос. Пахнет. Взяли без одежды. Шьем и покупаем сами. Пока к ней доча только привыкает. Зато с ней можно купаться. Мне куклы очень нравятся. Будем участвовать дальше. :-h

ermoliv
SP Покупатель
 
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 31 июл 2011, 19:52
Населенный пункт: ленинский
Баллы репутации: 0

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Olyka » 09 сен 2013, 20:42

Сегодня получила куколку Аками :) Она - прелесть!!! Пахнет очень приятно и не навязчиво, одежда прошита ровненько, волосы густые и хорошо прошиты. Очень милый и нежный образ маленькой кореяночки :D Мы остались очень довольны покупкой! Большое спасибо Кате за организацию закупки! @};- Фото обязательно выложу в ближайшее время.

Olyka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение pula3333 » 12 сен 2013, 16:19

получили куклу Кукла Кристи
Артикул: 04535
Размер: 32 см. заказывали на подарок..очень красивая.
спасибо за закупку действительно испанских кукол @};- @};- @};-
Вложения
P1010102 (2).JPG
P1010101 (2).JPG
P1010100 (2).JPG
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 471
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 28

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение katrine1004 » 14 сен 2013, 21:47

У нас тоже такая куклешечка (Кристи) - сегодня получили. Такая очаровашка!!! Я прямо влюбилась в нее - реснички из тоненьких волосков, сама рыженькая, с веснушками... Класс!!! (дочке пока не показывала, позже подарим :ymparty: ). И Пупс, который без одежки - ну как живой! все складочки.... А глазки!...... Им уже играем))) Обе куколки пахнут конфеткой - ненавязчиво абсолютно.... Куклы действительно Испания :-bd
В общем. довольна вся семья! хотим еще!!!! Организатору спасибо за такую радость и оперативность @};- @};- @};-
Когда еще будет зукупка? И будет ли распродажа? ;;)

Аватара пользователя
katrine1004
Гуру SP
 
Сообщения: 531
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 20:57
Баллы репутации: 8

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Olyka » 14 сен 2013, 22:54

Как и обещала, выкладываю домашние фотки с милашкой Аками!
Вложения
2.jpg
1.jpg

Olyka
Гуру SP
 
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 11:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Анфиска » 17 сен 2013, 23:01

Нам пришла кукла Маня за 500 руб.!!! из моих 95 закупок наверное самая удачная)) тельце мягкое как из ваты, ручки, ножки и лицо из мягкой пластмассы. И пахнет приятным ванилином))) взяла ее доче, ей 1 год, ну ее еще мало чем можно увлечь надолго)) поиграла немножко, потом я упаковала и до Нового года оставим в подарок :ymparty: Катя, спасибо за закупку) Будем участвовать еще))

Аватара пользователя
Анфиска
Гуру SP
 
Сообщения: 264
Зарегистрирован: 06 мар 2013, 11:54
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Марина Михайловна » 05 окт 2013, 12:50

Наконец-то до меня дошли мои кукляшки :) Сказать что я от них в восторге-это ничего не сказать. ОНИ КЛЁВЫЕ!!!!!!!!!!!! :ymparty:
Хочется впасть в детство и играть ими самой, их хозяйка пока ещё мала, чтобы разделить мою радость и восторг, но я думаю, что когда чуток подрастет оценит их по достоинству. Пока ей на растерзание :D отдала только пупсов.
ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО КАТЕ ЗА ТАКИХ КРАСОТОЧЕК @};- @};- @};-
Вложения
STNBReQNRsI.jpg
OyElLrIvCKk.jpg
W1uFWmjyLtc.jpg
qqtYhEh-FU8.jpg
NwZR-B97KAM.jpg
N6GnNU7F5bo.jpg
Jg8qlJPlLXM.jpg
fYUnd14JjQc.jpg
BHqiBHprbI8.jpg
0W0PVRQY0wk.jpg
btuvgyLrv84.jpg

Аватара пользователя
Марина Михайловна
Гуру SP
 
Сообщения: 988
Зарегистрирован: 18 май 2013, 13:49
Баллы репутации: 122

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Coty » 30 окт 2013, 09:39

Куколки просто волшебные. Дети любят играть с ними в парикмахерскую. При этом волосы у кукол остаются на месте. Последняя куколка наша всеобщая любимица Мика :) Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Аватара пользователя
Coty
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 23 апр 2013, 09:23
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 0

Re: Paola Reina(ванильные пупсы).Отзывы

Сообщение Синеглазка88 » 03 дек 2013, 13:01

Куклы очень красивые и вкусно пахнут))) Буду дарить племяшке на 2 годика, надеюсь ей понравится)))))))
DSC_0035.JPG
DSC_0035.JPG (16.22 Кб) Просмотров: 2048
DSC_0037.JPG
DSC_00391.JPG

Аватара пользователя
Синеглазка88
Живу SP
 
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 10 окт 2013, 09:49
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2