FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение samairina » 16 мар 2013, 23:11

Велосипед Jetem Formica. Все супер! Очень довольны!
Вложения
20130316_184239.jpg

Аватара пользователя
samairina
SP Покупатель
 
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 04 сен 2012, 14:51
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение MiFutka » 26 мар 2013, 15:36

М@ргоша писал(а):Хочу предупредить: Защита автомобильного сидения А-006/1 эксплуатируется от -5градусов и выше. Я этой зимой не знала, вся пленка потрескалась. Пришлось новую такую же защиту покупать, т.к. она очень понравилась- хорошо держиться на сидении. В другой закупке брала защиту с диснеевскими мотивами - там ужасные застежки снизу, совсем не крепяться (правда зимой не потрескалась).

У нас тоже вся потрескалась :( Та, которая полностью из плёнки, вся напрочь разлетелась, вторая (с карманами) немного треснула, потому что в основном тканевая. Я её скотчем пока заклеила. Так что лучше купить полностью из ткани - подольше прослужит

MiFutka
Гуру SP
 
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 10:31
Населенный пункт: Промышленный район
Баллы репутации: 2

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Туся » 29 мар 2013, 10:04

Хочу и я оставить свой отзыв :) Заказывала авто кресло Baby Care, Автокресло Pinguin plus PG05-P1, (9-36кг) Изображение кресло суперское,хотя произведено в Китае,но качество выше всех похвал,китайцам форева :D до этого было кресло Нания (Франция) по качеству отстает от Baby Care...подголовник регулируется,съемный чехол сшит из дышащей ткани,а самое главное имеет 5 положений спинки (до полу лежа).так что всем рекомендую...А Леночке огромное спасибо за такую нужную закупку! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Туся
Гуру SP
 
Сообщения: 1065
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 23:27
Населенный пункт: Кировский район
Баллы репутации: 5

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение олеся1983 » 30 мар 2013, 18:06

Девочки,кто покупал велосипед Велосипед Jetem трехколесный Lexus Trike Next Generation, напишите,пожалуйста, отзывы.

Аватара пользователя
олеся1983
Гуру SP
 
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 17:47
Населенный пункт: кировский
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение варежка » 12 апр 2013, 14:40

Девочки, откликнитесь, пож-та, кто брал Велосипед детский Jetem Chopper, как вам он, напишите, а то ни разу живьем не видела, легкий или тяжелый и как по удобству для малыша?

варежка
Гуру SP
 
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 22:35
Населенный пункт: промышленный
Баллы репутации: 2

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Снежная » 14 апр 2013, 00:17

IMGP1208 (2).jpg
iuliakalinckina писал(а):Получили коляску Baby Car Flash - дизайн конечно не ахти, но соответствуют оплате. Легкая, складывается отлично. Малыш после нашего трансформера в ней кайфует (пока дома) - ноги задирает на переднюю планку. Вообщем номально. Очень понравился стул для купания - я в принципе до этого все отзывы о нем прочитала - попка не скользит, присоски держаться отлично - снимаем после того, как вода сольется, а так - не отдерешь. Надежный. До этого нам отдавали пластишку - только и следи, чтобы ребенок назад не кувыркнулся. :-bd

Решила еще оставить отзыв - а то люди интересуются этой коляской. Вполне приличная коляска, главное - легкая. Неудобства такие: козырек маленький, подножка для ног неудобная. Высота ручек - низковата( мой рост 170), но наклоняться не приходится. Обратите внимание на ремни безопасности - они только на животе. Вообще - мне с этой коляской очень удобно (я сейчас в езжу на процедуры в больницу Калинина), я ее в трамвай затаскиваю вместе с ребенком, не складывая. ) На фото: мой рост 170, муж - 180, папа - 185 :)
Вложения
IMGP1227 (3).jpg
IMGP1222 (2).jpg
IMGP1211 (2).jpg

Снежная
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 01 окт 2012, 22:40
Населенный пункт: Самара, Кировский район
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Sonya » 15 апр 2013, 14:43

Туся писал(а):Хочу и я оставить свой отзыв :) Заказывала авто кресло Baby Care, Автокресло Pinguin plus PG05-P1, (9-36кг) Изображение кресло суперское,хотя произведено в Китае,но качество выше всех похвал,китайцам форева :D до этого было кресло Нания (Франция) по качеству отстает от Baby Care...подголовник регулируется,съемный чехол сшит из дышащей ткани,а самое главное имеет 5 положений спинки (до полу лежа).так что всем рекомендую...А Леночке огромное спасибо за такую нужную закупку! @};- @};- @};-

Скажите пожалуйста,а это автокресло ко всем А/м крепится?

Аватара пользователя
Sonya
Гуру SP
 
Сообщения: 13619
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 17:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 94

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Tanya1b » 12 май 2013, 15:23

Я тоже хочу оставить свой отзыв. Вчера получила велосипед Bebi car велик классный, нам очень понравился и дочки тоже. Все качественное. Спасибо. :)

Tanya1b
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:08
Населенный пункт: Железнодорожный
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение lasnoches » 20 май 2013, 22:09

iuliakalinckina писал(а):
IMGP1208 (2).jpg
iuliakalinckina писал(а):Получили коляску Baby Car Flash - дизайн конечно не ахти, но соответствуют оплате. Легкая, складывается отлично. Малыш после нашего трансформера в ней кайфует (пока дома) - ноги задирает на переднюю планку. Вообщем номально. Очень понравился стул для купания - я в принципе до этого все отзывы о нем прочитала - попка не скользит, присоски держаться отлично - снимаем после того, как вода сольется, а так - не отдерешь. Надежный. До этого нам отдавали пластишку - только и следи, чтобы ребенок назад не кувыркнулся. :-bd

Решила еще оставить отзыв - а то люди интересуются этой коляской. Вполне приличная коляска, главное - легкая. Неудобства такие: козырек маленький, подножка для ног неудобная. Высота ручек - низковата( мой рост 170), но наклоняться не приходится. Обратите внимание на ремни безопасности - они только на животе. Вообще - мне с этой коляской очень удобно (я сейчас в езжу на процедуры в больницу Калинина), я ее в трамвай затаскиваю вместе с ребенком, не складывая. ) На фото: мой рост 170, муж - 180, папа - 185 :)

тоже оставлю отзыв на коляску эту. цена-качество - устраивает полностью! недостатки: 1.два положения спинки сиденья. не хватает вертикального. а то ребенку не нравится как то полулежа полу сидя ездить. 2. цвет заказа пришел другой. сказали что за цвет не отвечают и пришлось забрать. хорошо что меня цвет еще устроил а то..(главное я еще специально уточняла что мне надо именно этот цвет. и меня Организаторы заверили что я выбрала правильно :-?? ...) 3. быстро пачкается 4. козырек закрывает только когда спинка в полулежащем состоянии.
достоинства. 1. ЦЕНА! (потому что хочу купить велосипед так что она будет как запасной вариант если уехать надолго и ребенок сможет в ней поспать) 2. вид вполне цивильный! :D 3. Легкая!!! я на 5 этаж с ребенком и с ней карабкаюсь! 4. отлично складывается (одной рукой уже умею) 5. Очень оперативно Организаторы работают! :ympeace:

Аватара пользователя
lasnoches
Знаток SP
 
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 22:02
Населенный пункт: г. Кинель
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 20 май 2013, 22:54

lasnoches, iuliakalinckina , большое спасибо за отзыв!
lasnoches, Оль,видимо у вас просто был пересорт по цвету, поскольку ваш запрос на правильность цвета я помню и точно сверяла его с сайтом поставщика. К сожалению, и у данного поставщика бывают промашки(пересорт в смысле), благо не часто!Потому и люблю эту закупку! :)
Всем большое спасибо за участие!Всегда рада видеть вас вновь! @};-

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2