FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Marla » 08 ноя 2013, 15:10

Большое спасибо Организатору за такую чудесную закупку. все пришло очень быстро, игрушки хорошего качества.и главное успели на ДР моим детишкам @};-
Изображение
Изображение
это игровой столик щенок. мои детки в восторге!!!
Изображение

Изображение
телефонная будка, тоже очень понравилась, игрушка с двух сторон разная, можно сказать что 2 игрушки в одной. все пищит, мигает, дверь открывается.дети играют с удовольствием.

Marla
Гуру SP
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Marla » 08 ноя 2013, 15:18

Изображение
Изображение
и вот такой музыкальный паровозик. Вот такие вот подарки успели на праздник! спасибо большое Организатору!!!! @};- @};- @};- Праздник наш удался
теперь ждем машину.хоть и опоздала к празднику(но это моя вина, что не во время заказала)

Marla
Гуру SP
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Marla » 09 ноя 2013, 10:49

Обязательно поучаствуем в новой закупке, вот машину дождемся и пойдем вторую заказывать :) а то передерутся еще из-за одного транспорта

Marla
Гуру SP
 
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:42
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение нетели » 10 ноя 2013, 00:09

в очередной раз говорю лен спасибо все пришло как всегда на высоте писать бессмысленно прикладываю фото,поводки не опробывала тк модель капризнечает
Вложения
DSC06993.JPG
DSC06991.JPG
DSC06984.JPG
DSC06983.JPG

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение ЛЮБОВЬ 2 » 24 ноя 2013, 18:39

1385307207730.jpg
1385307207730.jpg (21.78 Кб) Просмотров: 831
вот такие санки я сегодня получила заказывала Мишутка1 получило Ветерок1 ручку куда всовывать непонятно очень недовольна :-w

ЛЮБОВЬ 2
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:46
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение нетели » 24 ноя 2013, 19:23

ЛЮБОВЬ 2 писал(а):
1385307207730.jpg
вот такие санки я сегодня получила заказывала Мишутка1 получило Ветерок1 ручку куда всовывать непонятно очень недовольна :-w

переверните ручку и в задние позы вставляйте

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение ЛЮБОВЬ 2 » 24 ноя 2013, 21:28

нетели писал(а):
ЛЮБОВЬ 2 писал(а):
1385307207730.jpg
вот такие санки я сегодня получила заказывала Мишутка1 получило Ветерок1 ручку куда всовывать непонятно очень недовольна :-w

переверните ручку и в задние позы вставляйте

мы уже и так исяк пробовали , там должны трубки приварены чтобы воткнуть ручку :(( :(( :((

ЛЮБОВЬ 2
Гуру SP
 
Сообщения: 393
Зарегистрирован: 07 фев 2012, 11:46
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение нетели » 24 ноя 2013, 21:39

ЛЮБОВЬ 2 писал(а):
нетели писал(а):
ЛЮБОВЬ 2 писал(а):
1385307207730.jpg
вот такие санки я сегодня получила заказывала Мишутка1 получило Ветерок1 ручку куда всовывать непонятно очень недовольна :-w

переверните ручку и в задние позы вставляйте

мы уже и так исяк пробовали , там должны трубки приварены чтобы воткнуть ручку :(( :(( :((

у нас были похожие санки и втыкались и вперед и назад ,сзади же есть позы в которые можно воткунуть ручку

Аватара пользователя
нетели
Гуру SP
 
Сообщения: 2801
Зарегистрирован: 22 фев 2012, 16:15
Населенный пункт: волжский район
Баллы репутации: 11

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 25 ноя 2013, 00:11

ЛЮБОВЬ 2,сейчас посмотрела ваше фото, действительно похоже,что положили что-то не то!Я напишу поставщику, выясню данный вопрос.Сейчас напишу вам в ЛС мою электронку,что бы вы прислали более крупные фотографии для отправки в отдел рекламации поставщику! @};-

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Паналекс » 20 дек 2013, 19:13

А у меня негативный отзыв. Заказывала в 27 выкупе коляску для кукол дочке к Новому году. Очень долго был статус "включено в счет", потом товар поступил и статус изменился на "У Организатора", такой статус был больше недели точно, мы с Организатором вели переписку по поводу места выдачи коляски-крупногабарита. Но я не переживала, была уверена, что коляску к Новому году мы получим. Я думаю, что коляска - не спичечный коробок, проглядеть ее наличие/отсутствие после получения товара нереально. Когда я в очередной раз написала сообщение Организатору, то мне вдруг ответили, что моего заказа нет в наличии. Более чем странно! Ведь со времени получения груза прошло много времени, Организатор отвечала на мои сообщения является ли мой заказ крупногабаритом. И, если честно, у меня имеются обоснованные сомнения в том, что коляску "проглядели", думаю она просто удачно "пристроилась" перед Новым годом. Остался неприятный осадок.
Если-бы мне раньше сообщили о том, что заказа нет в наличии, а не тянули время так долго, я бы 100 раз успела в других закупках заказать аналогичную коляску (много раз видела похожие), но лишилась этого шанса. Очень разочарована, хотелось порадовать дочку, не штаны мужу заказала...

Аватара пользователя
Паналекс
Гуру SP
 
Сообщения: 1419
Зарегистрирован: 21 авг 2012, 12:15
Населенный пункт: Сергиевск (Сударушка)
Баллы репутации: 41

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2