FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Лана Лебедева » 14 май 2015, 23:49

Заказывали книжку для ванной, хорошая пришла книжечка, качественная, не пахнет, на одной странице даже пищалка есть. Ребенок книгу активно жует :) , один раз даже собака утащила, но не прокусила, надежные страницы оказались ))) Организатору - спасибо! @};-
Вложения
DSCF5291.JPG
DSCF5292.JPG

Аватара пользователя
Лана Лебедева
Гуру SP
 
Сообщения: 617
Зарегистрирован: 20 май 2014, 21:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 18

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Анастасия unusual » 06 окт 2015, 22:46

Получили музыкальный горшок, очень все понравилось, ребенок в восторге но проработал он 2 дня и заклинило, а потом замолчал :( обидно, нужен был только из за музыки.
Изображение

Анастасия unusual
Гуру SP
 
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 07 июн 2014, 23:16
Населенный пункт: Самара Промышленный район
Баллы репутации: 39

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение pula3333 » 20 окт 2015, 18:54

Анастасия unusual писал(а):Получили музыкальный горшок, очень все понравилось, ребенок в восторге но проработал он 2 дня и заклинило, а потом замолчал :( обидно, нужен был только из за музыки.
Изображение

а у нас наоборот заклинил и не умолкал..пришлось расковырять в середине чтобы вырубить этот писк....
считаю деньги на ветер...
Здоровье и молодость с NL International
Регистрирую, Доп. доход!


Аватара пользователя
pula3333
Гуру SP
 
Сообщения: 473
Зарегистрирован: 25 мар 2013, 17:01
Населенный пункт: Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 29

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение ryabovaia » 26 окт 2015, 11:13

Здравствуйте! Выражаю огромную благодарность Организатору за Супер Пупер быструю закупку! Приобрела в закупке автокресло Baby Care, BC-303 Люкс, "Зебрик", груп.0+/1, 0-18 кг,(0-4 лет) и каталку Jetem Dinosauros World Tolocar. Товары достаточно качественные. Автокресло очень понравилось, о нем практически нет информации в интернете, поэтому расскажу подробнее:
1. Очень просто крепится штатными ремнями безопасности, не тяжелое.
2. Съемный чехол, ткань приятная, можно стирать. Под чехлом есть поролон, т.е. сиденье мягкое.
3. Пятиточечные ремни безопасности, вытягиваются на очень приличную длину, так что можно без проблем пристегнуть ребенка зимой в верхней одежде. Регулируется высота плечевых ремней в 3-х положениях, а также имеется 2 прорези для регулировки положения центральной лямки.
4. Есть очень хорошее положение "лежа". Во многих креслах данной группы лежачее положение практически такое же как и сидячее. Всего 4 положения.
5. Само кресло достаточно высокое (ребенок в 10 мес. может смотреть в окно). Кресло не узкое!
6. Очень приемлемая цена (китайские аналоги в магазинах стоят от 5000р).
В общем, я очень довольна закупкой, еще раз благодарю Организатора @};- @};- @};-
Обращаюсь ко всем участникам закупки с просьбой оставлять отзывы о крупногабаритных товарах, они могут быть очень полезными и сыграть решающую роль в приобретении ответственных вещей для малышей :)
Вложения
20151023_191524.jpg
20151023_191245.jpg
20151023_191149.jpg
20151023_192154.jpg

Аватара пользователя
ryabovaia
Гуру SP
 
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 5

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Натусёк » 21 дек 2015, 19:35

Добрый день!
Учавствую в закупке второй раз. И очень благодарна, в первую очередь, Организатору! Спасибо огромное за то, как Вы идете на встречу и помогаете! @};- @};- @};-
Первый раз заказывала матрасик в детскую кроватку, горшочек для ребенка и круг для плавания.
Матрасик назывался "Алёша Попович". Матрасик очень хороший, с одной стороны мягкий, с другой жесткий, как раз как нужно малышу. Мы пока спим на жесткой стороне, попозже перевернем :)
Такой матрасик в магазинах стоит в разы дороже! Ну, по крайней мере, на 500-700 рублей больше видела лично я :)
Вторую нашу закупку мы получили сегодня! :x
Заказ у нас был в этот раз большой, так что напишу обо всем по порядку :)
Заказывали автомобильное кресло от 0-25 кг "Тигренок". Кресло превзошло все ожидания! :-bd Очень хорошее и качественное! Несколько положений спинки. Кресло, как уже писали выше на похожее кресло, не узкое, то есть ребенок там очень удобно располагается. Но лежачее положение для малышей, больше сидячее лежа, нам 3 месяца, поэтому пока мы будем путешествовать в переноске от коляски, подождем когда начнем сидеть или будем подкладывать что-нибудь, чтобы получилось лежачее положение :)

Еще мы сегодня получили стульчик Fiesta. Стульчик очень классный!!!!!! Мягкий, легко собирается, все очень удобно и функционально. 6 положений стульчика по высоте и 3 положения столика. Сверху на столике есть накладка, которую легко снять и можно помыть. Положение спинки стульчика одно, но оно какое-то полулежачее и маленький малыш там полулежит :) Станет постарше и будет сидя, а сейчас он спускается в стульчике и получается, что лежит. Нам стульчик очень понравился, мы его уже вовсю эксплуатируем :)

Еще заказали чехлы на колеса коляски и муфточку. Чехлы хорошие, очень спасают нас, потому что коляска стоит дома :-bd
Муфточка тоже оч хорошпя, только я заказывала бежевую, потому что в самой закупке стоял цвет бежевый, а пришла белая :-? Мы сначала подумали, что она нам особо по цвету не подходит, но потом вышли гулять и увидели, что муфточка под цвет снега :D Только вот в муфточка на одну руку с перекладинкой для ручки коляски пришла, а вторая просто с отверстием, то есть получается, что одна рука закрыта полностью и внутри муфточки ручка коляски тоже закрыта, а во второй рука лежит прям на ручке. И я вот не знаю это так должно быть или это какой-то дефект :-?

Хочу сказать огромное спасибо Организатору за такую закупку :ymparty: :ymparty: :ymparty: Абсолютно все такое же как на фото! Цены гораздо ниже магазинных! А качество нисколько не хуже! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
Натусёк
Гуру SP
 
Сообщения: 616
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 19:16
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 7

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Валерия Д » 26 фев 2016, 14:17

Заказывала стульчик Baby Care, Стульчик Frog. Уже много отзывов про него здесь, но мой отзыв-про проверку временем использования.Дочка сидит в нём с 5,5 мес по сей день (нам 1,9).Очень удобный для любого возраста, т.к. раскладывается в отдельностоящие стул и стол.Я думаю нам лет до 4-х на нём запросто сидеть.Ни разу не пожалела о приобретении данного атрибута для дочки.Спасибо.

Валерия Д
Живу SP
 
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 18:57
Населенный пункт: Краснодар
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Юлиякоза » 03 апр 2016, 09:46

Взяли такой стульчик. Долго я думала какой брать, по отзывам именно про стулья 2 в 1 были самые хорошие отзывы и все на 5. Потом начала искать где купить))) в магазинах сейчас этот стул стоит 9550 руб.,в закупке обошёл на 1660 руб.дешевле,это с учётом орг.сбора 5% и ТР 177 руб..если брать с 16%,разница минимальная будет с магазином, рублей 500. Сын собрал стул минут за 15. Места занимает не много. Минус -сьемная крышка стола не закреплена и снимается на раз-два,но я об этом знала.плюсы-между ножек ограничитель, ремень сам ребёнок не отстегнет, очень крепко затягивается, устойчив. Посмотрим как "поведет" себя при эксплуатации.
Отдельное спасибо орг Андрею!!! Привёз заказ к дому. Большое спасибо!!!!
Брала ещё качалку, но не распоковывали ещё,т.к.доча маленькая. Муж сказал пылесборник большой) на вид такая добротная качалка, большая.
Вложения
IMG_20160403_093135.JPG

Юлиякоза
Гуру SP
 
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 08 окт 2012, 12:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный район
Баллы репутации: 8

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение танюшка ттт » 08 апр 2016, 23:02

добрый вечер.я заказывала ----ТУТСИ, Качалка меховая "Обезьянка" -девочка.
ПОЛУЧИЛА Я НЕ ТАКУЮ КРАСОТКУ-ОБКЗЬЯНКУ КАК НА ФОТО,А СИРЕНЕВО-РОЗОВОЕ ПОДОБИЕ ДРАКОНА С ГЛАЗАМИ ЧУДОВИЩА.МНЕ БЫЛО ОЧЕНЬ НЕПРИЯТНО ДАРИТЬ ТАКОЕ РЕБЁНКУ.ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА.
ОБЕЗЬЯНА ОБОШЛАСЬ В 1618 Р.ЗА ТАКОЕ ЧУДОВИЩЕ ОЧЕНЬ ЖАЛКО ПОТРАЧЕННЫХ ДЕНЕГ.

Аватара пользователя
танюшка ттт
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 09 май 2014, 13:35
Населенный пункт: чапаевск
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Мир » 26 апр 2016, 22:25

В закупке есть вот такой складной стол со стулом Набор мебели "Дэми" № 3 Цвет: ну погоди голубой
Этот набор можно разложить где угодно, а когда он станет не нужен, его всегда можно сложить и убрать в шкаф.
В закупке представлены такие расцветки:
Лимпопо
Изображение
Львенок и Черепаха синий
Изображение
Чебурашка розовый
Изображение
Вложения
IMG_0776.JPG
IMG_0773.JPG
Сказать "Спасибо!"
 Для связи
891794I5363



Аватара пользователя
Мир
Гуру SP
 
Сообщения: 16058
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 12:13
Населенный пункт: Куйбышевский
Баллы репутации: 319

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Кристи » 29 апр 2016, 01:05

Заказывала набор мебели "Дэми" № УЗ-01 Овал. Качество отличное, Цена приятная. Правда для нас великоват немножко, но малышу и сечас очень нравится картинки разглядывать. Стол красочный, яркий, картинки обучающие. Очень понравилась закупка!
Изображение

Аватара пользователя
Кристи
Гуру SP
 
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 23 сен 2014, 11:19
Населенный пункт: Кировский район г. Самара
Баллы репутации: 31

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2