FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы по ТМ Gracо, Baby Care,Jeteм

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Gracо дет 99неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение iksen » 20 дек 2014, 12:50

Carmen212 писал(а):Доброго времени суток!
Взяли вот такую игрушку для ванной: 8824 OCIE, Утёнок для игры в воде + 10 игрушек, OTG0834327
Не пойму, это такая метафора "Утенок любит, когда его поливают водой, от этого он качает головой", или у меня брачок какой-то? Так как головой он не качает(( Надо самим эту голову наклонить и тогда водичка у него изо рта будет литься на мельничку, расположенную на лапке, мельничка в свою очередь будет вращаться.
Отзовитесь, пожалуйста, кто тоже брал такую игрушку!
Заранее спасибо!

У нас такой же утенок, головой он у нас тоже не качает. Просто водичкой если сверху поливаешь, то из клюва выливается.

iksen
Гуру SP
 
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 29 май 2013, 16:37
Населенный пункт: Самара Красная Глинка
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Ugaika » 23 дек 2014, 18:10

Пищу от восторга! Получила Graco, Коляска CitiSport 6N98 - это лучшая прогулка на моей памяти! По опыту уже третьего ребенка, могу сказать, что удобнее за эту цену коляску я не видела! Качество за несколько лет у компании значительно улучшилось! 7 лет назад коляска была более хлипкая, и качество материала стало на порядок лучше. Она легкая, удобная и складывается одной рукой!

СПАСИБО!!!!!!



Аватара пользователя
Ugaika
Знаток SP
 
Сообщения: 6020
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 00:34
Населенный пункт: Самара, Ново-садовая 10а-11
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Ольга Мрез » 12 фев 2015, 15:36

Заказывала "Стульчик для кормления Премьер Ромашки зеленые".
Не понравилось качество.
Ремни безопасности не функционируют(брак застежки) и не удобные (переделать, конечно можно самим); материал обивки - клеенка, хотя писали, что ткань; дерево плохо обработано.
Вложения
26.jpg
26.jpg (14.72 Кб) Просмотров: 1811

Ольга Мрез
Гуру SP
 
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 21:36
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Жена и мама » 01 мар 2015, 23:01

Здравствуйте. А я получила свой долгожданный Горшок музыкальный детский Baby Care JBB-B желтый моему восторгу нет предела, нравится!!! И мне, и малышу. Он действительно напоминает машину...Музыка приятная, не громкая. Смотрится солидно. Фото в живую попробую приложить :) На фото сайта он немного не такой, в реальности - значительно больше, напоминает машину и красивее.
Отдельное спасибо Организатору за проявленное внимание и передачу горшочка сегодня в пункт выдачи @};- @};- @};-
Отличная закупка и Организатор!!! :)

Жена и мама
Гуру SP
 
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 14 сен 2014, 10:23
Населенный пункт: Бузулук
Баллы репутации: 9

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение юлия3 » 19 мар 2015, 09:40

Здравствуйте. Я заказывала самокат 21ScooTer . Самокат классный. Сыну очень нравится. Все по описанию в каталоге, добавлю только, что высота ручки не регулируется. В собранном состоянии высота руля около 49см. На фото сын ростом 103см. Думаю, что на лето должно хватить высоты руля, хотя правильнее было бы выбирать самокат с телескопическим рулем, может хватило бы на подольше. Правда старшая дочь 10 лет на нем вовсю гоняет, ее ничего не смущает. :D
Спасибо Елене за закупку. @};-
Вложения
20150319_085150.jpg

юлия3
Гуру SP
 
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 17:14
Населенный пункт: Безымянка
Баллы репутации: 2

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Helly778 » 20 мар 2015, 11:47

Ой, Инна, вот в этом отзыве я с вами солидарна на все 200000%! =))
Я себе взяла именно эту коляску!!!Как бы передать степень моего восторга..ее даже муж мой восхваляет и советует всем друзьям! :))
Я ей только-только начала пользоваться, хотя как только-только..снег еще лежал полноценный,как мы ее уже выгнали на прогулку!Отлично ходит!Самое главное,что бы совсем рыхлым только выпавшим (больше см 10-ти) не был,а так, даже по подтаявшей слякоти ездила она отлично к моему восторгу!!! :ymapplause:
Пока для себя я нашла минус- у нее нет подставки под ножки,удлиняющее спальное место при лежачем положении..Правда минус достаточно спорный,поскольку в обычной трости у старшего сына эта подставка была,но я даже в лежачем положении почему-то ей не пользовалась никогда! :-?? Знаю нужна она действительно или нет только летом видимо! :D
Не могу не поделиться..милые мамочки,выбирающие легкую трость!Не пожалейте денег!!Это коляска мало того,что легкая,так она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО СКЛАДЫВАЕТСЯ ОДНОЙ РУКОЙ!!! =)) =)) Мы полвечера с мужем игрались сами с этой коляской с фразой: "Нет, ну ты только посмотри как она складывается,а как раскладывается!!!" 8-}
Просто после 15-ти кг-ой коляски + ребенкок,которую я сама лично таскала на 3-й этаж сталинки..бррр...как вспомню,так вздрогну!! ~x(


Добрый день!
я правильно поняла- сейчас этой коляски нет а наличии - коляска Априка Карун Плюс? :-ss :(

Helly778
Гуру SP
 
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 20:17
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 5

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Varvarka » 29 мар 2015, 19:06

Здравствуйте, а я хотела бы не поделиться, а спросить. Получила коляску Baby Care CityStyle, подскажите, кто такую брал, как сделать 5 положений спинки??? В описании обещают 5 ... Думала, может я неловкая какая то, у меня только 3 положения выходит и все, так и муж не справился... :( :( :(

Varvarka
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:58
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Varvarka » 29 мар 2015, 22:14

Я весь интернет перерыла, всю коляску измучила - только 3 у нее положения спинки! Ошибочка в описании? Подтвердите, пожалуйста кто -нибудь! :)

Varvarka
Гуру SP
 
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 21:58
Населенный пункт: Октябрьский
Баллы репутации: 1

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение Алмазинка » 30 мар 2015, 01:46

Varvarka писал(а):Я весь интернет перерыла, всю коляску измучила - только 3 у нее положения спинки! Ошибочка в описании? Подтвердите, пожалуйста кто -нибудь! :)

Вы совершенно правы!Спасибо! @};- :ymhug:
Вот такое описание данной коляски верное:
 
Baby Care City Style – качественная городская коляска-трость, функционалу которой позавидуют многие прогулочные коляски.



Данная модель подходит для любых погодных условий. В комплект входит утепленный чехол на ножки. Кроме того, от дождя прекрасно защищает большой капюшон. Он быстро сохнет и может раскладываться почти до бампера.



Все необходимые функции посадочного места сохранены. Спинка имеет три положения наклона, подножка может регулироваться по высоте. За безопасность малыша отвечают 5-точечные ремни безопасности и мягкий бампер с перемычкой.


Особенности:

облегченная алюминиевая рама;

капюшон может опускаться достаточно низко, почти до бампера;

съемный бампер с мягкой обивкой;

спинка может раскладываться в 3 положениях;

регулируемая по высоте подножка;

5-точечные ремни безопасности;

передние колеса плавающие с возможностью фиксации;

стояночный тормоз на задних колесах;

вместительная корзина для вещей;

коляска складывается тростью.



Комплектация:

чехол на ноги.



Характеристики:

Диаметр колес:


15 см

Тип колес:


сдвоенные, плотная резина

Механизм складывания:


трость

Ширина колесной базы:


47 см

Вес:


6,2 кг

Размеры:


ширина сидения - 34 см


глубина сидения - 19 см

длина спального места - 78 см

длина колесной базы - 53 см

Аватара пользователя
Алмазинка
Гуру SP
 
Сообщения: 23983
Зарегистрирован: 24 мар 2011, 17:14
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 0

Re: Gracо, B@by Care,Jeteм-от коляски до игрушки - Отзывы.

Сообщение WN1976 » 05 май 2015, 23:35

Получили мыльные пузыри Bubble Fun, мыльные пузыри, 120 мл, DHOBB10020A, ничего особенного, пускаются хорошо
дырочки очень маленькие, приложила 10 копеек для сравнения
Изображение
Выпускается сразу много, но мелкие. Наш малыш очень любит их ловить. Самое главное ему понравилось!!!!

WN1976
Гуру SP
 
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 19 июн 2013, 16:51
Населенный пункт: Самара, Советский район
Баллы репутации: 4

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2