FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Одинаковки 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение Елена Чигина » 08 апр 2017, 17:51

Добрый день! Очень нравится данная фирма своим разнообразием продукции.Брала ребенку набор мини ковриков Артикул:MIX4S6 - коврики очень яркие, легко крепятся на ванну. Ребенок с 2 месяцев занимается плаванием для грудничков (сейчас нам 6) интерес к коврикам до сих пор присутствует: плывем к ним, отклеиваем и заново приклеиваем. Запах ковриков присутствовал, но стоило коврики помыть мыльно-содовым раствором и полежать пару часов в хлорогексидине и запаха как не бывало. Также пользуемся Набором ОРТО ковриков из 8 модулей - малышу очень нравится топать и испытывать различные ощущения, а также использовали травку из набора для раскрытия кулачков - хлопали по травке ручками) Особенно в данной закупке радуют цены, на других сайтах цены выше!!!!

Елена Чигина
Гуру SP
 
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 20:47
Населенный пункт: Советский
Баллы репутации: 10

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение СветланКа82 » 19 апр 2017, 18:15

Заказывала мини коврики, все бы ничего, но не могу смириться с этим ужасным запахом. Несколько месяцев уже он не проходит. Пришлось убрать, ребенок их в рот берет...

СветланКа82
Гуру SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 10 дек 2012, 10:46
Населенный пункт: Управленческий
Баллы репутации: 3
Понравилось: faith

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение Балерина » 21 апр 2017, 16:42

СветланКа82 писал(а):Заказывала мини коврики, все бы ничего, но не могу смириться с этим ужасным запахом. Несколько месяцев уже он не проходит. Пришлось убрать, ребенок их в рот берет...

Я тоже много ковриков взяла, но со временем у нас запах пропал. Выше писали как можно убрать запах, попробуйте этот метод. @};-
"Запах ковриков присутствовал, но стоило коврики помыть мыльно-содовым раствором и полежать пару часов в хлорогексидине и запаха как не бывало."
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение vippnatt » 08 май 2017, 16:43

Получили пазлы с рисунком. Качество отличное. Запаха нет. Цвета яркие. Спасибо Организатору.
Вложения
P_20170508_164029_1.jpg

vippnatt
Гуру SP
 
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 19 мар 2015, 19:34
Населенный пункт: новокуйышевск
Баллы репутации: 49

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение Sakura163 » 10 май 2017, 16:28

WP_20170510_001.jpg
Заказывала мини-коврики деткам для ванной. Не думала что будут такого хорошего качества! Очень понравились и нам и детям! Спасибо, дозакажу еще! Кстати, запах исчезает если помыть с моющим средством(я Аосом мыла)

Аватара пользователя
Sakura163
Гуру SP
 
Сообщения: 816
Зарегистрирован: 17 окт 2014, 22:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 20

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение nika230578 » 15 май 2017, 14:36

20170515_142001.jpg

Добрый день! Заказывала мини-коврики для ванной. Очень понравились!!! Запах небольшой был, но очень быстро выветрился. Ребенку (3,5 мес) очень понравилось наступать на рельефные фигурки (на дне ванной на фото). Они разной фактуры очень полезно!!! Которые на бортиках ванной рассматривает во время купания. Обязательно дозаказываю еще себе и в подарки малышам. Спасибо Организатору за закупку недорого, качественно и самое главное рад ребенок.

Аватара пользователя
nika230578
Гуру SP
 
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 19:32
Баллы репутации: 22

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение Demka81 » 24 май 2017, 21:11

Добрый вечер! Два раза участвовала в закупке, брала мини-коврики и ортопедические коврики. Мини-коврики довольно яркие, немного есть посторонний запах, но не критично. Приклеиваются хорошо, дочке интересно их отрывать и шлепать по воде. У нас еще есть полочки-липучки из другой закупки, их тоже в играх используем, они даже интереснее отрываются, с бОльшим треском. Дочка (9 мес) довольна, играет с удовольствием.
Ортопедические коврики очень понравились, брала мягкую травку и камни-первый шаг на пробу, посмотреть реакцию дочери. Она с интересом на них играет, наступает и просто рассматривает. Теперь закажу остальные разновидности.
Хочется поблагодарить работу Организатора за своевременные ответы и помощь в выборе.
Вложения
PE_20170524212855.jpg
PE_20170524212803.jpg
PE_20170524212649.jpg

Demka81
Знаток SP
 
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 21:14
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 3

Re: Valiant .Коврики для ванны. Отзывы

Сообщение Gella555 » 24 май 2017, 22:27

Доброй ночи! Сашечка, простите за такой отзыв,но не написать не могу. Я приобрела коврик противоскользящий в ванную для ребенка 8 месяцев. Сразу решили опробовать покупку). Запах в ванной стоял ужасный, видимо еще от теплой воды он усилился, потом даже ребенка в эту воду сажать срашно было, он же все равно во время купания эту воду заглатывает. Но не это главное, этот коврик оказался таким же скользким как и сама ванная. Его поверхность абсолютно гладная,а "пупырышки" которые виднеются между присосками,они с обратной строны и роли никакой не играют, к сожалению. Я конечно не ожидала такого подвоха и когда ставила ребенка в ванную он тут же на нем подскользнулся, я даже поймать не успела,стукнулся подбородком об борт ванны. Ужас. Поревели поревели,вроде обошлось(. Пока купались, малыш то и дело прыгал за игрушками, нога проскальзывала и лицом в воду, в общем я опять сидела возле ванны и держала его все купание, как было и до коврика. Коврик после первого же купания убрала,пока вынесла на балкон, но думаю, участь его уже предрешена, расставаться не жалко. Безответсвенные производители, высокая цена (мне он обошелся итого в 520 руб + 30 руб= 550 руб) и абсолютно никакое качество. Печально. Александра, вам спасибо, с вашей стороны организация была на "5".
Изображение

Аватара пользователя
Gella555
Проверенный SP покупатель
 
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 11 сен 2016, 13:15
Населенный пункт: серпухов
Баллы репутации: 1

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Балерина » 21 июн 2017, 17:14

Приобрела 6 штук ортопедических ковриков, у дочки присутствует небольшое плоскостопие и тонус в ножках. Несколько раз в день ходим по ним. Конечно не так просто ребенка заставить ходить, но придумывая разную игру, не надолго получается заманить. Сначала нас педиатр хотел направить нас на массаж, но узнав, что у нас есть чудо коврики, сказал, что этого вполне достаточно для профилактики плоскостопия и замены массажа.
IMG_20170621_170805.jpg
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение NurulinaIrina » 29 июн 2017, 18:02

Штора для ванной Веселая Африка. Размер 180*180. 100% Peva. Не могу сказать, что была в полном восторге от шторки, т.к.до этого у нас была штора другого плана и качества. Но сейчас мне штора нравится. Картинки яркие, ребёнок интересуется животными, много разных картинок. Хорошо, что фон белый, так штора не выглядит перегруженной. Удобно ухаживать, достаточно протереть ( до этого была шторка, которую необходимо было стирать, и отстирывалась она тяжело). На мой взгляд, шторка украсила и разнообразила ванную, взгляд она всегда приковывает к себе. В магазине я такую шторку не видела. ;)
Вложения
image.jpg
image.jpg
image.jpg

NurulinaIrina
Гуру SP
 
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 14 мар 2014, 21:34
Населенный пункт: Советский район
Баллы репутации: 85

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2