FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Одинаковки 2неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение faith » 20 апр 2018, 23:19

Долго решалась написать отзыв и подбирала культурные слова. Это что вообще за токсичные липучки для ванны??? И это вы продаете детям?! Вы у продавцов спрашиваете сертификаты качества на продукцию? Я не знаю кто и чем этот запах вывел, я замачивала дважды в воде, с содой, с фейри, с жидкостью для мытья детской посуды, дважды мыла в посудомойке(средство с содой) и т.д И вы знаете, запах как был едким так и остался. Я в шоке. И ни кому не рекомендую это брать для своих деток!!! 300р в помойку.

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Балерина » 21 апр 2018, 11:30

faith писал(а):Долго решалась написать отзыв и подбирала культурные слова. Это что вообще за токсичные липучки для ванны??? И это вы продаете детям?! Вы у продавцов спрашиваете сертификаты качества на продукцию? Я не знаю кто и чем этот запах вывел, я замачивала дважды в воде, с содой, с фейри, с жидкостью для мытья детской посуды, дважды мыла в посудомойке(средство с содой) и т.д И вы знаете, запах как был едким так и остался. Я в шоке. И ни кому не рекомендую это брать для своих деток!!! 300р в помойку.

Доброе утро! Немного не понятна мне претензия от Вас в мой адрес, я не продавец, а Организатор. Сертификаты качества на продукцию приходят с каждым грузом (скрин ниже). Лично у моего ребенка очень много резиновых ковриков для игры в ванной и пользуемся мы ими более одного года, по началу запах был, но не едкий, а специфический, но после неоднократного замачивания в шампуне, запах пропал.
орто3.jpg

орто2.jpg

орто.jpg
Супермодератор, Александра.


Аватара пользователя
Балерина
Гуру SP
Супермодератор
 
Сообщения: 8331
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 18:35
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 285
Понравилось: Byska

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение faith » 21 апр 2018, 12:03

Балерина писал(а):
faith писал(а):Долго решалась написать отзыв и подбирала культурные слова. Это что вообще за токсичные липучки для ванны??? И это вы продаете детям?! Вы у продавцов спрашиваете сертификаты качества на продукцию? Я не знаю кто и чем этот запах вывел, я замачивала дважды в воде, с содой, с фейри, с жидкостью для мытья детской посуды, дважды мыла в посудомойке(средство с содой) и т.д И вы знаете, запах как был едким так и остался. Я в шоке. И ни кому не рекомендую это брать для своих деток!!! 300р в помойку.

Доброе утро! Немного не понятна мне претензия от Вас в мой адрес, я не продавец, а Организатор. Сертификаты качества на продукцию приходят с каждым грузом (скрин ниже). Лично у моего ребенка очень много резиновых ковриков для игры в ванной и пользуемся мы ими более одного года, по началу запах был, но не едкий, а специфический, но после неоднократного замачивания в шампуне, запах пропал.
орто3.jpg

орто2.jpg

орто.jpg

К вам особых претензий нет. Я не знаю, что вы даете своим детям, я такое своему ребенку не дам. Я написала,что замачивала несколько раз в разных средствах, и мыла даже с кипятком со средствами, итог один-как был такой запах токсичный, так и остался.

Аватара пользователя
faith
Гуру SP
 
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 09 авг 2011, 10:48
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Шмелька » 12 май 2018, 11:40

Много раз участвовала в этой закупке. Заказала и своим детям и племянникам. Цена очень радует. Заказывала, правда, только орто-коврики. Мне нравится, сделаны из мягкого прочного материала, яркие, не пахнут. Понятно, запах есть (когда новые), это все -таки пластик, но едкого нет, как порой бывает. Очень легко моются. Мой ребенок в два с половиной (на фото пемянник), как вспомнит, достает и топает. Ну или я напомню :) Заказывала племяннику, им рекомендовал врач и такие одобрил.
Вложения
IMG-ac5c12d8be0e9c4d31912410590cf3d7-V.jpg
IMG-70afec7ade38454963546726a5895d81-V.jpg

Аватара пользователя
Шмелька
Гуру SP
 
Сообщения: 648
Зарегистрирован: 17 апр 2013, 15:13
Населенный пункт: г. Самара, Железнодорожный район
Баллы репутации: 26

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Аэлита » 31 май 2018, 21:11

Заказывала мини коврики где-то полгода назад, проверку временем прошли, как новенькие, несмотря на то, что коврики соприкосаются со водой, краска ни с одного коврика не слезла, нет никаких потертостей! Детки с удовольствием играют с ними при купании, никакого неприятного запаха я не почувствовала! Отлично крепятся к ванне, никаких усилий прилагать не нужно, все достаточно легко и просто! Организатору спасибо за отличную закупку! ;)
Вложения
image.jpg

Аватара пользователя
Аэлита
Гуру SP
 
Сообщения: 26387
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 18:20
Населенный пункт: Самара Кировский
Баллы репутации: 267

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Nastja2017 » 11 июл 2018, 15:52

Заказала Набор ОРТО ковриков из 4 модулей- пазлы понравились. Качество хорошее , но есть запах.

Аватара пользователя
Nastja2017
Опытный SP покупатель
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 12 июн 2017, 19:50
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 13

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Яманучи » 31 авг 2018, 11:40

Спасибо большое Организатору за закупку! @};- Мини-коврики очень классные. Да есть запах, как и у всего резинового(например надувной круг или матрас для плавания пахнут точно также)! Мне очень понравились! Яркие, красивые. Заказала ещё!

Аватара пользователя
Яманучи
Живу SP
 
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 19:24
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 4

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение GaliyaL » 06 дек 2018, 15:53

Заказала четыре ортоковрика. Посторонних или едких химических запахов нет. Брала мягкие для только начинающего ходить ребенка. :)

Аватара пользователя
GaliyaL
SP Покупатель
 
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 11 авг 2017, 11:34
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 29

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Valentinca » 11 дек 2018, 12:41

Добрый день! Заказывала доченьке ортопедический коврик, коврик для ванной и мини коврики. Ортопедический коврик очень понравился, сделан качественно (есть с чем сравнить), цвета насыщенные, не пахнет. Сделан в России!!! Дочке он понравился и как пазл, любит ходить по нему ногами и щупать шишечки и желуди руками. Коврик для ванной брала с животными. Дочери очень нравится их рассматривать и показывать нам с мужем))) Мини коврики оказались очень яркими, хорошего размера, дочке очень нравится переклеивать их с одной стороны ванной на другую) Запах был конечно (Китай(((((. Я помыла коврики ля ванной с детским хозяйственным мылом и запаха почти не осталось, а через неделю использования ковриков запах пропал совсем. Большое спасибо Организатору!! Буд заказывать еще коврики для ванной на подарочки))))

Valentinca
Начинающий SP
 
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 авг 2018, 23:41
Населенный пункт: Люберцы
Баллы репутации: 0

Re: ТМ Valiant ,ОртоДон,ОРТО.Детские ортопедические коврики. Отзывы

Сообщение Byska » 03 янв 2019, 00:38

Заказывала мини-коврики для ванной.
Цена - копеечная, радости - море!
"Резиновый" запах был буквально первые минут 5 после вскрытия пакета и сразу же исчез.
Ничем фигурки не пахнут, цвета яркие, лепятся на ванную отлично!
Спасибо за закупку! :)
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Byska
Гуру SP
SP Организатор
 
Сообщения: 29216
Зарегистрирован: 21 мар 2011, 17:12
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 639

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2