FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Хит-Игрушка. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение Elena Donez » 21 фев 2017, 10:44

Заказывала машинку ХОТ ВИЛЗ, которая меняет цвет в воде, видимо ее не было, и вместо нее получила другую. Про тот набор, что я писала ранее, из 4 машинок, ждет своего часа, попозже напишу про него. А эту машинку открыли сразу. Она, к сожалению, не металлическая, как все машинки НОТ ВИЛЗ, а пластмассовая. Пластасса хрупкая, нам точно надолго не хватит, потому что сын у меня эти машинки бьет друг от друга, как авария. Эту он сразу разобьет. Разочарована....

Аватара пользователя
Elena Donez
Гуру SP
 
Сообщения: 1253
Зарегистрирован: 30 ноя 2011, 15:51
Населенный пункт: тольятти
Баллы репутации: 35

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение nionka » 07 мар 2017, 10:18

Пришел набор для ванны ПОРОРО, почему-то пищит только Поби (белый медведь)...
Организатору спасибо :)

Аватара пользователя
nionka
Гуру SP
 
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 11 мар 2014, 15:50
Населенный пункт: Отрадный
Баллы репутации: 112

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение Лара09 » 07 мар 2017, 14:53

Получила как раз к празднику заказанную игрушку - набор "Пеппа игровая площадка". Все что нарисовано на коробочке в наличии, 4 фигурки семьи свинок и довольно большая горка. Запаха неприятного нет, вид презентабельный. Горка легко собралась, деталек хватило и даже как мне кажется остались лишние, я не нашла куда можно приделать вторую лестницу и арочку.
Пластик конечно хлипковатый, оригинальной Пеппы у меня нет и сравнить не с чем , но например в оригинальных горках серии "Томас и друзья " пластик намного прочнее. Надеюсь быстро не переломаем. В целом я очень довольна, цена набора хорошая. Дочка так вообще счастлива, пришлось подарок отдать раньше праздника. С удовольствие приму участие в закупке еще. Спасибо большое Организатору за внимательное отношение к участникам закупки и за хорошую игрушку :) . Фото позднее выложу обязательно, пока отнять у ребенка игрушку чтобы сфотографировать нереально.
Вложения
IMG_20170307_152605.jpg
IMG_20170307_152637.jpg
83b7880bed1b72a926b377be8a35dad0.jpg
83b7880bed1b72a926b377be8a35dad0.jpg (14.19 Кб) Просмотров: 2376
Последний раз редактировалось Лара09 22 мар 2017, 22:39, всего редактировалось 3 раз(а).

Аватара пользователя
Лара09
Гуру SP
 
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 12 ноя 2012, 16:38
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 115

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение Koroleva » 13 мар 2017, 19:05

Заказывала дочке трансформер Дизи из Супер крылья.Не очень верила,что за эти деньги придет что то нормальное.А пришла вполне сносная игрушка.Качество пластика не айс,но игрушка симпатичная.Трансформируются крылья и ножки.Теперь заказала трансформер Хэлли из Полли робокар)Спасибо за закупку.А то на оригиналах можно разориться,тем более на тех.которые трасформируются

Koroleva
Гуру SP
 
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 16:25
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 1

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение милульяна » 15 мар 2017, 22:22

Не советую заказывать у этого Организатора, до сих пор не могу выбить возврат денег по непрешедшему заказу,очень не ответственно! !!!

милульяна
Гуру SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:16
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 2

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение Рамзес » 15 мар 2017, 22:56

милульяна писал(а):Не советую заказывать у этого Организатора, до сих пор не могу выбить возврат денег по непрешедшему заказу,очень не ответственно! !!!

Добрый вечер. Участи в СП дело добровольное, все условия прописаны. Возвраты делаю ежедневно, есть суточный лимит по переводам, закупка у меня не одна... Но не смотря на все, делаю возвраты со своих личных денежных средств, так как поставщик еще не вернул деньги за 4 выкуп. Раздача с 3 числа, Вы не так долго ждете, а переходите сразу на оскорбления. Если Вам очень срочно нужны были 99 рублей, могли написать в личное сообщение, мне бы не составило труда перевести Вам в числе первых.

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение милульяна » 16 мар 2017, 22:26

Да уж,я вам неоднократно писала в течение 2 недель после получения товара о возврате,в ответ тишина.Если для вас 99 р не деньги то для меня деньги и дарить их вам не собиралась.Впервые за 2 года столкнулась с таким Организатором.Спасибо хоть с боем но деньги наконец то вернули

милульяна
Гуру SP
 
Сообщения: 638
Зарегистрирован: 07 янв 2015, 19:16
Населенный пункт: Нефтегорск
Баллы репутации: 2

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение Рамзес » 17 мар 2017, 15:05

милульяна писал(а):Да уж,я вам неоднократно писала в течение 2 недель после получения товара о возврате,в ответ тишина.Если для вас 99 р не деньги то для меня деньги и дарить их вам не собиралась.Впервые за 2 года столкнулась с таким Организатором.Спасибо хоть с боем но деньги наконец то вернули

Добрый день. Вы написали одно сообщение
"возврат
Отправлено: 13 мар 2017, 20:55
милульяна

когда деньги вернете?"
Я уточнил какая закупка, в этот же день:
"Re: возврат
Отправлено: 13 мар 2017, 21:22
Рамзес

Какая закупка?"
Ваш ответ:
"Re: возврат
Отправлено: 14 мар 2017, 20:04
От: милульяна
Кому: Рамзес

хит-игрушка 4
15 марта я Вам сделал возврат. В очередной раз повторюсь, со своих денежных средств, так как поставщик еще не вернул деньги за этот выкуп.

Аватара пользователя
Рамзес
Гуру SP
 
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 17 авг 2015, 08:55
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 11

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение Natyska1981 » 03 апр 2017, 16:20

Хочу оставить отзыв, но к сожалению без фото, т.к. конструктор уже подарен.
Брала Конструктор Funny Bricks 81 дет.
Изображение
Я коробку не вскрывала, как пришло, так и подарила.
Пишу со слов родителей кому предназначался подарок.
Подарок отличный для мальчика 5 лет. Очень интересно было собирать не только ребенку, но и родителям.
Соответственно я довольна.
Организатору спасибо.
Последний раз редактировалось Natyska1981 07 апр 2017, 13:38, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Natyska1981
Гуру SP
 
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 04 фев 2013, 19:43
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 88

Re: Хит-Игрушка. Отзывы

Сообщение goren » 04 апр 2017, 09:46

Заказывала Свинка Пеппа/Игровой набор Свинка Пеппа Музыкальный парк. Ключевое слово - МУЗЫКАЛЬНЫЙ. Открыли не сразу, т.к. был подарок внучке. Музыкальный механизм отсутствовал полностью. Организатор, конечно, не виноват, не может же он вскрывать каждую коробку. Полностью вина поставщика. Не надо вводить людей в заблуждение. Пластмасса очень хлипкая. Игрушкой разочарована. Не советую покупать.

goren
Гуру SP
 
Сообщения: 104
Зарегистрирован: 28 авг 2013, 13:31
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 9

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2