FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Топ-игрушки 37неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение Cызранка » 04 июл 2017, 08:44

Мы от паровоза томаса в восторге ,За 250 руб такая прелесть.если можно было бы видео прикрепить,я бы разместила.он и разворачивается и шлагбаум там и типа моста -лифта необычно .
Вложения
загруженное (2).jpg

Аватара пользователя
Cызранка
Гуру SP
 
Сообщения: 1464
Зарегистрирован: 16 апр 2015, 09:02
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 102

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение бурбур » 13 июл 2017, 10:26

Получила спиннеры 528-46 Всё крутится и вертится. Полность соответствуют фотографии в каталоге.
Организатор учла комментарии в корзине.Всё супер! Спасибо!!! @};- @};- @};-

Аватара пользователя
бурбур
Гуру SP
 
Сообщения: 2912
Зарегистрирован: 30 окт 2012, 17:44
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 506

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение gabriella597 » 14 июл 2017, 18:26

Получили спиннер 528-80 xf,цвет камуфляж,одного подшипника нет очень ребенок расстроен,судя по цене на рынке можно купить дешевле сейчас,больше не участвуем в закупке X(
/

gabriella597
Гуру SP
 
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 21:59
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 7

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение КошельОк » 14 июл 2017, 21:49

gabriella597 писал(а):Получили спиннер 528-80 xf,цвет камуфляж,одного подшипника нет очень ребенок расстроен,судя по цене на рынке можно купить дешевле сейчас,больше не участвуем в закупке X(
/

Здравствуйте, почему не написали мне в лс о браке? У меня есть 1 спиннер в пристрое

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение Рябинушка » 14 июл 2017, 23:09

Добрый вечер! Заказывала спиннеры двух артикулов. Закупка быстрая, чему дочь была очень рада. :)
А Лене большое спасибо! Мы в тренде :)
Но нашли небольшой брак написала Лене, чтобы обратила внимание...
Лена тут же связалась с поставщиком и решила вопрос с обменом. Спасибо еще раз @};- @};- @};-
Последний раз редактировалось Рябинушка 15 июл 2017, 02:17, всего редактировалось 2 раз(а).

Аватара пользователя
Рябинушка
Страстный SP покупатель
 
Сообщения: 1931
Зарегистрирован: 29 сен 2016, 02:03
Баллы репутации: 14

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение КошельОк » 14 июл 2017, 23:39

Рябинушка писал(а):Добрый вечер! Так ждала спиннеры, нужно было подарить детям. "528-46" пришли в хорошем состоянии, а "спиннеры R3t" оба ржавые внутри, не подаришь. Поставщик о таких вещах должен все же предупреждать.
К Елене претезий нет, получено все быстро. Но поставщику, пожалуйста, претензию напишите.

Уже написала, сказал может замену прислать, с подарком) Напишите мне в лс @};-

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106
Понравилось: niakriss63

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение katefrol » 29 июл 2017, 12:38

Участвовала в 8 закупке. Заказала конструктор серии героев. Очень долго ребенок с мужем выбирали себе героев, скурупулезно рассматривали, а потом очень очень ждали. Вчера наконец забрала. В итоге ни одного героя из заказанных нами не было. Все другие, какие то непонятные. Видимо самые невостребованные. А два вообще одинаковых!!!!!!! Вопрос к Организатору, Вы вообще сверяетесь с заказанными позициями или ложите все подряд? Вечер вчера был испорчен. Ребенок расстроен. Два конструктора мы все же вскрыли, а два я хочу Вам вернуть. Как это сделать?

katefrol
Гуру SP
 
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 31 май 2013, 16:02
Населенный пункт: Красноярский, пгт.Волжский
Баллы репутации: 0

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение КошельОк » 29 июл 2017, 15:22

katefrol писал(а):Участвовала в 8 закупке. Заказала конструктор серии героев. Очень долго ребенок с мужем выбирали себе героев, скурупулезно рассматривали, а потом очень очень ждали. Вчера наконец забрала. В итоге ни одного героя из заказанных нами не было. Все другие, какие то непонятные. Видимо самые невостребованные. А два вообще одинаковых!!!!!!! Вопрос к Организатору, Вы вообще сверяетесь с заказанными позициями или ложите все подряд? Вечер вчера был испорчен. Ребенок расстроен. Два конструктора мы все же вскрыли, а два я хочу Вам вернуть. Как это сделать?

Здравствуйте, я кладу только то, что прислал поставщик
Я так и не смогла Вам перевести скидку, за конструкторы, которые пришли, хотя писала Вам
В условиях закупки, которые прописаны специально на этот случай, указано
пересорт и возврат брака: Брак не меняется! Возможен пересорт – на каждую позицию пересорта делаю 5% скидку если нет разницы в цене
Это условие поставщика, он так работает. Именно по этому этот момент прописан в условиях четко

Аватара пользователя
КошельОк
Гуру SP
 
Сообщения: 4822
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 00:18
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 106

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение Vold » 03 авг 2017, 06:44

Получили машинки хот вилс.Качество конечно отличается от настоящих.Но ни чего пойдет.А вот машинка которая меняет цвет не оправдала ожидания.Не изменилась ни капельки.как мы не старались.Жаль конечно.Ребенок ждал.

Аватара пользователя
Vold
Гуру SP
 
Сообщения: 2880
Зарегистрирован: 13 июл 2015, 23:13
Населенный пункт: п.Тимшево Самарская область
Баллы репутации: 101

Re: Топ-игрушки. Копии известных брендов. Отзывы

Сообщение елена курилова » 04 окт 2017, 18:31

Здравствуйте! Заказывала трек 220 деталей ооочень понравился и цена тоже спасибо!!!! @};-

Аватара пользователя
елена курилова
Гуру SP
 
Сообщения: 447
Зарегистрирован: 09 апр 2014, 15:56
Населенный пункт: г.Сызрань
Баллы репутации: 45

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2