FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама
  • реклама

Слепочек.Наборы для создания слепков.Отзывы

Модераторы: Mary, Ириска, Отрада, Pollin

Слепочек.Наборы для создания слепков.Отзывы

Сообщение Маривашка » 14 ноя 2016, 18:56

Уважаемые Участники, прошу здесь оставлять Ваши отзывы о закупке :ymhug:
Последний раз редактировалось Маривашка 02 дек 2016, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Населенный пункт: Промышленный
Баллы репутации: 108

Re: Слепочек. Отзывы

Сообщение Маривашка » 14 ноя 2016, 19:00

Выложу для Вас идеи составления и оформления слепочков.!
Вложения
слепок-ручки-ножки-своими-руками-e1434114471523.jpg
9798575.732774.jpeg
333.jpg
slepok4.jpg
slepok3.jpg
slepok2.jpg
kak_sdelat_slepki_ruchek_i_nozhek_iz_plastiki_10.jpg
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Re: Слепочек.Наборы для создания слепков.Отзывы

Сообщение Маривашка » 15 ноя 2016, 21:39

Отзыв о наборе не наш:

Жалею, что не знала о таком наборе раньше, когда сыночек был совсем маленьким. А наборчик действительно чудесный, с его помощью можно сделать отпечатки ручки и ножки малыша самостоятельно.
Набор состоит из пластичной массы для слепка, 2 пакетиков с гипсом и подробной инструкции. Инструкция написана очень подробно, если четко ей следовать, то все получиться. Я брала досочку оборачивала ее целлофаном (с него будет проще потом отделить массу), на нее выкладывала массу для лепки, предварительно равномерно ее распределив. Затем прикладывала ручку сыночка (лучше это делать, когда малыш спит) И аккуратно прижимала ладошку и каждый пальчик. Здесь есть такой момент, важно хорошо прижать ладошку у основания пальчиков, тогда гипс в этом месте ляжет более толстым слоем и и пальчики не отломятся при отделении слепка от массы. После аккуратно убираем ладошку. Если вдруг слепок не получился или не понравился, можно сделать заново, масса для лепки многоразовая. Я прикладывала ручку раз 5-7, прежде чем результат меня удовлетворил. Затем готовим гипс, разводим водой половину пакетика, этого вам хватит, если что, можно будет еще развести, и аккуратно ложечкой заливаем отпечаток гипсом. Ждем 2 часа, когда слепок полностью высохнет, очень аккуратно, не спеша отделяем массу от слепка. Края слепка могут получиться неровными, поэтому я брала пилочку для ногтей и убирала с ее помощью все лишнее. В строительном магазине купила краску в баллончике и покрасила в 2 слоя.
На последней фотке можно увидеть, что у меня получилось. Осталось сделать сделать слепок ножки и оформить все это в композицию. Набором я очень довольна, гипса получается хватает на 2 ручки и 2 ножки. Можно сделать отпечатки новорожденного малыша и когда ему исполнится годик например. Отличная память за смешные деньги , можно сделать самому не обращаясь в специальные агенства, стоимость услуг которых по созданию таких слепков очень высока.
Вложения
cimg1275.jpg
cimg1272.jpg
cimg1278.jpg
cimg1339.jpg
Маривашка
Гуру SP
Организатор СП

Вернуться в Прочие товары для детей