FAQ Как сделать заказ Как оплатить Пункты выдачи

Отзывы о игрушках Мультитойс.

Модераторы: Молния, Самарская

посмотреть товары последняя активная закупка: Мультитойс 40неактивна
начать экономить В этой закупке предоставлены товары в розницу по оптовым ценам! Доставка в любой регион России и СНГ! Пункты доставки

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Кеша05 » 27 ноя 2017, 23:45

Получила заказ. Шар лабиринт-головоломка Перплексус 100 уровней (Perplexus Original). Как в него играть, я не знаю , ребенок заказал подарок, но еще не подарили. Реклама делает свое дело. Организаторы помогают нам исполнять мечты ребенка! У меня девочка 9 лет и теперь просит на ДР гибкий трек))) Организатору спасибо за закупку!
Вложения
Ш.jpg
полностью не разбирала, картон прикреплен.
ШАР.jpg

Кеша05
Гуру SP
 
Сообщения: 1585
Зарегистрирован: 16 окт 2016, 13:28
Населенный пункт: Самара, Волжский район.
Баллы репутации: 71

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Domisolka2 » 01 дек 2017, 14:09

Получила заказ Гоночная трасса Magic Tracks 366+X деталей, подарок ребенку на Новый год. 2 машинки работают, но трассу пока не собирали, чтобы проверить на сколько быстро набирают скорость.
В коробке не оказалось обещанной инструкции и наклеек.

Domisolka2
Гуру SP
 
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 28 ноя 2012, 09:51
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 1

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Nytka » 30 дек 2017, 15:21

Заказывала на НГ две абсолютно одинаковые гоночные трассы (Гибкий трек Magic-Tracks) 360 деталей. В одной коробке нет одной детали (развилка), мосты разные, как будто из другого набора положили, может и не подойдет (не собирала). В одном наборе 1 лист с наклейками мятый, в другом их 2, инструкций никаких нет. Такое ощущение как будто собирали как попало, не думая о покупателях. Абсолютно безответственный производитель. Мало того, в первый выкуп вообще не привезли трассы, пришлось заказывать другие дороже, так еще и с браком. Дети получат бракованный подарок от Деда Мороза, большое спасибо!!!! X( X( X(

Аватара пользователя
Nytka
Гуру SP
 
Сообщения: 564
Зарегистрирован: 11 сен 2014, 13:51
Населенный пункт: Чапаевск
Баллы репутации: 1
Понравилось: Крупская, Никитка, ЗлойХомяк

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение БарбиФеяГолденТалер » 01 янв 2018, 17:07

Заказывала 6-ти летнему сыну в подарок на Новый год гоночную трассу Magic Tracks 360 деталей 2 машинки в комплекте. Подарок "от Деда Мороза" действительно произвел впечатления. Коробку раскрыли в 8 утра 01 января, сейчас на часах 17.30, а ребенок играет до сих пор! Радости нет предела! Трасса преимущественно состоит из красного и зеленого цветов, одна пластинка трассы была синего и 2 - жёлтого цветов. Машинки хорошие с широкой колесной базой. Работает машинка от одной пальчиковой батарейки. Скорость машинок достаточно высокая. Трасса действительно светится, вернее, отражает свет от фар машинок. Есть мост, дорожные знаки, развилка, наклейки. Инструкция на английском языке (но она не нужна, без нее все и так понятно). Заказав трассу в этой закупке, стала смотреть в интернете всякие разные отзывы. И нашла один очень полезный отзыв: https://www.youtube.com/watch?v=Ol_h-rFs24k
В этом отзывы как раз есть информация про то какая пластмасса трассы должна быть, какие машинки и т.д. Так вот, трасса и машинки в наборе из закупки отличные! Спасибо Организатору за закупку.
Вложения
4.JPG
3.JPG
2.JPG
1.JPG

Аватара пользователя
БарбиФеяГолденТалер
Гуру SP
 
Сообщения: 2575
Зарегистрирован: 08 дек 2013, 19:19
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 370

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Крупская » 04 янв 2018, 14:55

Добрый день! Я тоже заказывала 2 трэка Magik Track для сына и крестника! И принёс нам их Дед Мороз оба бракованные - каково же было наше разочарование и детей, когда в обоих наборах не оказалось опор под мостом из за чего мост постоянно падает! Одна деталь оказалась просто отломана! Про отсутствие инструкции я вообще молчу... Предлагаю коллективно решить этот вопрос - дабы в последующем не тратить пусть и не великие, но все таки 3000 рублей с надеждой доставить удовольствие и радость своим детям! Жду вашего ответа Организатор

Крупская
Гуру SP
 
Сообщения: 359
Зарегистрирован: 16 апр 2011, 02:27
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 9
Понравилось: ЗлойХомяк

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Tasha007 » 04 янв 2018, 15:24

Крупская писал(а):Добрый день! Я тоже заказывала 2 трэка Magik Track для сына и крестника! И принёс нам их Дед Мороз оба бракованные - каково же было наше разочарование и детей, когда в обоих наборах не оказалось опор под мостом из за чего мост постоянно падает! Одна деталь оказалась просто отломана! Про отсутствие инструкции я вообще молчу... Предлагаю коллективно решить этот вопрос - дабы в последующем не тратить пусть и не великие, но все таки 3000 рублей с надеждой доставить удовольствие и радость своим детям! Жду вашего ответа Организатор

Полностью согласна с отзывом, качество очень разочаровало. Так же нет опор под мостом, есть бракованные детали, крепление самого моста не подходит к креплению трассы, нет инструкции. Жалко потраченных денег.

Tasha007
Гуру SP
 
Сообщения: 297
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 14:22
Населенный пункт: Самара
Баллы репутации: 2
Понравилось: Крупская

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Искорка » 04 янв 2018, 15:39

Уважаемые Участники! По вопросам брака прошу писать ЛС с указанием номера выкупа, фото бракованных изделий и коробки. Все претензии будут переданы поставщику.
Порядок возврата брака указан в условиях закупки и правилах сайта.

Аватара пользователя
Искорка
Гуру SP
 
Сообщения: 13829
Зарегистрирован: 01 мар 2012, 10:48
Населенный пункт: Тольятти, Комсомольский район
Баллы репутации: 148

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Светлана151 » 08 янв 2018, 21:21

Заказывала ребенку на Новый год Гибкий трек 360 деталей.Тоже попался бракованный, очень жалко,ведь стоит недешево.Машинки постоянно съезжают с трассы либо застревают,цепляясь за трассу. Теперь лежит просто так. :(

Светлана151
Гуру SP
 
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 14 ноя 2014, 18:52
Населенный пункт: г.Самара
Баллы репутации: 3

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Тритон » 02 фев 2018, 08:51

Заказывали игру Magic Tracks 360 деталей с мостом, перекрёстком, деревьями, дорожными знаками и двумя машинками , заказ пришел быстро, коробка хорошо упакована. Ребенок остался очень доволен игрой.Спасибо)
Вложения
o7tQvp9TD7Q.jpg
телефон для горячих вопросов - 8/964/9747336
Мои актуальные закупки: Здесь
Мой SUPER Пристрой
Сказать Спасибо!

Пункт выдачи #120 Самарская область, Тольятти, б-р Туполева, 12а - Стандарт

Аватара пользователя
Тритон
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 19609
Зарегистрирован: 04 июн 2013, 15:56
Населенный пункт: Тольятти
Баллы репутации: 232

Re: Отзывы о игрушках Мультитойс.

Сообщение Атаманка » 21 мар 2018, 18:39

Всем здравствуйте, брала в данной закупке дочке на Новый год куклу Машу
Изображение
Замечательная игрушка длиной 26 см, катаем в коляске, слушаем 5 разных песенок, ребенку очень нравится. Получился отличный подарок по приятной цене! Организатору большое спасибо @};-
Вложения
Маша.jpg
Все мои актуальные закупки смотрите здесь!
Сказать спасибо
Весь мой пристрой ТУТ
Для срочной связи cо мной viber - 89874353210


Аватара пользователя
Атаманка
Гуру SP
Организатор СП
 
Сообщения: 7807
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 20:34
Населенный пункт: Самара, Промышленный р-н
Баллы репутации: 243

Пред.След.

Вернуться в Прочие товары для детей

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2